Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя NatIv

NatIv
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

06.07.2009 15:53
Тема: Поделитесь впечатлениями

В КК была два раза в ТЦ "Караван". Впечатления очень разные. Все же очень много зависит от мастера. Первый раз была на Darphin. Полтора часа превратились в пытку. Надоело лежать, тело затекло. Девочка возилась очень и очень долго..... И это не смотря на то, что на сегодняшний день Darphin - моя любимая марка.

Зато второй раз была на марке Matis. Спасибо огромное! Я попала в руки к настоящему профессионалу! Музыка, атмосфера, массаж, общение. Все было по высшему разряду!

NatIv
(Зарегистрированный)

09.07.2009 20:40
Тема: Поделитесь впечатлениями

Спасибо за пожелания!

NatIv
(Зарегистрированный)

24.07.2009 20:15
Тема: Выбираем крем для век

Я тоже использую Arovita Gel от Darphin. Рекомендую его всем. Взгляд свежий, кожа подтянутая и никаких темных кругов. Его еще можно и нужно использовать для кожи вокруг губ.

Кстати, princesa, я с вами не согласна. Мне очень нравится то, что этот крем именно в баночке. И с ним еще очень удобная ложечка. И вообще, Darphin forever!

NatIv
(Зарегистрированный)

06.07.2009 16:01
Тема: Ваш любимый консультант

Ладно, я "солью" имена лучших консультантов в Днепре.

В ТЦ "Европа" работают две девушки: Наталья Переяславская (о ней писали в одном из номеров "Парфюмании") и Наталья Солодовникова (жаль, еще в журнале не писали). В общем, девчонки молодцы, свою работу знают. Всегда подберут нужное средство или косметику, никогда не забудут о пробниках. И всегда пригласят на make-up. Обожаю их! Respect.

В ТЦ "Караван" тоже есть хорошая девушка (кажется, зовут ее Лена).

Мне она понравилась, но в "Караване" редко делаю покупки, он от меня далековато.

На счет ТЦ "Вавилон" и ТЦ "Гранд-Плаза" могу сказать только одно: создалось такое впечатление, что именно в этих магазинах самые "отмороженные" консультанты. 

NatIv
(Зарегистрированный)

06.07.2009 15:46
Тема: Откровенные ляпы консультантов

Читаю это и понимаю: мне в Днепропетровске повезло. В ТЦ "Европа" работают две замечательные девушки. Еще ни разу не было такого, чтоб мне нагрубили, подобрали не то средство или всунули ненужную мне вещь. Всегда ухожу довольная и в приподнятом настроении. :-)

NatIv
(Зарегистрированный)

09.07.2009 08:14
Тема: САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПАРФЮМКИ

Lolita Lempika от Lolita Lempika.... Обожаю!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 2
Info: 0 800 50 888 0