Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Morzhenya

Morzhenya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

20.12.2017 12:36
Тема: Где можно найти?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно найти SENSAI Cleansing oil и LANVIN ECLAT D'ARPEGE 50 мл?

Morzhenya
(Зарегистрированный)

15.12.2014 17:07
Тема: Акции в магазинах Брокард

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Киева предоставлен бренд Helena Rubinstein? И есть ли где-то в наличии Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Face Color WT №905 (дальний свет)?

Morzhenya
(Зарегистрированный)

15.12.2014 18:08
Тема: Акции в магазинах Брокард
antonina писал(а)
Morzhenya писал(а)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Киева предоставлен бренд Helena Rubinstein? И есть ли где-то в наличии Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Face Color WT №905 (дальний свет)?

Добрый вечер!

Марка представлена в магазинах Брокард в торговых центрах Арена Сити, Большевик, Глобус, Дримтаун, Мандарин, ун-г Украина, в магазине Бонжур в ТЦ Skymall. Во время акции ситуация с наличием товара меняется очень быстро, лучше узнавать наличие интересующего товара при посещении магазина.

Я сколько магазинов обошла уже, но "дальний свет" нигде не могу найти, потому меня интересует где на данный момент он есть в наличии. Также подскажите, пожалуйста, где на данный момент есть HR Color clone №13 и HR Lash Queen Feline Blacks Mascara? Я понимаю, что в период акции всё меняется каждую минуту, но чтоб я хоть примерно знала куда можно поехать в надежде купить.

Заранее спасибо.

Morzhenya
(Зарегистрированный)

07.03.2015 17:13
Тема: Новые коллекции (Весна 2013)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть в наличии Essence Soo Glow. Cream to Powder Highlighter 10 look on the bright side и 20 bright up your life?

Morzhenya
(Зарегистрированный)

08.04.2016 14:51
Тема: Новинки парфюмерии в Brocard

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Киева самый большой выбор Comme des Garçons?

Morzhenya
(Зарегистрированный)

12.04.2016 12:40
Тема: Новинки парфюмерии в Brocard
Iryna-Beauty писал(а)
Morzhenya писал(а)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Киева самый большой выбор Comme des Garçons?

Добрый день, самый большой выбор ароматов данной марки в Brocard Универмаг Украина.

Приятных покупок! :)

Спасибо Вам! 

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18252
Зарегистрированных пользователей: 4527
Пользователей онлайн: 15
Info: 0 800 50 888 0