Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Romina

Romina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

15.03.2016 19:41
Тема: Как узнать сколько баллов на карточке?

Здравствуйте. У меня вопрос по дисконтной карте,  все свои покупки я совершала в интернет-магазине и дисконтную карту 10% получила там же, сумма покупок 17760 грн., это легко подсчитать, так как все заказы и суммы покупок отображаются в личном кабинете. я уже давно должна была получить дисконтную карту 15%.

Но в личном кабинете баланс моей карты 0 грн., менеджеры интернет-магазина предложили написать на email Брокарда, написала письмо, ответа не получила.

Получается чтобы получить дисконтную карту 15% я должна совершить единоразовую покупку на 10 000 грн., а 20% - на 25 000?

Romina
(Зарегистрированный)

17.03.2016 17:35
Тема: Как узнать сколько баллов на карточке?

Спасибо за Ваш ответ. Я, естественно, напишу Вам в личном сообщении и номер заказа и номер карты.

Но дело в том, что ни один из моих заказов не зачислялся на карту и мне, наверное, прижется писать Вам номера всех заказов. Сперва я получила диконтную карту 5%, было совершено несколько покупок свыше 1000 и 2000 грн., но они не зачислялись на мою 5% карту и менеджеры магазина даже не предагали мне обменять карту на 10%. Только после моей ещё одной покупки на сумму свыше 1000 грн. и моего вопроса об обмене дисконтной карты на 10%, я её получила, но мои сумма моих покупок, сделанных с 5% картой не была зачислена на 10%, я ее получила с балансом 0 грн. После этого я сделала ещё несколько покупок на сумму свыше 10 000 грн., но баланс карты не изменился и до сих пор остается 0 грн.

Я хотела бы, чтобы мои покупки, сделанные при использованиии 5% дисконтной карты тоже были зачислены на мою карту.

Romina
(Зарегистрированный)

28.12.2015 15:32
Тема: Ассортимент магазинов "Брокард"

Добрый день! Подскажите, появится ли в сети Брокард и Летуаль коллекция Chanel Rouge Allure Winter 2015 Collection. А именно интересует помада Rouge Allure Velvet 53 La Mysterieuse.

Спасибо.

Romina
(Зарегистрированный)

06.09.2016 03:03

Здравствуйте. 

Меня интересует тональная основа La mer The Treatment Fluid Foundation SPF 15. В интернет-магазине Летуаль представлены три оттенка, а на официальном сайте La mer палитра намного шире. Меня интересует какие официальные названия, данные производителем, соответствуют номерам 01, 02, 03, представленным в интернет-магазине? 

Спасибо.

Romina
(Зарегистрированный)

06.09.2016 11:30

Спасибо, но я живу не в Киеве и в ближайшее время не собираюсь, поэтому лично не смогу выяснить интересующую меня информацию. С палитрой этого тонального средтва я прекрасно знакома и знаю названия оттенков, которые мне подходят. Linen, Creme, Warm Beige, Natural, Buff, Neutral, Tan - это палитра представленных оттенков на официальном сайте. Меня просто интересует какой из этих оттенков соответствует номерам 01, 02, 03, которые представлены в интернет-магазине Letu.ua

Romina
(Зарегистрированный)

06.09.2016 19:15

Спасибо огромное за помощь.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0