Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Julia

Julia
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

24.11.2009 21:11
Тема: Впечатления от ALFAPARF

Продкты линии Nutri seduction просто восхитили. Все работают так как обещают! Первый раз,за несколько лет,после летнего стресса волосам не понадобились радикальные меры.Даже масло- Hyper oil infusion, не отягощает мои тонкие волосы,как обычно происходило со всеми другими маслами. Сейчас приобрела серию Midollo di bamboo- впечатления те же. Кстати, продукты всех линий прекрасно сочетаются.Так что радуюсь - не нарадуюсь!

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

26.11.2009 11:43
Тема: Усовершенствование форума Брокард
Angelo4ka писал(а)
Yulia писал(а)

У меня не предложения, у меня вопросы:

1) куда делась папка в Лс - отправленные сообщения?

2) почечу я не могу прикрепить картинку? Пишет, что недостаточно прав, т.к. я "новичок"?

Очень странно. У меня вроде все ок.

Yulia, не расстраивайтесь, может какой-то глюк на форуме.

У меня  такая же непрятность.Что-то сильно затяжной глюк!

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

24.11.2009 19:13
Тема: Поделитесь впечатлениями

Кабина красоты Брокард-цетра в Харькове достойна самых восторженных отзывов. Непринужденная атмосфера,  доброжелательность и внимание со стороны косметолога,которая являет собой обраец такта и профессионализма,позволяют      полностью расслабиться и наслаждаться процедурами.

Я обожаю  эксперементировать с косметикой. Кабина красоты позволяет протестировать новейшие линии различных брендов и избежать разочарований при покупке косметики.Такая роскошь доступна только в Брокард!

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

25.11.2009 14:12
Тема: Всё познаётся в сравнении!!!!

Добрый день всем!

Прочитала отзывы и ужаснулась,неужели  еще возможно такое обслуживание в сети Брокард! Практически со дня открытия обслуживаюсь в одном и том же магазине,очень редко в других. Знаю всех консультантов практически поименно. Всегда вежливы и корректны,звонят и прилашают на сеансы визажа, в день сеанса перезванивают и напоминают о нем, объявляют об акциях,в день записи в кабине красоты,напоминают время  посещения. Если нет нужного продукта заказывают и через несколько дней перезванивают,чтобы я в удобное время забрала товар.Однажды, крем ждал меня на кассе  около недели( я была в командировке)и никто не возмущался.

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

25.11.2009 19:42
Hella писал(а)

... вот как три девочки, не отвлекаясь от разговора, махнули мне рукой в направлении интересующего меня аромата - уже прошло время, а я помню этот поистине королевский жест :

Трех нахалок нельзя было оставлять безнаказанными.Книгу жалоб и предложений  пока никто не отменял.В подобном случае я оставила нелестный отзыв о консультанте(барышня раздраженно сказала: " Ну давайте уже,определяйтесь скорее!") и получила официальные извинения.Это сгладило неприятный осадок.

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

25.11.2009 19:59

Я бы тоже так сделала,но у нас некоторые бренды представлены только в одном магазине и кабина красоты только в нем,так что приходиться как-то бороться.

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

03.12.2009 14:55
Тема: Подарки коллегам

Здравствуйте,KSU_LU !

Перед новым годом, в Брокард , вседа появляюстя прекрасные наборы косметики и парфюмерии.По  цене одного продукта ,например крема или аромата, получаете три или четыре -  молочко для тела,гель-душ, блеск,тушь,тени и др. Я покупаю,хорошо если в  акцию, такую как "счастливые дни" и делю набор на части. Получаются шикарные подарки. Все щастливы! Очень выручает.

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

26.11.2009 11:18
Тема: Тени для век

Тени Диор и Герлен без сомнения одни из лучших. Но обратите внимание на позабытый-позаброшенный Ланком.С приходом нового арт-директора Аарона де Мэйа (гуру подиумного макияжа) ,появились очень интересные продукты. После сеанса макияжа от Ланком,я купила  лимитную палетку Indigo Royaute. Фантастические оттенки,сухое и влажное нанесение, с блестками подойдут для новогодних выходов. Кстати, их новая тушь- Драма Виртуоз тоже отличная ,с приятной гелевой текстурой,есть цветная с блестками- Драма Виртуоз Стразы. Необыкновенно лекго удаляется с ресниц.

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

26.11.2009 17:56
Тема: СЕЛЕКТИВНАЯ ИЛИ НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Nicolas писал(а)

Раньше я этого запаха не встречал. На что он похож? В базе немного на Amoureuse от DelRae, а также на Gaultier2, тот, который с магнитиками. Но вот чувствовались там и цветы. Возможно, гардения, мастерски, в высшей степени искусно, обработанный жасмин... Прекрасно. И, хотя она/он вышла/вышел из вагона раньше меня, определил по угасанию благоухания аромата, запах чувствовался и после этого. Просто чудо.

Здравствуйте,Nicolas! А часом не Havana Vanille от L Artisan Parfumeur(2009 год)Умопомрачительный,постоянно меняющийся, с многочисленными аккордами.Основная нота конечно- ваниль. Еще старый ром,кожа,сушеные фрукты,древесный мох.Божественный парфюм!

Julia

Julia
(Зарегистрированный)

03.12.2009 14:14
Тема: СЕЛЕКТИВНАЯ ИЛИ НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ

Julia, я не знаю запаха Havana Vanille, его пока в Киеве нет. Но, говорят, что она похожа на фордовскую Tobacco Vanille. А поскольку я с Tobacco Vanille хорошо знаком, то не могу утверждать, что это были похожие ароматы. Даже совсем непохожие. Если Вы знаете звучание Havana Vanille, то опишите, пожалуйста, подробнее. Что в начальных нотах, в сердце, шлейфе. Насколько аромат играет, меняется, что напоминает.

Здравствуйте,Nicolas!

С фордовской ванилью я ,к сожалению, не знакома.На что похожа НV?Проще сказать на что не похожа- на герленовскую, лютеновскую,диоровскую и даже на свою собственную артизановскую - совсем не похожа! Основной аккорд- ваниль,но очень интересная не банальная,размытая,сладкая,но не слащавая.На равном расстоянии от нее- табак (сигарный дым) и ром(темный).Когда аромат садиться на кожу просматриваются  сухофрукты, кожа,мускус. Полностью раскрывается давольно долго,около часа."Остаточные явления"-клевер,древесина "с дымком"и нарцисс.Характер аромата-вечерний,волнующий,сладкий.

Julia

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0