Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя redi

redi
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

18.11.2013 00:47
Тема: Скидочная карточка Брокард

Здравствуйте. После обмена 5% на 10% карточку я уже совершила две покупки (ТЦ Кингкросс, г.Львов) - лак для ногтей и блеск для губ Коллистар, и в другой день карандаш для губ и глаз Коллистар (по датам точно не помню, но это было в период действия акции с подарочной тушью Коллистар). Сегодня я хотела оформить заказ в интернет магазине letu.ua и введя номер карточки увидела, что "Для получения л'этуаль аметистовой карты(скидка 15%) Вам осталось добавить к заказу товаров на сумму 9872грн." А сумма покупки в интернет-магазине 128  грн. То есть получается мне не засчитались на карту те две покупки в магазине, хотя моя карта была проведена на кассе и скидка посчитана! Заранее спасибо за помощь. Номер карты 2060011488837

redi
(Зарегистрированный)

21.12.2013 00:35

Здравствуйте. Хотела спросить, а как насчитывается стоимость покупок на балланс карты при покупке в интернете? После получения посылки и перехода заказа в статус "доставлено"? Если так, то у меня уже два заказа (полученные очень давно), один висит в статусе "заказ в пути", второй в "оформлен" и еще три в статусе "доставлено". Спросила вчера балланс по карте и судя по сумме, мне действительно не насчитали покупки из интернет-магазина. Карта 2060011488837. Заранее спасибо за помощь.

redi
(Зарегистрированный)

12.03.2014 20:37

Здравствуйте. На баллансе моей 10% карты чуть больше 8 тысяч гривен, оплаченных покупок в интернет-магазине с декабря больше чем на 3 тысячи. Покупки в интернет магазине не засчитываются на балланс уже довольно долгий период времени. Как мне получить 15% карту на которую я, по всем условиям, уже давно имею право? Заранее спасибо за помощь.

redi
(Зарегистрированный)

27.11.2013 23:10
Тема: Всё познаётся в сравнении!!!!

Сегодня произошла неприятная ситуация в магазине Брокард в Кингкросс Львов. Я зашла в поисках духов мужу и папе. Долго ходила в поисках блоттеров. Нашла. Потом ходила по кругу в поисках подходящих духов. За это время никто из консультантов ко мне не подошел, хотя свободные были. Взяла выбранные мной духи, пошла к кассе, за мной по пятам побежал консультант-мужчина, чтобы пробить духи (это они заметили, а то что я бродила по залу никто не заметил). Спросила про пробнички новинок, на что молодой человек сделал привычные круглые удивленные глаза и буркнул "ничего нет" (уже не первый раз один или второй мужчина, их там всего два, ведут себя именно так в этом Брокарде). Я забрала покупку и ушла в другие магазины. Через некоторое время, сняв деньги с карты, я вернулась за вторым парфюмом. Недалеко от входа увидела девочку-консультанта, у которой совершала покупки прошлый раз. Она предложила свою помощь, помогла мне выбрать духи и на кассу при рассчете принесла мне три пробничка. Оказывается все-таки пробники в магазине есть. Почему консультанты дают себе право кому-то выдавать пробники (или забирать себе), а кому-то ВРАТЬ что ничего нет. Если у Вас есть негласное правило не давать пробники за покупку до ... грн или за покупку с подарком, то скажите об этом всем. Хотя это не так, потому что другие консультанты дают вне зависимости от этого. Когда наконец-то придет понимание, что пробники - это не бонус, а возможность попробовать/узнать новинки и соответственно потом повысить продажи?? Очень неприятно.

redi
(Зарегистрированный)

29.11.2013 00:13
Luiza писал(а)

И пробники я никогда не прошу - ВСЕГДА в момент рассчета на кассе появляется консультант (возможно и с круглыми, но доброжелательными глазами), который упаковывает пробники вместе с купленным товаром.  В общем-то я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу Брокарда Львов (КингКросс). С Наступающими Вас праздниками! Хороших и справедливых Вам клиентов!

Могу перечислить с десяток случаев когда я уходила с покупками (без акции подарок с покупкой) с пустыми руками и даже без предложенного журнала (хотя на кассе он был). И именно в КингКросс. Вы наверно очень любите этот Брокард если даже ради моей ситуации зарегистрировались на форуме ;)

redi
(Зарегистрированный)

29.11.2013 00:21
Iryna-Beauty писал(а)

Добрый день, redi!

Проанализировав ситуацию, выслушав комментарии администрации магазина, можем подвести итоги.

Пробники выдаются не всегда, на всех, к сожалению, их не хватает, поэтому стараемся не обидеть никого.

Вы делали покупку, насколько мы поняли, и поучаствовали в акции Подарок с покупкой, то есть, с пустыми руками не ушли.

Во второй раз Вы приобретали аромат Диор, если мы не ошиблись, в этом случае консультанты данного поставщика предложили Вам пробники, а именно, это была Мария Хомяк. Данные пробники обычно выдаются именно при покупке продукции марок Живанши, Герлен, Диор, Кензо.

Сейчас активный сезон, возможно, не всех Клиентов удается качественно облужить, как иногда хотелось бы..

Огромная просьба - давайте будем лояльными и понимающими, стараемся, учимся на своих же ошибках, надеемся, что неприятные истории не будут повторяться. Консультанты в конце ноября - декабрь работают практически без выходных, человеческого фактора не избежать в этот сезон.

Надеемся, все будут уходить из магазинов с приятными подарками, покупками и эмоциями! Благодарим за понимание!

Вот именно поэтому я и написала, если пробники даются при покупке определенных марок (где логика?) или от определенной суммы (опять таки,  в чем смысл?), пускай это будет объявлено общеизвестно. Или введите практику атомайзеров или баночек-отливантов для пробы. Как во всем цивилизованном мире - например Дугласе или Сефоре. Там пробники новинок даются даже за покупку спонжика. А если пробника нет - всегда отольют/отпшыкают все что интересует даже без покупки.

А консультант Мария заслуживает наивысшей похвалы - она очень хорошо разбирается в парфюмерии и всегда очень приветлива и корректна.

К сожалению, как и во всей этой теме, что касается пробы продуктов - разговор получился ни о чем.

redi
(Зарегистрированный)

27.11.2013 22:43
Тема: Ваш любимый консультант

За столько лет покупок в Брокард Кингкросс Львов без особого удовольствия, я наконец-то встретила там человека который горит радостью от работы. Консультант Мария сама предложила помочь, была очень дружелюбная, показала отличные знания в парфюмерии, сориентировала по моему описанию пирамидки запаха на похожие ароматы, детально все рассказала и дала попробовать по интересующим меня кремам, при этом ничего навязчиво не впаривая. После покупки на небольшую сумму щедро насыпала мне пробничков духов-новинок (кстати два из этих ароматов я впоследствии купила в полном объеме), хотя до этого мне ни один из консультантов за много лет покупок не давал ничего. Побольше бы таких консультантов.

redi
(Зарегистрированный)

06.06.2012 15:48
Тема: Акции в магазинах Брокард

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на магазины Брокард во Львове. В предпоследний день акции по Клиник (три миниатюры) мне в двух магазинах Брокарда (в Сокольниках и на пр. Свободы) сказали, что ничего НЕ СЛЫШАЛИ про эту акцию! Смотрели на меня круглыми удивленными глазами! Предъявление странички с Брокарда на телефоне по этой акции тоже ничем не помогло. Как такое возможно, что в магазинах которые принимали участие в этой акции в предпоследний день акции о ней ничего не слышали??? Очень неприятно!

redi
(Зарегистрированный)

06.06.2012 21:25
Iryna-Beauty писал(а)
redi писал(а)

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на магазины Брокард во Львове. В предпоследний день акции по Клиник (три миниатюры) мне в двух магазинах Брокарда (в Сокольниках и на пр. Свободы) сказали, что ничего НЕ СЛЫШАЛИ про эту акцию! Смотрели на меня круглыми удивленными глазами! Предъявление странички с Брокарда на телефоне по этой акции тоже ничем не помогло. Как такое возможно, что в магазинах которые принимали участие в этой акции в предпоследний день акции о ней ничего не слышали??? Очень неприятно!

Добрый день. Интересно, конечно, и нам тоже.

Уточните, пожалуйста, когда Вы были в магазинах, время и день, и какие конкретно магазины посещали. Разберемся с этим вопросом.

Спасибо.

Написала Вам в ЛС.

redi
(Зарегистрированный)

13.06.2012 18:23

Здравствуйте. Хотела уточнить по акции Клиник (косметичка в подарок) если я куплю Clinique superdefense eye cream и Clinique—  блеск-бальзам для губ Superbalm это покупка подойдет под акцию?

И еще напишите пожалуйста цены на эти позиции. Просто по телефону мне цены не подсказали.

Заранее спасибо!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0