Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Парфюмерия
Новинки парфюмерии в Brocard

Nicolas
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

08.02.2013 21:33
Новинки парфюмерии в Brocard

Давайте в этой теме поговорим о новинках парфюмерии, появляющихся в Brocard.

Не так давно познакомился с Alien Essence Absolue от Thierry Mugler, очередным фланкером, т.е. новой версией, знаменитого аромата Alien. Признаюсь, что классический Alien я безумно люблю. Мне нравится жасминово-амброво-древесная восточная композиция, в которой улавливаются оттенки современных шипров. В новом Alien Essence Absolue сохранены основные ноты классического Alien, которые усилены теплыми бальзамическими аккордами мирры и ладана. И получилось великолепно. Аромат не просто вечерний, а роскошный, властный, загадочный. Браво, Thierry Mugler!

The path of excess leads to the tower of Wisdom

Nicolas
(Зарегистрированный)

13.02.2013 19:35
Ответ: Новинки парфюмерии в Brocard

Позавчера познакомился с новым L'Eau D'Issey Absolue от Issey Miyake. Аромат имеет довольно интересный флакон, напомнивший мне, почему-то, колпак, который я напяливал на голову в детстве, в садике на новогодние утренники. Само же содержимое флакона довольно интересно. Начало - весьма необычное, пахнущее цветами, произрастающими у болота. Такое себе сочетание цветов и ила. Проходит это очень быстро, через две минуты начинают благоухать прекрасные цветы: жасмин, фрезия, лотос, еще в нем заявлен цветок кактуса, правда, я даже не представляю как он пахнет. За ними мелькает тубероза, приправленная медом и капелькой ванили. L'Eau D'Issey Absolue довольно интересен, нежен, не слащав. Ассоциируется с чистотой, невинностью.

L'Amour от Lalique - новое творение Натали Лорсон. А эта тетя, если захочет, - то сделает! L'Amour - цветочный полувосток с очень сильными жасмином и туберозой, легким шепотом розы и сандалово-мускусной базой. Цветы в нем ну очень уж сильные. Яркий и запоминающийся букет, подаренный в летнюю жаркую ночь.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

16.08.2013 11:46

Влюбилась! Наконец-то ...в очередной раз :))

Конечно, я об аромате :)

Аромат Si от Giorgio Armani, для меня ключевые ноты, не буду разделять на верхние, сердце аромата и т.д., расскажу лишь о том, что слышу лично я на себе - ягоды, много ягод (основная - черная смородина), любимая фрезия, присутствует роза и ваниль.

Видимо, той самой ягодой, ассоциирую этот аромат с Lalique Amethyst, его тоже очень люблю.

Спасибо Giorgio Armani за такой подарок к осени.

Скоро в сети!

Primanka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

03.10.2013 13:18

Марка Сartier присутствует в сети Брокард? 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

03.10.2013 15:43
Ответ: Ответ: Новинки парфюмерии в Brocard
Primanka писал(а)

Марка Сartier присутствует в сети Брокард? 

Добрый день, марка представлена в Киеве (все крупные центральные магазины), Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Одессе. Симферополе, Луганске. Запорожье, Сумы, Кировоград, Винница, Черкассы.

Приятных покупок!

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

30.11.2013 17:18

А есть ли уже Dior Homme (рекламная кампания с Р. Паттинсоном)?

Special time

Nicolas
(Зарегистрированный)

01.12.2013 09:45

DivAmor, так Dior Homme был и есть в Brocard, правда, слегка переформулированный в сравнении с первоначальной версией. С Баклажаном просто сняли новый рекламный ролик.

Nicolas
(Зарегистрированный)

16.12.2013 19:34

Познакомился с двумя новинками от Atelier Cologne.

Gold Leather. Сначала очень заинтересовала пирамида этого аромата. Однако, после нанесения был поражен еще больше, а именно - отчетливо ощущаемым ароматом металлизированных альдегидов. Не знаю, откуда они могли там взяться, но вот нечто, отдаленно напоминающее старинные цветочные альдегиды (наподобие Chanel № 5, Vega, Arpege, Fleurs de Rocaille), наличествует довольно отчетливо. Может, это так переливаются горький апельсин и ром?.. После металла настает черед рома и шафрана, которые просто опьяняли своим ароматом, усиленные такой себе даваной (артемизией, так называемой индийской полынью, дающей легкий горько-пудровый эффект). А за ними - кожа и удовое дерево. Великолепнейшее сочетание мужества, силы и, вместе с тем, умеренности и разума. В целом Gold Leather - это замечательнейший восток. Покорен этим ароматом.

Silver Iris. Серебряный Ирис. Или серебристый? Не знаю. Но, аромат впечатлил. Ирисовый пудровый аромат, без намека на сладость, напоминающий Apres L'Ondee от Guerlain, Black Violet от Tom Ford и Chanel № 19 Poudre. Скорее Silver Iris можно назвать пыльным ирисовым ароматом, в котором ирис приправлен пыльными зелеными листьями фиалки, пачули, мускусом, амброй. Очень красивая несладкая пудра.

Nicolas
(Зарегистрированный)

04.02.2014 18:49

Всем доброго дня!

Был сегодня в Brocard и приятно удивился появлению Страны Свободных Апельсинов, т.е., Etat Libre d'Orange. Это такой парфюмерный дом. Названия их ароматов довольно вызывающи и специфичны. Кто захочет - переведет. Особо хотелось бы отметить Dangerous Complicity - древесно-кожано-алкогольный аромат. Буду знакомиться с Апельсинами дальше.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

05.02.2014 10:21
Ответ: Ответ: Новинки парфюмерии в Brocard
Nicolas писал(а)

Всем доброго дня!

Был сегодня в Brocard и приятно удивился появлению Страны Свободных Апельсинов, т.е., Etat Libre d'Orange. Это такой парфюмерный дом. Названия их ароматов довольно вызывающи и специфичны. Кто захочет - переведет. Особо хотелось бы отметить Dangerous Complicity - древесно-кожано-алкогольный аромат. Буду знакомиться с Апельсинами дальше.

Nicolas, поделитесь, в каком именно Brocard были обнаружены ароматы?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18123
Зарегистрированных пользователей: 4077
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0