Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Natasha2009

Natasha2009
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.06.2010 10:41
Тема: Косметика Dior

Девочки,для меня лучше теней чем Диор нет.Я обожаю эти волшебные тени.Очень ,очень жалею,что прозевала рождественнскую коллекцию прошлого года.Там была собрана вся моя любимая гамма.У меня еще есть дуэт который сняли с производства.Я его приобретала вместе с косметичкой в акции.Не одни тени за всю мою жизнь не были использованы до таких дыр с еле видимыми остатками по краям как Диор.И я хочу только Диор.Тени по истине королевские!!! 

Natasha2009
(Зарегистрированный)

24.06.2010 10:48
Тема: Косметика CHANEL

Девочки,кто покупал крем-пудру Шанель?Мне кажеться она такая густая,что плохо будет растушевываться.Как вам их компактная пудра?

Natasha2009
(Зарегистрированный)

24.06.2010 11:13
Тема: Блеск для губ

Я не так давно запала на блески.Шисейдо очень быстро впитываеться.Пупа нормально держиться.Ланкоме скатывается.Шанель не плохо.Хочу купить Диор.Хочу объемный и чтобы не растекался.Какой нужно мне взять подскажите.

Natasha2009
(Зарегистрированный)

05.02.2010 15:14
Тема: Откровенные ляпы консультантов

Я все никак не могла собраться написать свою историю, боялась,что эмоции не вместятся.Мое знакомство с Брокард произошло больше трех лет назад.Я долго не могла определиться,где начать делать покупки в Лэскаль или в Брокард.Решила в Брокард и не прогадала.Лэскаль вскоре закрыли и Брокард мне понравился.Первую покупку сделала в Мандарин-Плазе.Там я встретила очаровательного консутанта.На вопрос что бы вам хотелось я ответила ,что хочется чего-то необычного и торжественного.Так Герлен вошел в мое сердце.Девушка с большим интересом рассказала мне о Доме Герлен.Мне трудно было определиться с выбором,так как нравились ароматы мне все,что были в наличии.На сегодняшний день у меня они почти все.Я стала регулярно посещать Брокард.Сейчас у меня карточка на 20%.И я ее давала всегодва раза подруге купить мужу подарок.Я очень полюбила Брокард.Я влетаю в него на крыльях, при этом думая,вот он маленький ,золотой кусочек женского счастья!Как он благоухает как сверкает.Брокард это "Волшебный сад",попадая в который забываешь даже о любимых мужчинах!Я была почти во всех Брокардах Киева и Донецка.Но вот однажды....Однажды я пошла за очередной покупкой в Брокард ,который на Луначарского,4 ныне в Комоде.Там работает консультант невысокого роста,темноволосая нехуденькой комплекции.И она бы была очаровательной и прекрасной ,если бы не была такой злой.Когда я к ней обратилась по поводу аромата"О дю Суар",она посмотрела на меня точно я попросила занять мне денег.И точно так же и ответила.В последующие мои визиты я надеялась ее не встретить.Но она почти всегда там была.Одним видом она говорила:Я вам не рада!Но последней каплей стал последний раз.Это было уже в Комоде.Я как всегда влетела на крыльях.На пороге Брокард меня встретила совсем,совсем молодая консультант с ярко выраженным ОРВИ.Девушка чихала и кашляла,закрывая нос и рот руками.Я пришла в замешательство.Острый ринитей мешал жить в тот момент,ни то что бы работать.Но я стойко выдерживала ее обслуживание,хотя все время хотелось попросить ее отойти.В итоге не оказалось ни одного блеска и помады который мы выбрали(а выбрала я их не мало).Мне все начинало надоедать.В конце концов к моему простуженному консультанту подошла эта самаязлая тетя -бригадир,и начала отчитывать ее прямо у меня за спиной.Оказывается она все это время раздраженно следила за нами,как я потом поняла.Вместо того ,чтобы отправить бедного ребенка домой, во ибежании заражения коллег и клиентов,она еще и начала ее ругать в присутствии клиента.Это было отвратительно.А ругала она ее за то что та позволяла мне пробовать тестеры продукции которой не было в наличии.А в наличие не было ничего.В конце концов нужно было убрать эти тестератем более ,что я являюсьVIP-клиентом и это можно было бы ипережить.Я могла выбрать и поехать в другой Брокард или приехать позже.Мне так стало неприятно.Но мне все же хотелось хоть как то поднять себе настроениеи уйти, не высказав недовольства,компенсировав это преобретением хоть какого то красивогосверкающего футлярчика с сердечком внутри.И я решила приобрести себе пудру Шисейдо,которую я не планировала сейчас покупать.На тот момент у меня было три пудры Герлен.Взяв себя в руки,я подошла к стендуи поняла,что с тоном мне вряд ли тоже помогут.Мне предложили выйти на улицу и посмотреть на дневном свете в зеркало.В итоге на улице я обнаружила,что забыла зеркальце.Начала искать и проситьего у проходящих мимо девчонок.К счастью не все оказались такими забывчивыми как я.Взглянув в зеркало, я поняла,что вообще ничего не вижу после помещения на солнце.В итоге,потеряв уйму времени,получив достаточную порцию вирусов и отрицательный заряд энергии злого бригадира-консультанта,с опущеными крыльями уже не полетела,а потелепала домой.Я поняла ,что в Этот Брокард я больше никогда не поеду.Хоть он и был к моему дому ближе всех.Здесь уместна пословица:"Одна овца все стадо портит".Этот консультант только разгоняет клиентов.При чем там есть очень хорошие консультанты.Я считаю,что администрация Брокард должна обратить внимание на эти моменты.Все равно я желаю этой работнице Брокард всего хорошего.Главное,чтобы она поняла,что нужно иметь уважение к людям ,будь они клиенты,подчиненные или просто прохожие и что с таким негативом нельзя работать с людьми.

Natasha2009
(Зарегистрированный)

16.05.2010 21:10
Тема: ЛЮБИМАЯ ПУДРА

Я не люблю просто прозрачные пудры.Пользуюсь  паруре герлен и метеоритами.Метеориты вообще бомба!Но еще хочу попробовать крем пудру в Шисейдо.Скажите ,девочки,сколько она стоит на сегодняшний день кто знает?

Natasha2009
(Зарегистрированный)

18.11.2009 22:58
Тема: Estee Lauder

Очень,очень люблю ароматы Estee Lauder.Люблю все.Но носить ,к сожалению, могу не все.

Natasha2009
(Зарегистрированный)

05.02.2010 11:45
Тема: Лучший киевский BROCARD

Мне нравится больше всего Брокард в Арене.Ненапрягающая комфортная обстановка.Как раз располагающая к покупке

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0