Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя katia

katia
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

22.03.2010 15:39
Тема: Впечатления от ALFAPARF
Juliys писал(а)

Уважаемые Bell и Yulia, с радостью могу сообщить, что в ближайшие дни Alfaparf будет в полном ассортименте.

Желаю Вам приятного знакомства с замечательными продуктами марки.

Новость и правда супер! Скажите, то, что бамбуковая маска в тубе снята с производства правда??????

katia
(Зарегистрированный)

19.09.2009 10:31
Тема: Поделитесь впечатлениями

Я живу в Полтаве, к огромной радости моей у нас есть КК с прекрасным косметологом!!!!! Я была уже раз 5, и вот 27.09. вновь иду на свой обожаемый Darphinчик!!!! От всех посещений только приятные, позитивные эмоции!!!!! Спасибо, БРОКАРД, за радость, которой ты не устаешь баловать!!!!!!

katia
(Зарегистрированный)

19.09.2009 10:32

И еще. ОГРОМНОЕ СПАСИБО косметологу КК, Полтава!!!! Вы умничка!!!!

katia
(Зарегистрированный)

29.01.2010 12:19

Доброго всем дня!!!!! Я, пусть и не очень регулярно, но посещаю КК "Экватор" и всегда очень довольна!!!!! Косметолог Татьяна-. Если честно, то в шоке от того, что пишет Kykla, прям поверить не могу... Больше похоже на происки завистников-сотрудников.... Хотелось бы, чтоб руководство и модераторы действительно разобрались в чем правда, а то смахивает на клевету!!!!!

katia
(Зарегистрированный)

19.09.2009 10:57
Тема: Выбираем крем для век

У меня Arovita от Darphin!!!!! Пользуюсь им перед сном, не только под глаза. но и для контура губ. Не могу сказать, что у меня есть какие-то проблеммы в этих облостях, но зачем их ждать!!!! Тем более, если иногда балуешь себя вредными привычками

katia
(Зарегистрированный)

22.03.2010 15:17
Тема: Откровенные ляпы консультантов

Такое впечатление, что администрация читает все темы кроме этой...иначе у них ох как работы добавится....В Полтаве 2 магазина Брокард. Хожу то в один, то в другой. Особо хороших консультантов не замечала, но и жутких проблем не имела. Вот, 2 недели назад решила взять альфапарф (бамбуковую). Звоню в магазины и спрашиваю, есть ли в наличии. В обоих магазинах говорят, что в наличии нет, предлагают оставить телефон-перезвонят, когда привезут. Все мило и очень удобно. Кроме этого, консультант Илона (ТЦ Конкорд) предлагает сделать индивидуальный заказ. Радости моей не было придела!!!! Думаю, вот чудная девочка!!! Жду неделю, жду вторую. Перезваниваю, а она мне посто говорит: " Да, шампунь есть, подходите-покупайте. Маски нет и не будет. С производства сняли...(в чем лично я сомневаюсь)...." . Хотелось бы узнать, в чем была индивидуальность заказа???... А на мой вопрос, почему не перезвонили, ответ был просто-номер мой затерялся, хотя спрашивают его при каждой покупке..... Вообщем много шума, а толку ноль...Зато цифры свои приклеять, даже если ты сам все выбрал, это они быстро.....Вообщем, за те цены, что в магазине, можно было бы сервис поулучшить....Простите, если офтоп.....

katia
(Зарегистрированный)

24.03.2010 13:17
Тема: Откровенные ляпы консультантов
LadyLana писал(а)

gautama писал(а)

А по существу - я созвонился с LadyLana, преприятнейший человек, взаимопонимания, надеюсь, достигли... И теперь ей "Глобус" должен, как минимум - максимум внимания, извинения, журнал и танец живота просто должное отношение как к постоянному клиенту. Ошибка консультанта могла превратиться в то, что человек бы перестал доверять нашей сети, чего, я надеюсь, не произошло - все закончилось благополучно.

Всех еще и еще раз - с весной! :)

Алексей.

Спасибо Алексей, за молниеносную реакцию, воистину СРАЖЕНА НА ПОВАЛ.Я не претендую на выискивания "ведьм" и их сжигание на костре. И в личном разговоре, я объяснила причину по которой решила на форуме поднять этот досадный промах консультанта . Мне показалась, читая Ваши строки,что Вы немного ошибаетесь  в понимании принципов ведения успешного бизнеса. Но очень очень рада, что Вы все поняли правильно

Ох сколько было этих ошибок...... но мы не перестанем  вас посещать,  так как вы МОНОПОЛИСТЫ- на этом Брокард пока еще и держится, а просто сведем наше общение с Брокардом до минимума.

А стекляная пилка тоже ничего  пилит - немецкое качество невнимательностью консультантов, к счастью, не испортить.

Удачи всем, Светлана.

Леди Светлана, хочу выразить свое с вами полное согласие!!! Весь плюс Брокарда, что это монополия!!!! Это 100%!!! А особенно для маленьких городов, в которых тоже не мало девушек, стремящихся к лучшему!!!!! Я вот свои посещения тоже свела до минимума, консультантов больше не воспринимаю, и клеит типа не заметно свои штрих-коды на то, что я сама выбрала-не позволяю, а они иногда даже просят.... Это не человечиский фактор, это уровень квалификации, если не видетькрасиве витрины-бутылочки, можно подумать, что ты на субботнем сельском рынке....

katia
(Зарегистрированный)

27.12.2009 08:52
Тема: Nina от Nina Ricci

Всем доброго времени суток!!!! Я купила две недели назад Nina и даже не знала про акцию, про сумочку-яблочко. Ушла из магазина, походила еще минут 15 по ТЦ "Конкорд" и вот, бежит консультант-про падарок вспомнила!!!! Сумочка очень понравилась, а вот то, что так могут "забыть" про акцию и подарок постоянному клиенту-огорчило...

katia
(Зарегистрированный)

29.01.2010 12:25
Тема: Наши свеженькие приобретения!

Купила себе Артдеко тушь "All in one", серую-цвет очень красивый, а вот щеточка и консистенция туши мне не очень...

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0