Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Jadore

Jadore
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

23.11.2009 14:37
Тема: Поделитесь впечатлениями

Добрый день всем! У нас в Одессе уже тоже отрылась Кабина Красоты в ТЦ Ривьера,но совершив покупку 5.11 на сумму 2260гривен ,мне ,к сожалению,никто даже не заикнулся.Может потому,что делала покупку в другом магазине Брокард,где ее нет.Хотелось бы там побывать тоже.

Jadore
(Зарегистрированный)

02.02.2010 21:20

Добрый вечер ! Может кто-то подсказать,представлена марка Шанель в Кабине Красоты в городе Одессе.Не могу найти нигде информацию.Заранее благодарна.

Jadore
(Зарегистрированный)

03.02.2010 17:30
Iryna-Beauty писал(а)

Jadore, с Вашим ником Вы должны быть поклонником, скорее, Dior

Марка Chanel на постоянной основе не представлена в Кабине Красоты в Одессе.

Но обязательно будем планировать процедуры и по этой марке в Кабине Красоты в Вашем городе.

Информацию о представленных марках в Кабинах Красоты Вы можете узнавать на нашем форуме, у меня, например, а также в магазинах, где представлены Кабины Красоты, Вам всегда ответят на этот вопрос.

Благодарим за проявленный интерес

Добрый день ,Ирина!

Вы ,попали в десятку.Я,действительно,очень люблю марку Dior,но и Chanel -высоко ценю.

Я получила пригласительный в Кабину Красоты,но раз эта марка не представлена (это не принципиально),то запишусь на что-то другое.Спасибо за ответ

Jadore
(Зарегистрированный)

12.05.2010 13:24

Я уже два раза побывала в Кабине Красоты .Очень приятная атмосфера,косметолог Наташа со своими нежными ручками,музычка играет.Через час вышла от Наташи только с положительными эмоциями,только спать захотелось от уудовольствия.Большое спасибо Брокарду за такую услугу.

Jadore
(Зарегистрированный)

03.09.2009 20:10
Тема: Уход за кожей рук

Всем привет! Очень понравился крем High Maintenance  Hand Made Creme Anti-Ageing Formula  от Dr Sebagh.

Jadore
(Зарегистрированный)

01.05.2010 17:12
Тема: Где можно найти?
antonina писал(а)
tom писал(а)Пожалуйста подскажите ,будет ли поставляться лимитка chene SL ,может в каком то из брокардов есть на остатках?

Добрый день!Аромата Chene Serge Lutens в сети BROCARD уже нет и не будет в связи с тем, что это был лимитированный выпуск. 

Antonina,ответьте,пожалуйста,а аромат Santal Blanc Serge Lutens  где-то можно найти в магазинах Брокард? Заранее спасибо.

Jadore
(Зарегистрированный)

26.08.2009 10:33
Тема: Выбираем крем для век

Всем привет! Я пользуюсь маркой Диор серия XP.Эта серия вообще супер вся:ночной,дневной и для контура глаз.Попробуйте не пожалеете! Крема именно против морщин.Но если Вам уже есть 30 лет.Если Вам 40,то тогда серия TOTALE.

Jadore
(Зарегистрированный)

03.04.2010 11:17
Тема: Выбираем крем для век
Lvivjanka писал(а)

Підкажіть будь ласка, який крем для контуру очей є в Chanel для 22-х років? Я шукала на їхньому офіційному сайті, але там теж не знайшла. В Брокарді рекомендують з лінійки Beaute Initiale, але в відгуках пише з 25 років. Тепер не знаю що вибрати. З іншого бренду не хочу, бо весь догляд Chanel. Help!!!

Линия Beaute initiale  от Chanel  и предупреждает появление первых возрастных изменений (появление первых морщин и признаков усталости),так что консультанты Брокарда верно Вам подсказали.Можете брать его смело и наслаждаться красотой.

Jadore
(Зарегистрированный)

27.08.2009 11:47
Тема: Помада

У меня в сумочке помада от Шанель,Диор мне очень нравится и Живанши.Наношу только  кисточкой.

Jadore
(Зарегистрированный)

31.03.2010 09:13
Тема: Ваш любимый консультант

Ну что,наверно,и я выдам своего любимого консультанта.

Представьте себе...Дерибасовская...шикарный ТЦ "Европа" ,где и работает моя Ирочка Твердохлебенко.Консультант с большим стажем работы,тактичная,обаятельная и как человек очень порядочный.Низкий тебе поклон,Ириша,ты ,настоящий профессионал в своем деле.К тебе хочется всегда приходить за покупками.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0