Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Бракованный товар

lana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

27.07.2010 22:32
Бракованный товар

не знала куда обратиться по данному вопросу.

я неделю назад купила спрей для волос Alfaparf. всю неделю он стоял запечатаным и я им не пользовалась. сегодня вечером решила воспользоваться, но оказалось что он не пшикает а просто течет с под низу колпачка (вместо волос потек по рукам и напол), когда начала разбираться в чем причина, то оказалось что распылитель расколотый (там пол куска пластмасы нет).

что теперь делать? его как то можно поменять? (для использования он абсолютно непригоден)

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

28.07.2010 11:29
Ответ: Бракованный товар
lana писал(а)

не знала куда обратиться по данному вопросу.

оказалось что распылитель расколотый (там пол куска пластмасы нет).

что теперь делать?

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в магазин, где была совершена покупка (при этом наличие чека обязательно).

lana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

29.07.2010 21:45

очень приятно. поменяли без проблем

Andjelina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

02.01.2011 18:49

Перед праздником купила лайнер в виде фломастера для глаз Ланком. Позже дома через пару дней решила им воспользоваться и на мое разочарование он оказался хуже качеством, чем тот который у меня был до него того же вида и той же марки, но купленный ранее (около полугода назад). Он конечно рисует, но намного хуже чем мой старый, то есть не высохший полностью, но им намного сложней нарисовать на веке стрелочку, уж очень тонко получается и нужно очень сильно давить, а это говорит о том что он уж точно не того качества что был у меня ранее. У меня вопрос возможен ли обмен? И если чек потерян, то неужели по индивидуальной карточке невозможно просмотреть историю покупок и обменять на качественный продукт?

Sergio
(Зарегистрированный)

05.01.2011 10:03

Купил у вас товар,он оказался бракованным. Чек не сохранился,но я воспользовался дисконтной карточкой при покупке. Вопрос: можно ли обменять товар?

loyalty
(Модератор)

05.01.2011 14:51
Ответ: Ответ: Бракованный товар
Sergio писал(а)

Купил у вас товар,он оказался бракованным. Чек не сохранился,но я воспользовался дисконтной карточкой при покупке. Вопрос: можно ли обменять товар?

Добрый день, Sergio!

Перезвоните, пожалуйста в отдел лояльности по телефону 0442476644.

Anastasya
(Зарегистрированный)

16.01.2011 16:31

Здравствуйте!

Сложилась очень неприятная ситуация. Перед самым НГ покупался в подарок набор (духи и лосьйон) Gucci. Сейчас выяснилось, что это подделка. Запах не соответсвует оригиналу. Более неприятно, что человек получил такой подарок. Как вы можете прокомментировать факт и можно ли поменять несоответсвующий товар или вернуть деньги?

antonina
(Администратор)

17.01.2011 12:22
Anastasya писал(а)

Здравствуйте!

Сложилась очень неприятная ситуация. Перед самым НГ покупался в подарок набор (духи и лосьйон) Gucci. Сейчас выяснилось, что это подделка. Запах не соответсвует оригиналу. Более неприятно, что человек получил такой подарок. Как вы можете прокомментировать факт и можно ли поменять несоответсвующий товар или вернуть деньги?

Добрый день, Anastasya!

Если Вы говорите о покупке товара в одном из магазинов BROCARD, то подделкой он быть никак не может. В сети магазинов BROCARD представлены товары только от официальных представительств или дистрибьюторов всемирно известных парфюмерных и косметических брендов, а также компания BROCARD официально работает с брендами, являясь, в ряде случаев, эксклюзивным представителем марки в Украине. В магазинах вы не найдете незаконно ввезенного товара, подделок, версий и т.д. Поэтому могу Вас заверить, что Вы приобрели оригинальный качественный товар.

Надеюсь, что человек, которому он был подарен, оценит его по достоинству.

Редактировано 17.01.2011 12:22

Anastasya
(Зарегистрированный)

17.01.2011 14:28

Да, товар был приобретен в одном из киевских магазинов BROKARD. Я прекрасно понимаю, что никто не закупает подделок. Но вы никогда не можете исключать человеческий фактор. В данном случае он видимо имел место. Запах совершенно не соответсвует оригиналу. Воняет дешовкой. При чем разница разительная. Оригинал пахнет замечательно. Соответственно оценить его по достоинству никак не возможно.

antonina
(Администратор)

17.01.2011 14:39
Anastasya писал(а)

Да, товар был приобретен в одном из киевских магазинов BROKARD. Я прекрасно понимаю, что никто не закупает подделок. Но вы никогда не можете исключать человеческий фактор. В данном случае он видимо имел место. Запах совершенно не соответсвует оригиналу. Воняет дешовкой. При чем разница разительная. Оригинал пахнет замечательно. Соответственно оценить его по достоинству никак не возможно.

Не могу понять, как человеческий фактор может влиять на качество товара. Возможно, особенности восприятия.

Для решения Вашего вопроса подойдите в магазин, где был приобретен аромат, к директору магазина или администратору.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18123
Зарегистрированных пользователей: 4077
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0