Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Letu

Letu
(Модератор)

Рейтинг: Продвинутый

07.04.2015 15:22
Тема: Покупки в интернет магазине
Darya24 писал(а)

Добрый день! У меня такая ситуация- я сделала заказ на сайте, доставка осуществлялась на Новую почту. Посылку забрал мой муж, коробка была запечатана. При открытии обнаружилось, что не хватает одной единицы. Оператор мне на это сказала, что это невозможно  и посоветовала написать в службу поддержки, это было в субботу 4.04.2015, ответа все еще нет. Кому звонить я не знаю и в принципе все это очень неприятно. Не ожидала такого отношения от вашего магазина, т.к я являюсь постоянным клиентом сайта и прежде проблем не возникало. Если ситуация никак не решится, то я вряд ли уже, когда-либо обращусь к вам.

Добрый день, Darya24! Очень не приятная ситуация. Сообщите в "личные сообщения" номер Вашего заказа и контактные данные. Мы проверим информацию и свяжемся с Вами в ближайшие сроки! Хорошего дня!

Letu
(Модератор)

14.04.2015 11:13

Добрый день! При покупке Вы гарантировано получаете комплимент от интернет-магазина. Сообщите в "личные сообщения" номер Вашего заказа и контактные данные. Мы проверим информацию и свяжемся с Вами в ближайшие сроки! Хорошего дня!

Letu
(Модератор)

20.04.2015 16:19
dariadaria писал(а)

Подскажите, пожалуйста, будет ли представлено в интернет магазине масло для губ YSL - YSL Volupte Tint-in-Oil?

Добрый день, dariadaria! Ожидаем поступление данного товара, следите за обновлениями  на сайте.

Letu
(Модератор)

08.05.2015 12:41
soratakarai писал(а)

Доброго дня. Підкажіть, коли на сайті з'являться Roberto Cavalli Paradiso та Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra? Дякую.

Добрий день, soratakarai ! Слідкуйте за оновленнями товару на сайті. У травні Ви зможете придбати Roberto Cavalli Paradiso та Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra в магазинах offline нашої мережі.

Letu
(Модератор)

11.05.2015 11:22
lesyapure писал(а)

Я, Леся , сделала заказ 07.05.15, оплатила заказ и обговорила с вашим оператором условия доставки:Киев, Лепсе 8, НА 12.05.15. Сегодня утром пришло смс неполное, что мой заказ доставят 11. 05.15, номера по которому обращатся нет, нахожусь я за пределами Киева и вечером мне пришлось искать "интернет", портя свои планы. Повторяю, мне нужна доставкаКиев, Лепсе 8, НА 12.05.15.Решите теперь этот вопрос. Получается сделаву васзаказ, оплатив и обговорив все ньюансы - я создала себе проблемы?

Добрый день, lesyapure! Ваш вопрос решен, сможете получить заказ 12.05.15 по согласованному адресу.

Letu
(Модератор)

01.07.2015 11:56
Aren писал(а)

Добрый день! Сегодня сделала в 12.30 заказ и оплатила по безналу! время как то уже 17 часов, а менеджеры не перезвонили, можно уточнить когда вышлют заказ... Заказ № 1485790523 от 30.06.2015 12:29

Добрый день, Aren!  Ваш заказ подтвержден, ожидайте доставку. Приятных покупок с letu.ua!

Letu
(Модератор)

08.07.2015 14:39
Nival писал(а)

Здравствуйте. Подскажите, распространяются ли журналы с заказами через letu.ua или вы перестали их выпускать в принципе? Недавно делала заказ и Журнал вроде бы был в корзине в момент оформления в качестве подарка, но на деле с заказом пришло несколько пробников, без Журнала. Теперь думаю, может, это я что-то неправильно поняла при оформлении заказа :) Или есть какая-то минимальная сумма покупки для его получения?

P.S. В розничных магазинах Киева уже давно не получаю журналы, совершая покупки (и очень зря, что вы перестали их распространять - начитавшись и насмотревшись на интересные новинки, желание что-то новенькое купить возникало гораздо чаще, чем сейчас). 

Добрый день, Nival! Журнал автоматически привязывается в заказ, с покупкой от 1000 гривен. Вышлите в личные сообщения номер заказа, мы проверим информацию и свяжемся с Вами. Хорошего дня!

Letu
(Модератор)

07.08.2015 12:09
bagen писал(а)

Здравствуйте!Куда пропала продукция M.A.C. с интернет магазина?Когда появиться?

Добрый день, bagen! Торговая марка МАС больше не будет представлена в интернет-магазине. Вы можете приобрести продукцию марки в торговом центе " Глобус" город Киев и город Днепропетровск торговый центр «Пассаж». С уважением, letu.ua!

Letu
(Модератор)

25.08.2015 14:58
beauty_beauty писал(а)

Добрый день. Прошу внимательно разобраться в ситуации с посылкой, которая не была мне доставлена 22,08,2015 года. Был сделан заказ который должны были доставить 22,08,2015 года. Приехал курьер вручил коробку , показал где расписаться и уехал. Открыли коробку и обнаружили что заказ не наш, сразу же перезвонили курьеру по номеру 067-313-35-75 курьер вернулся и забрал коробку. Мне был доставлен чужой заказ из города Черновцы номер заказа 1510956068 . Я перезвонила по телефону горячей линии 0 800 50 50 07 и Наталья Белофастова обещала разобраться в ситуации. Коробка с чужим заказом была возвращена курьеру meest-express (к.т. курьера 067-313-35-75) по рекомендации Натальи Белофастовой после того как она переговорила с курьером лично по телефону. Я ожидала звонка от letu.ua около 30, но мне не перезвонили, я опять набрала и Наталья сказала мне , что сегодня выходной день и с моей ситуацией они смогут разобраться только во вторник. Какую имеем ситуацию, посылка мной не получена, заказ был сделан специально ко дню рождения т.е. на 22 августа. Настроение испорчено, именинницы остались без подарка ((двое именинниц в один день - мать и дочка) Я являюсь вашим постоянным клиентом , я и моя семья постоянно у вас заказываем для себя, для подарков, и на торжества мне и от меня. вы можете отследить по фамилии получателя какое кол-во заказов у вас сделано только за последнее время. Не считаю то что куплено не посредственно в магазинах Брокард за наличный расчет. это были и парфюм и подарочные карты: DOLCE&GABBANA The One Collector's Edition, GIORGIO ARMANI SI EAU DE TOILETTE, DIOR БЛЕСК ДЛЯ ГУБ DIOR ADDICT GLOSS. КОЛЛЕКЦИЯ KINGDOM OF COLORS, MONTALE SANTAL WOOD, Подарочная карта Brocard 5000 грн. Сумма заказов уже наверное порядка 15000 гривен на сайте letu.ua. Спасибо за понимание. Если все будет сделано вовремя и как сказала Наталья Белофастова посылка будет доставлена в среду, то я буду рекомендовать ваш магазин и пользоваться им и далее, заказывать продукцию , парфюмы и рекомендовать всем моим близким людям. Вы для нас считались серьезной организацией , хотелось бы думать так и дальше. Я уверена решите этот вопрос быстро и качественно. С уважением 

Добрый день, beauty_beauty! Ваш вопрос решен. Сможете получить  заказ 27.08.15.  Хорошего дня! С уважением, letu.ua!

Letu
(Модератор)

02.09.2015 12:04
Solnces писал(а)

зДРАВСТВУЙТЕ! На сайте будет лаки из осенней коллекции Dior?

Добрый день, Solnces! Нонинки осенней коллекции торговой марки Dior в скором времени  появятся  в интернет-магазине. Следите за обновлениями на сайте. Хорошего дня!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 2
Info: 0 800 50 888 0