Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Lina

Lina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

15.06.2009 13:26
Тема: Поделитесь впечатлениями

А я вот в субботу (13.06) сделала покупку на 1700грн в Киеве и никакого приглашения в кабину красоты мне не дали... Может правила поменялись... Никто не знает?

Lina
(Зарегистрированный)

18.06.2009 13:20

Хочу поблагодарить всех, кто помог мне решить вопрос с приглашением в кабину красоты... Это и Антонина, и девочки из отдела лояльности, и Жанна администратор «Брокард» в Глобусе. Благодаря такому внимательному отношению даже после такой не совсем приятной ситуации не осталось никакого осадка. Большое Вам всем спасибо.

Сегодня вот записалась на 25.06 на Darphin. Теперь нахожусь в предвкушении чуда. Потом поделюсь впечатлениями- будет уже по теме форума.

Lina
(Зарегистрированный)

23.06.2009 15:50

Iryna-Beauty, а когда условия получения пригласительного в КК изменились? Вот в летнем журнале "Парфюмания" написано, что при покупке на сумму от1500грн в любом магазине сети и ничего про деление на Киев, Харьков и региональные магазины... Да, и почему деление должно быть ведь цены везде одинаковые, а пойти можно в киевскую КК и после покупки на 1000грн в Житомере...что-то не совсем правильно...

И еще, что значит: "- приобретение хотя бы одного средства ухода (для КК)"? Что со своими баночками теперь надо ходить?

Iryna-Beauty писала:"Касательно условий могу сказать, что в каждом магазине на кассовом узле стоят объявления с указанием условий посещения Кабин Красоты." Что-то я в Киеве не разу не видела, может я от радости совершаемой покупки ничего не замечаю посторонам...В следующий раз обязательно посмотрю

А про Нейл-Бар я вообще первый раз слышу, теперь буду знать и просить пригласительный...

Lina
(Зарегистрированный)

16.07.2009 14:24
Тема: Лак для ногтей

Не совсем по теме, но вот вопрос возник... Девушки, а кто пробовал биогель для укрепления ногтей? Какие впечатления?

Lina
(Зарегистрированный)

10.06.2009 21:49
Тема: Как я хотела купить помаду в Брокарде

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить акция " Три помады по цене одной"? и все ли помады будут "участвовать" в ней? А то я что-то упустила самую интересную информацию... Зарание спасибо

Lina
(Зарегистрированный)

24.06.2009 12:53
Тема: Где можно найти?
daisy20 писал(а)

Спасибо за ответ. Я наверное перепутала с Biotherm который вроде есть в брокарде. Буду искать в аптеках

Biotherm в Брокарде есть - не плохие кремчики, а муж вообще в восторге только ними пользуется, хотя все индивидуально.

А Bioderma ищите в аптеках

Lina
(Зарегистрированный)

13.07.2010 11:20
Тема: Лето с BROCARD 2010

Девочки, а кто-то уже пробовал на сайте узнать сумму накопленых бонусов? у меня ничего не вышло уже несколько раз пробовала, а мне пишет "ВЫ ВВЕЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР КАРТЫ ИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!"....

Редактировано 14.07.2010 13:35

Lina
(Зарегистрированный)

14.07.2010 12:25
Тема: Лето с BROCARD 2010
Yulia писал(а)

Узнавали - все работает.

Наверное стоит написать о Вашей проблеме в форме обратной связи на той странице, где Вы проверяли бонусы.

Обратилась я в форме обратной связи и мне помогли - оказывается номер телефона был не правельно в базе записан. Теперь и я могу проверять свои бонусики. Спасибо, тем, кто помог разобраться

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0