Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя janinka

janinka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

11.02.2012 18:52
Тема: Лучшая тушь=)

Купила Lancome Hypnose Doll Eyes Cначала была очень жидкой и ресницы слипались Заявленного эффкта не было а через месяц она вообще засохла и пользоваться ей стало невозможно -она сразу осыпается Попалась мне миниатюрф Диор экстаз -это просто супер!Теперь однозначно только она!

janinka
(Зарегистрированный)

21.09.2012 12:50
Тема: Откровенные ляпы консультантов

Зашла на форум-а тут обсуждают Житомир  Я живу в Житомире но покупки предпочитаю делать в киевском брокарде  Раньше практически каждый раз выходила из магазина с неприятным осадком на душе

janinka
(Зарегистрированный)

08.04.2017 17:53

Добрый день! Сегодня при покупке туши на кассе мне сказала девушка сказала что пробники даются только при покупке от 1000 грн Я спросила это что у вас теперь такое новое правило в магазинах-она сказала что так было всегда Я возразила т к покупки делаю в этом магазине часто и пробничек мне всегда давали при любой сумме покупок ! Пробник она мне дала после этого , явно не довольная Соответственно я вышла из магазина тоже в плохом настроении Так все таки от чего зависит пробник к покупке ?  p s да и ещё впервые меня на кассе спросили нужен ли мне пакетик-они что теперь платные стали? 

janinka
(Зарегистрированный)

14.04.2017 09:59

Добрый день! Покупку делала в магазине Брокард г Житомир

Редактировано 14.04.2017 12:57

janinka
(Зарегистрированный)

14.04.2017 10:13
loyalty писал(а)
janinka писал(а)

Добрый день! Сегодня при покупке туши на кассе мне сказала девушка сказала что пробники даются только при покупке от 1000 грн Я спросила это что у вас теперь такое новое правило в магазинах-она сказала что так было всегда Я возразила т к покупки делаю в этом магазине часто и пробничек мне всегда давали при любой сумме покупок ! Пробник она мне дала после этого , явно не довольная Соответственно я вышла из магазина тоже в плохом настроении Так все таки от чего зависит пробник к покупке ?  p s да и ещё впервые меня на кассе спросили нужен ли мне пакетик-они что теперь платные стали? 

Добрый день, janinka!

Спасибо за Ваши замечания! Не могли бы Вы уточнить, в каком именно магазине сети Вы делали покупку?

Что касается пробников в подарок за покупку, для покупателя нет условия, которое необходимо выполнить для получения этого подарка.  Пробники дарятся с любой покупкой, в зависимости от наличия их в магазине. Упаковка покупки в пакет абсолютно бесплатна!

Желаем Вам только приятных покупок и отличного настроения! 

Добрый день!покупку делала в магазине Брокард Житомир 8 апреля

janinka
(Зарегистрированный)

10.03.2017 11:00
Тема: Как расшифровать сроки годности?

Добрый день! Купила 8 Марта парфюмированную воду Нарциссо Родригес Батч код на коробке и флаконе совпал но при проверке на нескольких ресурсах оказалось что он не соответствует этой фирме т е проверить его невозможно А на наклейке Брокарде есть дата изготовления Откуда эта дата? Обычно после проверки Батч кода она всегда совпадала Я купила подделку?

janinka
(Зарегистрированный)

28.10.2013 13:57
Тема: Что с парфюмерией?

Добрый день ! На выхлдных купила юбилейный набор Narciso rodriques for her по очень привлекательной цене которая меня сначала насторожила но консультант убеждала меня что это юбилейная акция марки Когда я принесла набор домой и распаковала его-обнаружила несоответствие внешнего вида флакона (на чёрном флаконе надпись narciso rodriques for her должна быть написана а на моём флаконе наклеена бумажная этикетка с этой надписью и коды на коробке и флаконе не совпадают ) Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации ! Не хочется верить что и в Вашем магазине можно купить подделку!

janinka
(Зарегистрированный)

28.10.2013 15:08

Спасибо за оперативность ! Буду ждать ответа

janinka
(Зарегистрированный)

28.10.2013 16:03

Ирина ! Огромное спасибо за подробную информацию ! Теперь буду с удовольствием носить любимый парфюм

janinka
(Зарегистрированный)

08.11.2011 16:53
Тема: Акции в магазинах Брокард

Добрый день! Хочу немного рассказать о житомирском Брокарде Покупки делаю там довольно часто так как он у нас один НО! Каждый раз пробники приходится буквально выпрашивать и смотреть на недовольные лица консультантов И моё последнее разочарование-узнала об акции Clinique Профессиональная консультация и решила попробовать уход этой марки Консультанты в ответ на мой вопрос сухо сказали что подарочные семплы систем даются только вместе с покупкой одного из продуктов Так ли это?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0