Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Oksana

Oksana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

14.12.2010 18:42
Тема: Средство от растяжек.

Я всю беременность пользовалась кремом марки Коллистар. Результат - ни одной растяжки.

Oksana
(Зарегистрированный)

15.12.2010 23:21
Тема: Средство от растяжек.

вообще в инструкции написано, что он и уменьшает уже действующие растяжки. но так ли это - не могу сказать.

Oksana
(Зарегистрированный)

10.11.2009 14:44
Тема: Впечатления от ALFAPARF

Начиталась отзывов и тоже решила купить шампунь, маску и сыворотку этой марки . Вобщем, купила себе ALFAPARF Nutri Seduction с жемчужным экстрактом. Очень понравилось!!! Волосы великолепные! И меньше выпадать стали! А еще очень радует цена. Раньше покупала себе Рене Футурер - там вообще цены сейчас не очень(( А перед ALFAPARF покупала новую марку итальянскую Perlier (может неправильно написала, но называется где-то так). Она органическая все продукты на основе медового экстракта. Тоже очень понравилась. Правда там не очень большая линия для волос представлена - три шампуня (я брала для окрашенных и поврежденных), бальзам, маска и сыворотка. Качество очень хорошее, как и цена (чуть меньше ALFAPARF).

Oksana
(Зарегистрированный)

10.11.2009 17:36

На сайте вообще мало чего упомянуто))) Nutri Seduction

в сиреневых флакончиках. Причем есть с жемчужным экстарктом (я такой взяла), а есть обычный. 

Oksana
(Зарегистрированный)

19.01.2010 11:25

Знаете, а я Plazmu поддержу. Сначала купила шампунь нутри седакшн и сыворотку - вроде ничего, понравилось. Только с сывороткой нужно очень осторожно - чуть больше брызгнешь - будет перебор, как с лаком для волос. Потом, поддавшись множеству восторженных мнений о линии бамбук, купила маску и шампунь. До этого волосы не выпадали (выпадали в меру)....А сейчас пучками лезут....Да и разглаживающего эффекта особо не наблюдается... Вобщем, разочаровалась я... Раньше пользовалась Коллистаром и Перлье (эта вообще органическая) - совсем другой эффект был. Буду возвращаться обратно. И, кстати, решила сделать от бамбука перерыв - помыла голову дргуим шампунем и маской другой воспользовалась - волос гораздо меньше выпало.  

Oksana
(Зарегистрированный)

08.02.2010 17:02
Тема: Лак для ногтей

А для меня лучшие лаки - Шанель! Такой палитры ни у кого больше нет. Причем красивые и светлые и темные оттенки. На мне они держаться долго. И ногти от них не желтеют (даже от лаков практически черных цветов).

Oksana
(Зарегистрированный)

29.03.2010 12:17
Тема: Где можно найти?

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Донецке крем от растяжек марки Коллистар? Если нет, то можно ли передать из другого города или когда будет?

Oksana
(Зарегистрированный)

23.04.2010 16:48

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти запасной блок к пудре или саму пудру Герлен Парур № 13! Очень-очень нужно!

Oksana
(Зарегистрированный)

08.06.2010 15:22

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поступление солнцезащитной серии марки Коллистар (интересует Донецк)?

Oksana
(Зарегистрированный)

29.07.2011 14:20

SOS!!! Почему исчезает продукция марки DARPHIN из Брокарда???Брокард больше вообще не будет работать с этой маркой? Или это только в Донецке ее сняли? Вопрос- можно ли еще где-нибудь купить крем для глаз и губ Аровита С? Может в Киеве он где-нибудь остался?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0