Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Fabulous

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

31.03.2013 16:23
Тема: Замечательная идея для сайта!!!

Новый журнал Летуаль апрель-май яркий,много интересного и полезных советов))Также представлены как новые продукты,так и уже давно успешно использующиеся)увидела в журнале немало продукции,которая у меня есть и я ею с удовольствием пользуюсь

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Fabulous
(Зарегистрированный)

02.04.2013 12:45

Простите(да ошиблась разделом

больше так не буду,обещаю

Fabulous
(Зарегистрированный)

05.07.2015 21:31
Snezhzhcka писал(а)

Здравствуйте, тоже бесит, что журна выдается только от 1000грн, у вас есть дисконтная система, неужели неьзя отследить, кто сколько денег в сети тратит. Не каждый раз, когда я совершаю покупку на 1000+грн, журналы имеются в наличии. Я посещаю один из магазинов сети каждую неделю, а то и по два раза совершая немаленькие покупки, один раз сумма составиа 980грн с копейками (2 помады Dior и Clarins), и мне снова сказали, не положено, можете полистать на кассе.... Занавес просто. Это обидно и унизительно, что постоянным клиентам с 20% картами, которых консы знают в лицо и здороваются даже за пределами магазина, педлагают журнал полистать на кассе. Да, не проблема была докинуть салфетки, бальзам для губ или прочее, 20грн роли бы не сыграло, но все же. После этого случая думала, что больше ни ногой в вашу сеть, притом у нас открыли [censored], который мега-лояльный к покупателям. К слову, за 1 покупку по дисконту Брокард (да, вот так, они принимают дисконты других магазинов и предоставляют аналогичную скидку), мне дали презен от магазина (набор миниатюр Givenchy), угостили пробниками Fresh Line, притом теми продуктами, на которые я тыкнула пальчиком. Совпадение? Хтели переменать клиента? Забреа к ним просто так побродить, кошелька с дисконтами не было, решила приобрести блеск Sisley (не вы ли мне рассказывали, что Sisley больше не продается в сетевых магазинах, и будет доступна только в брендовых магазинах??? - вопрос задавала ой как давно и под другим ником), нашли меня без дисконта в системе, одарили пробниками, записали на бесплантые процедуры для лица и дали рекомендации по мейку, вот просто так в беседе. Скажем так, если бы не пару консультантов в Брокарде в ТЦ Украина (Запорожье), фиг бы я к вам еще раз зашла. Люди вас пока спасают.

Добрый вечер:) Вы будьте внимательны к продукции в этой "мега лояльной сети" так как в Одессе сроки годности очень маленькие(а если скидка хорошая то и вовсе бывала просроченная продукция( и об этом говорил не один человек,были обсуждения на нашем Одесском форуме!

Одно дело если это моя любимая помада или тени и я вижу что вполне могу ещё пользоваться ими несмотря на то,что срок годности истёк!да, продукция например Герлен, Диор.Ланком и т.д. качественная и никакого вреда от её использования просроченной не будет...но это решение принимает для себя человек самостоятельно!!а не магазин за него!

Fabulous
(Зарегистрированный)

05.07.2015 21:44

А возможно всё же тем кто очень хочет журнал его можно будет купить  вне зависимости от суммы покупки?)

В соц сетях почитать информацию,это конечно тоже хорошо)но там же картинки и полистать! или вариант онлайн версии перелистывания красочных страничек...

Это у меня такое предложение клиента

Fabulous
(Зарегистрированный)

13.07.2015 15:47
Snezhzhcka писал(а)

А при чем здесь сроки? Вот не совсем поняла, к примеру, купленный блеск Sisley произведен в сентябре 2014 года, а миниатюры Givency (помада и тушь) - это вообще новинки. Под высказываением "мега-лояльный" я имела в виду не ценовую политику магазина (цены у них до копеек совпадают с Брокардом), а подход к клиенту: при первом посещении выдали максимаьлный дисконт (хотя когда в Броке спрашивала, мне сказали "Ну Вы не сравнивайте, мы нашими дисконтами не разбрасываемся". Хотя у меня максимальная скидочная карта на руках была другой сети элитной косметики и парфюмерии, а не какой то евы или лотоса. Мега-лояльный - это когда пиходишь без дисконта, а тебя находят в базе и предоставляют скидку. Это когда конс звонит и говорит: Вы интересовались отсутствующим оттенком тонального, сообщаю, он в наличии, а также все оттенки другой новинки", Мега-лояльный - это когда клиент не уходит без маленького подарка (пробники, миньки).

А Брокард, типа, просроченные товары не продает? 6 декабря 2014 года заказала тональный крем Estee Lauder в лету.юа, да, по скидке 40%, когда мне звонили и подтверждали заказ, я уточнила, не будет ли крем просрочен? Мне ответили, что мимнимальный срок годности 6 месяцев, я подумала, что этого времени достаточно. Когда пришел крем, то срок годности стоял до февраля 2015. Я шла на этот осознанный риск, потому как хотелось попробовать и не заплатить полную стоимость. В феврале как по звонку, крем ррасслоился на воду и хлопья. Выкинула. Такая же ситуация с помадой Shiseido, которую заказала в мае (все доступно в истории заказов в лету.юа в моем профиле). Та же байда. Срок годности до сентября 2015. Но это помада, с ней точно ничего не станется. Поэтому я бы рекомендовала все таки настороженнее к срокам относится в Брокарде.

Сроки очень даже при чём в Одессе)Вам повезло,что купили Sisley с таким сроком годности,я так поняла у вас в городе это очень хороший магазин)Вообще когда есть альтернатива купить качественный товар в разных магазинах - это прекрасная конкуренция и выбор за покупателем

Сроки годности нужно проверять всегда и влюбых магазинах!!

И я выскажу своё мнение о дисконте)Как клиенту конечно приятно получить такой же максимальный дисконт как есть в другой магазин!Но считаю такой шаг проявлением слабости и не равных силах с другими магазинами...Это моё субъективное мнение

Fabulous
(Зарегистрированный)

17.03.2013 20:18
Тема: Средство от растяжек.

Понравился крем Collistar против растяжек))) были  не большие растяжки на бедрах и после использования стали не видны!!!

Fabulous
(Зарегистрированный)

19.08.2012 22:58
Тема: Впечатления от ALFAPARF

Приобрела  новинку масло Alfaparf Precious oil,очень довольна)))волосы как шелк и кожа головы увлажнена, и легко расчесывать))) их 3 вида я взяла многофункциональное масло для волос и тела оно прекрасно увлажняет)

Fabulous
(Зарегистрированный)

20.08.2012 15:20

я вообще поклонница масел)))  я купила масло Alfaparf Fabulous Oil его можно использовать как для волос так и для тела) я его использовала только для волос ) советую обладательницам сухих волос и сухой кожи головы) а для тела у меня масло Payot с минералами)))

Fabulous
(Зарегистрированный)

23.10.2013 11:22

Как и обещала,пишу кратенький отзыв

Использовала Alfaparf Energy concentrate for women для питания волос и предотвращения их выпадения.Могу сказать,что средство прекрасно пахнет, волосы выглядят красивыми и здоровыми также  новые волосы после его использования таки начали расти,что меня порадовало)

И хочу рассказать еще об одном продукте Hydra bi-phase,это линия на основе талой весенней воды.Двухфазный спрей для увлажнения и защиты волос.Я наносила его на вымытые волосы и ВАУ я смогла расчесать свои кудряшки  без труда))

Я очень довольна данными продуктами

Fabulous
(Зарегистрированный)

23.10.2013 13:20
Iryna-Beauty писал(а)

Дорогие форумчане, присоединяйтесь, рассказывайте о новых приобретениях, делитесь впечатлениями, пожалуйста, пусть все узнают о хороших продуктах!

Да,отзывы и впечатления о средсвах ухода и декоративной косметики помогают сделать правильный выбор и избежать неудачных покупок)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 23
Info: 0 800 50 888 0