Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Mila

Mila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

02.06.2009 14:45
Тема: Впечатления от ALFAPARF

Я приобрела из серии Bamboo только маску Pro-Concentrat, все остальное Семи Ди Лино. Волосы стали действительно эластичными, утолстились, проще укладываются. Я даже перестала пользоваться лаком каждый день (вероятно, этим средством хотела подчеркнуть текстуру и объем). Да...............Нутри Седакшн стоит оваций уже только из-за аромата, - мне вручили пробник в магазине). Вот после Жемчужного шампуня мне даже не хотелось наносить кондиционер!!! хотя у меня блондированные волосы. Однозначно: советую всем.

Mila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

04.07.2009 16:20
Тема: Впечатления от ALFAPARF

Polaris, очень советую крем для защиты волос при термовыпрямлении из серии Нутри Седакшн, он называется Divine Cream. Он имеет самую сильную защиту от утюжка. Когда я покупала его, мне консультант сказала, что из серии Семи Ди Лино он более легкий, более невесомый, но одно его преимущество перед Дивайн Крем так это то, что он придает блеск.

Я взяла дивайн потому, что волосы у меня очень тонкие и блондированные, легко ломаются, а хотела (как всегда) купить средство 2-в-1, ну то есть и попитать и уложить.

Удачи!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18271
Зарегистрированных пользователей: 4656
Пользователей онлайн: 11
Info: 0 800 50 888 0