Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя DivAmor

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

15.02.2013 12:48
Тема: Скидочная карточка Брокард

Добрый день! Выражаю огромную признательность сети Брокард за качественное приятное обслуживание и приятные минуты, проведённые в Ваших магазинах.

У меня такой вопрос. У меня 15 % карта, Вашим клиентом являюсь довольно давно, на карте и сайте следующая информация: "Владельцы Prestige Card 15 %" являются привилегированными клиентами сети Brocard , что даёт право на дополнительный сервис и позволяет получать подарки, поздравления, приглашения от компании Brocard". Подскажите, пожалуйста, в чём заключаются данные привилегии - никогда ничего подобного не получала.

И второй вопрос: насколько есть необходимость переоформлять карточку при смене фамилии (вышла замуж)? Буду благодарна за ответ

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

28.02.2013 15:42

Добрый день! Сегодня попросила в ТЦ "Украина" г. Запорожье анкету для перерегистрации карточки 15 % на новую фамилию. Кассир, проверив мои данные на карточке, молча выдала новую на 20 %. Думаю, что-то не то. Значит сумма уже давно была больше 25 000.

Позвонила только что в отдел лояльности, сообщили, что накопленная сумма сохранилась, но бОльшим удивлением для меня стало, что на карточке сумма 29 970 грн, а мне даже не предлагали менять дисконт с 15% на 20% при совершении недавних покупок. Сделали это только сегодня, когда я заполняла анкету по смене фамилии и когда я самостоятельно поинтересовалась балансом... В отделе лояльности сообщили, что скорее всего, кассиры были невнимательны... Обидно...Ничего себе "невнимательность"! Что вы можете сказать по этому поводу?

И ещё, подскажите, теперь мне будут предоставлять дополнительную информацию об акциях и мероприятиях, новинках и т.д. ? (я имею в виду доп. сервис, который я никогда не получала).

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

05.03.2013 12:43

Наверное, по моему вопросу теперь уже никто и не ответит...

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

05.03.2013 14:48

Miss Nataro, да уж вот так... К 8 марта делала ещё вчера покупки, а на мой вопрос (даже не возмущение) лишь пожали плечами... Может быть, здесь на форуме мне кто-то ещё прокомментирует поведение консультантов... Возможно, поменяю ТЦ "Украина" на "Сити-Mall", но месторасположение второго мне не совсем удобно, да и к тому же кто знает - какие там консультанты...

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

05.03.2013 20:56
MarkFrag писал(а)

Здравствуйте, DivAmor!

Конечно, как привилегированный клиент Вы будете получать дополнительную информацию, касающуюся проведения акций в сети магазинов Brocard.

Это конечно чудесно, с карточкой 15 % я тоже была "привилегированным" клиентом, но ничего подобного не было. Меня интересует больше первая часть моего вопроса и недоумения, более существенная и обидная.

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

06.03.2013 17:44

Очень жаль, что данную ситуацию так никто из администраторов не смог толково прокомментировать.

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

07.03.2013 20:52

Номер карты в ЛС я отправила, но знаете, одно дело "не заметить" 500 грн сверху, за которые уже нужно менять карту, другое - почти 5 тысяч разными кассирами. Я очень разочарована.

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

13.03.2013 16:26
loyalty писал(а)

Добрый день!

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты в личные сообщения.

Добрый день! Подскажите, Вы что-то выяснили по моему вопросу?

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

14.03.2013 13:11
MissNataro писал(а)

Да уж что-то Ваша проблема для администрации оказалась из ряда "решить невозможно"... Представляю как Вам, мягко говоря, не  очень приятненько...

Да что-то я сама ничего не понимаю в этом игнорировании... Это знаете, как в киношедевре "Иван Васильевич меняет профессию": "Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона!" (с)

Special time

DivAmor
(Зарегистрированный)

14.03.2013 18:22
loyalty писал(а)

Ваш вопрос на данный момент рассматривается, в ближайшее время с Вами свяжутся из отдела лояльности.

Спасибо, надеюсь, так и будет. Жду звонка.

Special time

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18123
Зарегистрированных пользователей: 4077
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0