Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя TaniaUkrainka

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

05.02.2019 14:23
Тема: Вчера закончился срок действия подарочной карточки

Добрый день. Получаю карточки со скидкой на бренд на новый год, но в связи с тем что уезжаю на длительные каникулы не могла  никогда воспользоваться. В этом году тоже пришла карта на герлен, хотела воспользоваться,но срок до 31.01.2019. Я приехала вчера. Билеты могу предоставить, что я действительно отсутсвовала. Спасибо

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

05.02.2019 20:15
Тема: Вчера закончился срок действия подарочной карточки
loyalty писал(а)
TaniaUkrainka писал(а)

Добрый день. Получаю карточки со скидкой на бренд на новый год, но в связи с тем что уезжаю на длительные каникулы не могла  никогда воспользоваться. В этом году тоже пришла карта на герлен, хотела воспользоваться,но срок до 31.01.2019. Я приехала вчера. Билеты могу предоставить, что я действительно отсутсвовала. Спасибо

Добрый день! Татьяна, нам очень жаль, но на данный момент акция уже завершена. 

Спасибо, я поняла ,что срок истек. Почитала тему, тут почтовый ящик не открывался у кого-то и продлевали на пару дней сертификат .Поэтому предположила, что возможно как-то исправить ситуацию, ведь подарок от отдела лояльности мне нравится, но не воспользоваться ним не смогла в связи с отпуском за пределами украины

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

24.03.2013 12:46
Тема: Где можно найти?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в каких магазинах сети г. Киева можно найти такие бренды как Korres, Essie,Elizabeth Arden( уход и декор)?

Заранее спасибо)

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

20.11.2012 00:33
Тема: Наши свеженькие приобретения!

Последнее приобретение рождественские метеориты Perles du Dragon

Теперь в ожидании рождества от ИСЛ

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

15.04.2012 17:00
Тема: Косметика COLLISTAR

У меня тушь infinito,блеск ,корректор и пара лаков.Тушь невероятно красивого фиолетового цвета,на солнышке оч красиво играет.Ложится хорошо,удлиняет и разделяет. Удаляется без проблем.

Блеск обычный,не вау ,но и плохого ничего не скажу.

Корректор брала под глаза,мне не подошел.Заявлен как осветляющий сияющий корректор.Не заметила этого совсем.

Лаки хорошо ложаться,стойкость 3-4 дня точно. 02 nudo красивый молочный оттенок

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

22.09.2014 13:23
Тема: Новинки парфюмерии в Brocard

Добрый день! Подскажите когда ожидать в сети и в интернет магазине новинки Guerlain Shalimar Souffle de parfum, YSL Black Opium

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

05.12.2013 22:44
Тема: Акции в letu.ua

Акция +15% к карте чудесна. Уже составила список товаров для покупки,но вот незадача,в 10 часов вечера она уже не активнаТо есть 5 число закончилось не в полночь,а еще с вечера. И сайт перегружен,юзать его невозможно совсем,ошибка с каждым разом

Как администраторы ответят на вопрос,почему 5 декабря с 22:00 вечера(первая попытка зайти на сайт) не активна? 

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

19.11.2013 17:49
Тема: Покупки в интернет магазине

Здравствуйте! Тоже попробовала онлайн-шоппинг . Доп скидка 10% безусловно радует, а вот то что называют подарками к покупке,извините как насмешка. К Консилеру и тональному клиник положили сашетку(даже не миниатюру) геля для душа и такую же сашетку парфюма . Для примера при покупке одного лосьена клиник в [censored... п. 1.9 Правил форума] получила миниатюру туши как подарок и 7 пробников ухода))) 

И еще вопрос по работе сайта. Последних несколько дней работает неккоректно,списка брендов нету,при поиске выдает: к сожалению по указанным параметрам ничего не найдено. Когда будет отображаться нормально?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0