Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Asik

Asik
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

19.09.2016 02:36
Тема: Откровенные ляпы консультантов

Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин, некая администратор Степанова, не разобравшись оклеветала, что я целенаправленно пришла делать пробниками макияж. Это очень возмутило, потому что я не смогу подобрать помаду, не попробовав ее, тем более я пришла накрашеной! Ужас и позор, что таких работников держат!!!

Asik
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

19.09.2016 02:49
Тема: Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин Киев

Муж подарил сертификат, я с подругой пошла в магазин что бы выбрать помаду, давно хотела, ну и прицениться, потому что я в декрете с двумя детьми, и как бы давно уже не была там. Попробовав несколько пробников на руке, и карандашом нарисовала губы, что бы убедиться подходит ли оттенок, после чего попросила консультанта показать мне стойкую помаду, в виде блеска, его я тоже попробовала, но здесь подходит администратор Степанова, и начинает унижать и обвенять в том что я пришла сюда краситься, и охранник не успевает за мной ходить. Получается что все пробники зря представлены, а я судя по ее словам, даже способна на кражу. Таким продавцам не место на таких работах, ни в одном магазине такого формата не было никогда проблем, а в дюти фри наоборот предлагают выбор и накрасить даже. Но здесь твориться ужас, увольнять таких нужно.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18279
Зарегистрированных пользователей: 4706
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0