Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Бальзам для губ

Yarel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

12.11.2013 07:19
Бальзам для губ

С приходом холодной погоды возникают проблемы с кожей губ - сохнет и шелушится. Ищу самый лучший, питательный крем или бальзам. 

Из опыта. Элизабет Арден 8ми часовой суперпитательный бальзам - сохнут еще больше. Локситан серия Карите - помогает, но недолго. Гигиенические помады практически всех аптечных марок - эффекта нет или слишком кратковременный(((.

Жду с нетерпением от вас советов и рекоммендаций

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

12.11.2013 09:17
Ответ: Бальзам для губ
Yarel писал(а)

С приходом холодной погоды возникают проблемы с кожей губ - сохнет и шелушится. Ищу самый лучший, питательный крем или бальзам. 

Из опыта. Элизабет Арден 8ми часовой суперпитательный бальзам - сохнут еще больше. Локситан серия Карите - помогает, но недолго. Гигиенические помады практически всех аптечных марок - эффекта нет или слишком кратковременный(((.

Жду с нетерпением от вас советов и рекоммендаций

Добрый день, моя подруга перепробовала всё, что только можно, от различных бальзамов до продуктов с рыбьим жиром, постоянно консультировалась со мной, что же нового появилось у нас в сети. И в итоге, как ни странно, ей помог продукт из декоративной косметики, это блеск для губ Clarins, только им она зимой теперь и спасается.

Возможно, и Вам стОит попробовать, прочитайте отзывы, поинтересуйтесь.

Хорошего дня и комфортных ощущений и зимой, и летом!

Yarel
(Зарегистрированный)

12.11.2013 16:30

Спасибо) Сегодня пролистывая интернет-магазин, нашла в этой же марке по очень гуманной цене бальзам с воском розы. Попробую к нему в пару подобрать блеск для губ и отпишусь о результате.

MissNataro
(Зарегистрированный)

12.11.2013 18:13

Сдаю своих любимчиков для губ!

На первом месте - бальзам для губ от La Mer (покупаю только на зиму, так как в остальное время года зеленое пупырчатое существо не дает этого делать)

Строка номер два - Carmex ( здесь в помощь интернет-шоппинг и поездки за пределы любимой родины).

И третье место отдам еще двум продуктам -  Payot Hydrararion 24 protection levres и Clarins Instant Light Natural Lip Perfector. Оба блестящие, а второй можно еще подобрать и по цвету. По уходовым качествам мне очень нравится еще Dior Addict Lip Glow, но терпеть его не могу за то, что он делает более ярким как бы розовым пигмент губ, а мне это не нравится. 

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Fabulous
(Зарегистрированный)

14.11.2013 11:56

Для меня лучшим был бальзам для губ Sisley....но,к сожалению его больше нет в Брокарде((

Теперь пользуюсь бальзамом Caudalie,он конечно больше напоминает гигиеническую помаду,но его увлажнения мне хватает.

Хочу сказать, что мои помады ньюдовых оттенков Givenchy,Dior и Lancome не только дают натуральный цвет губам,но и ухаживают,и увлажняют не хуже бальзама и по этому у меня теперь особой необходимости в питательных бальзамах нет.

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Polaris
(Зарегистрированный)

15.11.2013 22:26
Ответ: Ответ: Бальзам для губ
Iryna-Beauty писал(а)
..... И в итоге, как ни странно, ей помог продукт из декоративной косметики, это блеск для губ Clarins, только им она зимой теперь и спасается....

А я и зимой и летом им спасаюсь :) Да и цвета все мои любимые..

Yarel
(Зарегистрированный)

08.12.2013 09:50

К сожалению уже в 3х магазинах Днепрпетровска в Clarins сейчас нет в наличии этого бальзама. Купила в Sensai. Не могу сказать, что в восторге((( Принимаю витамины дополнительно и надеюсь на встречу с бальзамом Clarins. Дедушка Мороз, услышь меня!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

09.12.2013 15:37
Ответ: Ответ: Бальзам для губ
Yarel писал(а)

К сожалению уже в 3х магазинах Днепрпетровска в Clarins сейчас нет в наличии этого бальзама. Купила в Sensai. Не могу сказать, что в восторге((( Принимаю витамины дополнительно и надеюсь на встречу с бальзамом Clarins. Дедушка Мороз, услышь меня!

Вы можете обратиться к администрации Вашего любимого магазина и Вам переместят продукт из другого города, магазина сети.

Дедушку Мороза можете приберечь для более нереальных желаний :)

Yarel
(Зарегистрированный)

12.12.2013 18:58

Спасибо за совет))) Значит Дедушку напряжем в другой раз)

Zalina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

23.01.2014 18:01

Добрый день! Ищу бальзам для губ на зиму (губы сохнут, трескаются и пр.)и не могу определиться:1. PAYOT УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ HYDRATATION 24;2. CLARINS УВЛАЖНЯЮЩИЙ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С ЭФИРНЫМ ВОСКОМ РОЗЫ 3. CLINIQUE БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SUPERBALM LIP TREATMENTПодскажите, пожалуйста, какой эффективен, и поделитесь впечатлениями :)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18159
Зарегистрированных пользователей: 4228
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0