Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Jamaica

Jamaica
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

14.02.2010 10:10
Тема: Усовершенствование форума Брокард

Angelo4ka!

А какой у Вас браузер установлен? Может быть дело в нём?

"Не бойтесь совершенства — вы его никогда не достигнете" (С. Дали)

Jamaica
(Зарегистрированный)

16.02.2010 19:47
Тема: Усовершенствование форума Брокард

И всё же, попробуйте загрузить картинки, зайдя на форум с помощью Internet Explorer.  А вдруг...

Jamaica
(Зарегистрированный)

06.02.2010 19:46
Тема: Поделитесь впечатлениями

Делюсь. Побывала на процедуре  по уходу за волосами марки Alfaparf  и получила огромное удовольствие. В течение часа над моими волосами колдовала волшебница по имени Вера. Непременно приду  снова!

Jamaica
(Зарегистрированный)

08.02.2010 22:21
Тема: Поделитесь впечатлениями

Yulia! Это удовольствие началось  уже с «головомойки». На моей голове Вера соорудила красивую пенную шапку  шампунем Wearable Treatment  линии Nutri Seduction (сиреневенький такой). Кстати, этот шампунь и маску к нему из этой серии я приобрела раньше, и уже успела их оценить по достоинству. Затем мне нанесли сыворотку на основе каких-то масел( каких именно я не помню, т. к. способность что-либо запоминать к этому моменту улетучилась ) и сделали массаж головы. После этого нанесли маску  с экстрактом бамбука и протеинами. И в заключении - снова сыворотка, «жидкие кристаллы» и укладка. И всё это, прошу заметить, совершенно не торопясь, нежно, внимательно.

Jamaica
(Зарегистрированный)

18.12.2010 17:12
Тема: СЕЛЕКТИВНАЯ ИЛИ НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ

Добрый вечер всем!

Познакомилась и я с ароматами этого дома. Alkemi произвел очень приятное впечатление. Он очень насыщенный, восточный, но в то же время натурально-мягкий, а не кричащий. Ощущаешь себя дорогим гостем на восточном празднике: лучшими цветами устлано твое ложе, ради тебя жгут самые дорогие благовония, и ты в полудрёме уже просто сливаешься с их ароматным дымом и уносишься в мир грёз. И ты уже вне времени и вне пространства... Чудесный аромат.

Редактировано 18.12.2010 18:24

Jamaica
(Зарегистрированный)

27.06.2012 20:33

Nicolas, спасибо за обзор. Я тестировала, правда вскользь, ароматы этой марки. За сознание зацепился только hb 01  - красивый ретро-аромат. Очень цветочный. Джоеподобный жасмино-розо-ландыш. Достоин вдумчивого тестирования. Насчёт покупки - пока не уверена (слишком велики объём и цена).

Jamaica
(Зарегистрированный)

05.07.2012 21:05

Nicolas, вот я Вам завидую, чесслово. Мне не повезло с посадкой некоторых ароматов марки Biehl Parfumkunstwerke на кожу (оговорюсь сразу - вчера протестировать мне удалось на своей коже полноценно только al03 и gs02.  mb02 и mb03 пока на очереди).

Если в  gs02 робкая полузадушенная кожа и попыталась что-то прошептать (именно прошептать, поскольку аромат на мне невероятно тих), то в al03 все прекрасные фрукты и цветы были в течении буквально пяти минут безжалостно сметены и затоптаны чудовищным количеством синтетического мускуса). С gs02 произошло почти то же самое, но мускуса туда положено немного меньше и вступает он немного позже, минут через 20 после начала раскрытия. 

Следующим этапом будет тестирование их на мужской коже.

Мне правда приятно, что на Вас они хорошо раскрываются и Вы их носите! Бренд интересный и с ним непременно стоит познакомиться.

Jamaica
(Зарегистрированный)

29.11.2009 12:05
Тема: Бренды

Здравствуйте! На сайте, среди представленных брендов, я тоже не обнаружила своего любимого бренда - Chanel. А ведь Brocard (если я не ошибаюсь) является авторизованной точкой продажи Chanel?

Jamaica
(Зарегистрированный)

30.11.2009 20:00

Спасибо! Буду ждать!

Jamaica
(Зарегистрированный)

03.09.2010 15:29

Добрый день! Скажите, пожалуйста, представлен ли бренд La Perla в каком-нибудь из  магазинов Brocard в Харькове?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0