Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Luisana

Luisana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

30.04.2011 17:44
Тема: Магазины сети Brocard

Антонина, спасибо, что предупредили... побегу пораньше за покупками)

Luisana
(Зарегистрированный)

24.11.2011 11:15
Тема: Скидочная карточка Брокард
Madmyazel писал(а)

а где можно узнать какая у меня сумма на карточке и сколько нужно до следующей карты?

Я обычно прошу кассира посмотреть, какая сумма накоплена. А посмотреть, сколько осталось до новой карты можно здесь: http://brocard.ua/#/cards/part/25. 

Luisana
(Зарегистрированный)

06.12.2011 23:53
Тема: Впечатления от ALFAPARF

В прошлом месяце посетила процедуру по уходу за волосами, которая проводилась именно с этой косметикой. Если честно, именно состояние волос после косметики ALFAPARF мне не очень понравился, я пользуюсь другой маркой и результат мне нравится больше. Но потрясающий массаж головы я запомнила на долго .

Думаю, мне просто не подходит данная марка, хотя аромат продуктов очень понравился.

Luisana
(Зарегистрированный)

09.02.2011 00:01
Тема: Что думаете о народных средствах для волос?

Кроме основного ухода я делаю различные маски для волос и другие, так называемые "народные рецепты". В Интернете есть много сайтов, на которых можно получить массу информации по этой теме. Никому ничего советовать не буду, т.к. считаю, что каждый должен сам определить для себя оптимальный уход, просто расскажу, чем пользуюсь.

Разные маски, компонентами которых являются: кокосовое, репейное, оливковое, касторовое масла, так же масло жожоба, иланг-иланг, виноградных косточек, черная глина, мед, молоко, кефир, яйцо. Так же делаю отвары ромашки, коры дуба, крапивы.

Многие говорят, что масла сложно смывать. Да, так и есть, мед и черную глину тоже смывать непросто. Но тут каждый выбирает сам: либо лень, либо здоровые и красивые волосы. Я очень много пробовала готовых продуктов в составе которых "есть" натуральные компоненты, мой выбор - маски, которые я делаю сама.

Luisana
(Зарегистрированный)

09.02.2011 22:57
Тема: Косметика Dior

Очень нравится косметика Dior, особенно тени, блески и помада. У помады очень хорошая текстура, жирненькая такая, увлажняет губы и держится хорошо + цвета супер. Ну о тенях уже до меня сказано, они действительно супер! 

Luisana
(Зарегистрированный)

15.04.2011 23:09
Тема: Уход от CLARINS

Около месяца назад открыла для себя Clarins Gentle Foaming Cleansing. Это крем для умывания для нормальной и комбинированной кожи. Купила просто попробовать, ни на что не расчитывая и... влюбилась ;)

Теперь это, как сейчас модно говорить, мой "must have".

Luisana
(Зарегистрированный)

03.11.2011 20:58
Тема: Уход от CLARINS

Снова буду хвалить уход от Clarins :)

Открыла для себя эту марку весной. К настоящему моменту заканчиваются уже вторая умывалка для нормальной и комбинированной кожи: Gentle Foarming Cleanser и 2я маска Pure and Radiant Mask. Еще есть увлажняющая маска Hydra Quench Cream-Mask.  Всеми продуктами невероятно довольна.

Единственное, что не понравилось - это пилинг: Gentle Facial Peeling, разницы до и после не заметила. Еще весной мне надарили разных пробников этой марки, особенно хочется выделить блеск для губ и базу под макияж (хотя они к уходу не относятся).

Luisana
(Зарегистрированный)

14.11.2011 17:34
Тема: Выбор тонального крема

Посоветуйте тональный крем с неплотной текстурой, но такой, который не будет сушить кожу. У меня большинство тоналок подсушивают кожу на лбу.

Luisana
(Зарегистрированный)

11.02.2011 00:27
Тема: Усовершенствование форума Брокард

Прошу прощения, если не в ту тему пишу.

Хотела загрузить картинку на форум. Картинка грузится, в редакторе открывается, а когда нажимаю "сохранить" в сообщении на форуме картинки нет. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Спасибо.

Luisana
(Зарегистрированный)

15.04.2011 23:04
Тема: Возможен ли обмен парфюма?

Во-первых, хочу сказать, что я тоже не юрист, но как человек, живущий в Украине предпочитаю знать свои права и обязанности.

Итак,  lunice, если вы слышали о какой-то статье Закона Украины, то прежде чем что-то писать (или говорить) о нормах, установленных этой статьей, потрудитесь ее хотя бы 1 раз внимательно прочесть. Для вас и таких, как вы: Ст. 20 ЗУ "О защите прав потребителей" гласит, что потребители имеют право на обмен товаров надлежащего качества, этой же статьей устанавливаются сроки и другие условия обмена. Так же, в этой статье говорится о том, что Кабинетом Министров Украины устанавливается перечень товаров надлежащего качества неподлежащих возврату, этот перечень является приложением к Закону. "ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ" - один из пунктов этого перечня. Какие вопросы к магазину? 

Возможно, мой пост получился несколько резким, но этим я бы хотела заставить хоть одного человека получить и проанализировать какую-то информацию на определенную тему, прежде чем предъявлять претензии кому-либо (в данном случае магазину). Форумчане и просто гости форума, у Вас же Интернет под рукой, пользуйтесь с толком!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 12
Info: 0 800 50 888 0