Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Rysja

Rysja
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

10.06.2009 10:50
Тема: Вчера закончился срок действия подарочной карточки
Rina писал(а)
Wedlock писал(а)

Rina а насколько это небольшой срок имеется ввиду?

Три месяца после окончания срока действия подарочной карточки.

Этот срок может меняться, или как давно установили именно такой? У меня срок действия карточки как-то закончился месяц назад .... и не захотели отоварить

Rysja
(Зарегистрированный)

12.06.2009 22:13
Wedlock писал(а)

Rina а подарочную карточку я могу подарить другому человеку?

В основном их с этой целью и покупают.  Очень удобно - хочется сделать человеку приятно, а  с выбором сложно определиться... А так карточку "на руки" и вперед.

Rysja
(Зарегистрированный)

15.06.2009 22:57

Принимают ли участие покупки, которые отоварены на подарочные карточки, в акциях "Подарок с покупкой"?? Или могут получать подарки по тем или иным акциям покупатели, которые расчитываются ТОЛЬКО за наличный расчет?

Rysja
(Зарегистрированный)

06.06.2009 20:35
Тема: Замечательная идея для сайта!!!
Wedlock писал(а)

А просто купить журнал можно - не за 6 коп. а нормальную цену?

Неа ... Ответили культурно, что только при покупке от 400 грн  А ведь раньше можно было приобрести журнал независимо от суммы покупки

Rysja
(Зарегистрированный)

08.06.2009 23:30
Тема: Секрет красоты №1
o-kozerog писал(а)
Wedlock писал(а)

В здоровом теле здоровый дух!!! Занимайтесь спортом, и будите чувствовать и выглядеть на все 100.А косметика уже второй этап))

На все 100 лет? Вот это пожелал................

Второй этап - это после 100 ?

По ходу, на втором этапе уже никакая косметика не нужна будет...

Rysja
(Зарегистрированный)

06.06.2009 13:38
Тема: Косметика Dior
i_love_lace писал(а)

Из Диор очень нравится помада хай шайн.На губах смотрится как блеск, на губах не ощущается, держится довольно долго, около 2,5 часов

Еще нравится тональный крем НюдНа лице незаметен, но прыщики и покраснения скрывает.Единственный минус-подчеркивает шелушения.

Очень хвалят тени, но пока у меня их не было

Шелушения не заметны в том случае, если поверх наносить пудру Нюд. Тон лица получается Я просто в восторге от  этой пудры

Rysja
(Зарегистрированный)

06.06.2009 13:52
Тема: Как я хотела купить помаду в Брокарде
nirnroot писал(а)

В самом деле, почему бы не надеть бейджики на продавцов-консультантов, чтобы страна знала поименно своих героев? Тема действительно актуальна и у нас в Севастополе.

По поводу тестеров. Во-первых, очень нехотя расстаются с ними (замечу, что уход дело тонкое - может не подходить, не нравиться запах). Во-вторых, складывается впечатление, что они не успевают изучить продукцию, которую должны предлагать. Чтобы эту продукцию предлагать нужно обладать некоторыми познаниями в области биологии, химии и медицины (это конкретно по уходу). В-третьих, если помада больше не увидит прилавка, может стоит просто убрать тестеры. А если в данный момент её нет на прилавке, но вскоре она может появиться, то почему девушка не может протестировать её на соих губах? Неясно.

Думаю, что это все кадровые вопросы.

Насколько мне известно, так у консультанта, работающего в зале, бейдж просто обязан быть  

Rysja
(Зарегистрированный)

09.06.2009 11:33
Тема: Как я хотела купить помаду в Брокарде
Wedlock писал(а)

Yulia_05 А сколько дамочек заходят вечерком в магазин перед походом в ночной клуб "тупо накраситься" а потом хвалиться что мол в Брокарде смогла это сделать. Сам наслышан такими историями. Вот и бывают что консультанты и "выстреливают", ведь они такое постоянно видят а сделать ничего не могут. Их тоже можно понять.

Понять-то, конечно, можно .... Вот только, когда "выстреливают", то иногда попадают на совсем невинных клиентов и, не побоюсь сказать, возможно, потенциальных покупателей. Но вот захочется ли человеку, который однажды попал "под обстрел" посетить вновь этот магазин?!

Пусть принимают меры к дамочкам, какие приходят действительно для того, чтобы намазаться всем подряд. Таких, наверняка, видно сразу

Rysja
(Зарегистрированный)

12.06.2009 22:00
Тема: Когда же появится тема отзывов об обслуживании в Брокарде??!!!!
Yulia писал(а)
А чему же тогда обучают консультантов на тренингах?! Рассказывают только о прошлых коллекциях?! Ладно, не распределяют новинки по всей сети равномерно, но .... консы должны же, хотя бы, в курсе быть о тех или иных новых продуктах   З.Ы.

Чаще всего консультанты в курсе только о тех коллекциях, по которым они проходили тренинги.

Rysja
(Зарегистрированный)

09.06.2009 13:04
Тема: Блеск для губ

Я очень-очень люблю блески Guerlain (Kiss Kiss), Chanel (Aqualumiere), Clinique. Но определиться на каком-то конкретном блеске одного бренда не могу. Поскольку они все разные .... Иногда хочется более насыщенного оттенка на губах, иногда - эффекта влажных губ, а иногда - просто соблазнительного блеска.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0