Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Elenadomenika

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

26.01.2012 02:28
Тема: Средство от растяжек.

В самом деле - растяжки легче предупредить, чем потом избавляться от них!!! Если вы планируете беременность, то побеспокойтесь об эластичности своей кожи заранее!!!! Повышать эластичность можно специальными кремами-маслами-сыворотками. Таких средств достаточно в данный момент в каждой марке. Специалисты рекомендуют масла, так как этот вид средств ухода глубже остальных способен проникнуть в нашу кожу. На ум приходят - масла в марках Collistar, Clarins, Dior, Payot. От растяжки легко избавиться пока она цветная (красная, синяя, фиолетовая) - избавиться насовсем, но уже специальными средствами от растяжек. Когда она белеет это сделать намного тяжелее, самое действенное в этом случае будет вероятно только лазер (шлифовка шрамов, ведь растяжка - это шрам в коже). И еще момент, если вы мама девочки-подростка, с целью профилактики растяжек у девочки обеспечьте дочери необходимый уход-тонизирование для кожи. А мазаться оливковым маслом или средствами из магазина - ваш выбор. Главное любите себя, заботьтесь о себе - ведь мы у себя одни - любимые и такие красивые!!!!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 16:54
Тема: Средство от растяжек.

Да, возможно и мамам мальчиков тоже это нужно знать... Просто будучи когда-то гусеничкой и превращаясь в бабочку, я была в шоке заметить растяжки на груди, извините за столь интимную подробность, маме стесняешься сказать и сделать ничего не можешь ввиду отсутствия знаний о данной проблемке. Благодаря Брокарду я узнала, что необходимо делать дабы моя дочь в будущем, применяя просто масло для тела после душа, даже не подозревала бы о существовании растяжек и никогда не испытала бы то отчаяние, которое охватило когда-то меня. Любите себя и свое тело!!! И сохраняйте его красоту и молодость, ведь это так легко оказывается!!! Просто немного времени для себя и - я королева!!!!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 03:14
Тема: Диетология и средства по уходу

Ой, девочки, я тоже села на ситему питания "минус 60", запаслась средствами из магазина по уходу за телом и начинаю метаморфозу своего тела к летнему сезону. Средства в моем арсенале:

1. Скраб Коллистар дренирующий солевой - мне объяснили, что он необходим дабы постоянно удалять верхний слой мертвых клеток, что необходимо для лучшего проникновения в кожу направленных на борьбу с целлюлитом средств.

2. Антицеллюлитное средство Матис (гель с ароматом апельсина - нелипкий, быстро впитывается)

3. Слим-гель от Пайот

4. Гель-гоммаж от Коллистар

5. Средство для живота и бедер от Коллистар.

6. Лифтинг для груди марки Коллистар

Через неделю-другую отпишусь о результатах, если администрация сайта не против.

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

04.07.2013 12:06
Тема: Диетология и средства по уходу

Давно не появлялась...

И пришла с результатом!!! Девочки, я похудела на 30 кг на ПП+спорт (3 раза в неделю спортзал и 2 раза в неделю аквааэробика)). С любимыми средствами по уходу моя кожа прекрасно подтянулась, К лету готова! Спасибо любимому Брокарду за поддержку!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 02:56
Тема: Лучшее увлажнение тела

А мне нравится Payot Hydratation 24 из линии для тела - крем впитывается, ощущение смягченности и комфорта, а еще люблю тот, который с минералами и мерцающими частичками в этой же марке - аромат и ощущения - кайф просто!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 02:44
Тема: Скраб или гоммаж

Девочки, пробовала гоммаж Collistar гель-гоммаж для душа в тубе - просто восторг!!!! Очень нежная кремообразная текстура с твердыми частичками, при добавлении воды преобразуется в мягкую пену, очень хорошо шлифует кожу! После применения кожа словно бархат!!!! я такого не ощущала ни от одного средства. Приятно удивлена, долго не обращала внимания на него, так как пользовалась обычно дренирующим солевым скрабом этой же марки, но этот гоммаж более мягкий и щадящий для кожи нежели дренирующий (я очень его люблю, но оставлю наверно его только для бедер и попы...), а на область декольте-руки- животик лучше средства не найти... Просто влюбилась. После первого применения не могла никак поверить в такой эффект, прикасалась к коже каждые пять минут. Рекомендуют применять два раза в неделю, но реально хочется применять его каждый день!!!!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 01:56
Тема: Шампунь без сульфатов и силикона
Iryna-Beauty писал(а)
adastia писал(а)

Меня заинтересовал американский бренд Hempz, в интернете можно почитать составы их ухода за волосами-без сульфатов, без парабенов, без глютенов, 100-процентный веган-интересно, а в чем тогда подвох?Тем не менее бренд очень известный и очень, как оказалось, почитаемый. В брокардовском списке брендов он есть, осталось найти в каком магазине представлен. Когда попробую, обязательно оставлю отзыв, может кто-то пользовался этим уходом?

Представлен бренд в магазинах Арена, Большевик, Дримтаун, Мандарин, Украина, Лэтуаль Караван, Лэтуаль Сумы.

Приятных покупок и впечатлений!

Пользовалась шампунью и кондиционером из линии увлажнения (синяя). Так как у меня сухие волосы, то хотелось их увлажнить, смягчить что ли... сделать гладкими... Эффект от использования меня порадовал - волосы стали не только мягкими и блестящими, но и за счет утяжеления моя пышная прическа "одуванчик" превратилась в более-менее сформированную! Марку однозначно рекомендую!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 03:26
Тема: Девушки, самые сексуальные мужские парфюмы?

Dolce & Gabbana The One - просто секс аромат!!! Он восточно-древесный, но когда мужская горячая обнаженная кожа пахнет этим ароматом от возбуждения происходит затуманивание разума... Очень хорош! Обожаю!

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 03:28

И еще Versace pour homme...

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 18:54
Iryna-Beauty писал(а)

Думаю, зачастую дело даже не в ароматах, а в тех мужчинах, с которыми эти самые ароматы ассоциируются..

Поддерживаю!!!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18279
Зарегистрированных пользователей: 4704
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0