Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Обслуживание в магазинах BROCARD
Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин Киев

Asik
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

19.09.2016 02:49
Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин Киев

Муж подарил сертификат, я с подругой пошла в магазин что бы выбрать помаду, давно хотела, ну и прицениться, потому что я в декрете с двумя детьми, и как бы давно уже не была там. Попробовав несколько пробников на руке, и карандашом нарисовала губы, что бы убедиться подходит ли оттенок, после чего попросила консультанта показать мне стойкую помаду, в виде блеска, его я тоже попробовала, но здесь подходит администратор Степанова, и начинает унижать и обвенять в том что я пришла сюда краситься, и охранник не успевает за мной ходить. Получается что все пробники зря представлены, а я судя по ее словам, даже способна на кражу. Таким продавцам не место на таких работах, ни в одном магазине такого формата не было никогда проблем, а в дюти фри наоборот предлагают выбор и накрасить даже. Но здесь твориться ужас, увольнять таких нужно.

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

29.09.2016 10:07
Ответ: Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин Киев

Asik писал(а)

Муж подарил сертификат, я с подругой пошла в магазин что бы выбрать помаду, давно хотела, ну и прицениться, потому что я в декрете с двумя детьми, и как бы давно уже не была там. Попробовав несколько пробников на руке, и карандашом нарисовала губы, что бы убедиться подходит ли оттенок, после чего попросила консультанта показать мне стойкую помаду, в виде блеска, его я тоже попробовала, но здесь подходит администратор Степанова, и начинает унижать и обвенять в том что я пришла сюда краситься, и охранник не успевает за мной ходить. Получается что все пробники зря представлены, а я судя по ее словам, даже способна на кражу. Таким продавцам не место на таких работах, ни в одном магазине такого формата не было никогда проблем, а в дюти фри наоборот предлагают выбор и накрасить даже. Но здесь твориться ужас, увольнять таких нужно.

Добрый день, Аsik! Изучив ситуацию, наш коллектив приносит свои извинения за случившееся недоразумение! С администратором была проведена разъяснительная работа касательно улучшения качества обслуживания наших клиентов! Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваше отношение к сети, и мы будем рады видеть Вас снова! 

leska
(Зарегистрированный)

18.11.2018 13:49
Ужас в магазине на Троещине

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на работу магазина вашей сети ООО "Брокард-Украина". А именно ТЦ Район, ул. Лаврухина,4 была мною совершена покупка туши Летуаль Премьер Жениаль 02.11.2018года. Так как рассчитывалась картой, я не обратила внимание на сумму снятую за эту покупку, и честно говоря я привыкла доверять вашей сети и вашим продавцам! В период этого времени до 15.11.18 ав магазине и на вашем сайте действовала скидка на всю продукцию Летуаль (кроме по моему пудр или румян, но точно не туш) от 50% до 70%. На эту туш на сайте была указанна цена 179 грн, в магазине большим цифрами -50% и консультант заверила меня, что да -50%. (причем я была не сама, и 2человека ну не могут не слышать, то что им говорят и видят -50%). Но на кассе они мне посчитали 299грн. Как так..ее цена без скидки 359грн, у меня карточка -20%, даже в этом случае у меня цена за эту тушь меньше!!! Почему ваши работники магазинов позволяют себя так вести и "впаривать" вещи дороже чем они есть!!! Как минимум, меня должны были предупредить на кассе, что скидки -50% НЕ БУДЕТ и -20% не будет!!! Когда я пришла в пятницу (16.11.18) в магазин, что б мне администратор объяснила почему ее сотрудники не компетентны, мне пообещали как то компенсировать эту ситуацию, если я предоставлю чек. Вчера я пришла с чеком и запакованной тушью (причем полностью в герметически закрытую и в клеенке) , а мне в ответ..."ОЙ, а мы не чем помочь не можем!!!". Это ваш УРОВЕНЬ????

tratata
(Зарегистрированный)

18.11.2018 15:20
Brocard Одесса

Добрый день. Хотел выразить глубокую благодарность по поводу качества обслуживания в магазине, Brocard,Вашей сети. Магазин расположен в г. Одесса Fontan Sky Center. Нам очень понравилась 10 - ти минутная прогулка по данному магазину ( мы были единственными клиентами, теперь понимаю почему....) среди праздно стоящих консультантов, даже наши взгляды в их сторону не побудили к каким либо действиям.... Они очень стеснительны и пытаются слиться со стеллажами..... Единственный кто нас заметил - охранник ))))), вероятнее он раньше охранял золотой фонд и забыл, что он в парфюмерном магазине.... Так и хочется вернуться и что-то купить особенно в предверии праздников....

Lena233
(Зарегистрированный)

21.11.2018 22:25
Ответ: Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин Киев

Всегда с мужем пользуемся услугами сети Брокард, но сегодня я была в шоке от хамства и некомпетентности барышни на кассе, скорее всего это администратор была, которая пыталась обвинить и оскорбить, меня в том, что я ей пыталась всунуть 500 фальшивых гривен на кассе. Как оказалось у нее просто с утра не было сдачи. Вопрос оказался для меня принципиальным и я пошла просветить их в обменке, после чего мне подтвердили, что с деньгами все отлично.

Дорогой Брокард, неужели вы не дорожите своими клиентами и ставите таких некомпетентных работников. Ужас!!! Сервис на 0, возвращаться не хочеться!!! Конкуренция и так огромная!!!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18159
Зарегистрированных пользователей: 4228
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0