Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Aleksandr_PoltavaBrocard

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

23.09.2017 12:40
Тема: Усовершенствование форума Брокард

День добрый дорогие пользователи, чиатели, (Администрация, Модерация, и Владельцы форума).

Вот я попал на эту рубрику усовершенствования форума, чесно скажу полностью ещё не успел его познать но считаю было бы не плохо тут на главное странице самого форума сделать рубрику РЕГИОНЫ иль ГОРОДА Вписать те города где есть брокард. Что бы каждый кто живёт в определённом городе, смог по общатся как с сотрудниками магазина, так и с клиентами кто там является. Я вот например с Полтавы, там в Полтаве можно было бы сделать кого то старшого что б вёл Полтавскую рубрику, где будет ЧАТ ну типа общения, где будут Вопрос Ответ, и у прочее прочее про чее в плодь до встречь, ну а чего, ведь уверен что есть такие с душой и сердцем за наш дом кто например на какой то праздник бренда прийти поздравить, и можно было бы познакомится друг с другом, мыж одна большая семья я понимаю у каждого свои дела и заботы я ж не исключения, сам то работа, то дома, то больницы, но есть же какие то деньки которые хочется провести с пользой, в переди идут праздники чем плохо поделится этим праздником не только дома, а и с Брокардом и его жителями, я бы с удовольствем приходил на все эти сходки встречи и т.п. Я думаю что тут есть такие которые меня могут поддержат. (Заранее извиняюсь что может где то такая тема поднималась в начале иль в середине ветки) Идей куча главное реализация. Дааа к стати в ветке ну например Полтава сделать под Ветку где находятся магазины у нас это Трц Цум, Кишеня и Экватор с контактами и то же много чем и главное фотографиями. (Там глубоко у меня и про саит типа Brocard.pl.ua Но это глубоко у меня в душе крутится тут я и так чуууточку по спешил), Как вам идея рад буду услышить мнения или критику, но я думаю было бы не плохо.

С увож. ваш Саничка с Полтавы.

Всё что нас убивает, делает нас сильнее.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

17.09.2017 13:53
Тема: Всё познаётся в сравнении!!!!

День добрый всем пользователям, посетителям, администраторам, модераторам, и всем при всем кто состоит в семье Брокард.

Простите я не нащёл темы где я мог бы как то познакомится со всеми вами, так как только только зарегистрировался у вас на форуме, так за ранее прошу прощения у администрации если вдруг не в той теме написал.

Знаете много при много лет я скуплялся, да чего греха тоить и был постояным покупателем, клиентом особым магазина "Гранд Парфюм" У нас в Полтаве их две точки было но я всегда в одной скуплялся, покупал всю коллекцию, консультанты были просто супер, на "ТЫ" Даже общались и Саш. Но вот давненько там не был, приехал и огорчился очень. Как же так мой дом и его нет, телефоны не рабочие, не кто не знает где они. ШОК. На следующий день на работе стал выбирать новый дом и уют так как меня не устраивает что девочки на работе предлогают какие то Эйвоны, Орифлейны, говорят что там оригинал. Ну как может быть на упаковке к примеру Диор с верху базироватся надпись Орифлейн???? Естественно меня это не устраивает, и начал искать спрашивать по Полтавской карте где все магазины бутиков смотреть, два человека Начальник одного отдела и Мой зам. сказали мне про Брокард, Зам добавил мол Он не дешовый. И что??? Начал смотреть сайт изучать форумы отзывы и историю. Всё, решился бквально через день два, поехал туда с водителем. и Вооот она радость купил, мало того, отношения ко мне от консультанта, кассира, администратора, и даже Охрана тронуло и растопило моё сердце, да, уверен что они думают "А, это наверно одноразовый клиент, пришол купил и забыл" ))))) Не тут то было, доказательство вам скажут сами работники Брокарда я с ними каждый день на связи. Дааа, я такой ))))) Чесно, даже не знаю что ещё описать но для меня это самый лучший магазин, так как я остановился на ТРЦ ЦУМ. То на нём и буду, но не факт что мооожет быть навещу и Конгорд и Кишеню. ))))) Но это пока задумка. Так что Брокард ЦУМА, я ваш на веки.

Спасибо за внимания и простите что сразу не представился. Меня зовут Александр, мне 34 года, работаю, не женат )))) детей нет, живу в Полтаве. )))) Нуууу малоли. вдруг кому то понравлюсь )))) 

Всех обнимаю и всем покасик.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

23.09.2017 12:24
loyalty писал(а)
Aleksandr_PoltavaBrocard писал(а)

День добрый всем пользователям, посетителям, администраторам, модераторам, и всем при всем кто состоит в семье Брокард.

Простите я не нащёл темы где я мог бы как то познакомится со всеми вами, так как только только зарегистрировался у вас на форуме, так за ранее прошу прощения у администрации если вдруг не в той теме написал.

Знаете много при много лет я скуплялся, да чего греха тоить и был постояным покупателем, клиентом особым магазина "Гранд Парфюм" У нас в Полтаве их две точки было но я всегда в одной скуплялся, покупал всю коллекцию, консультанты были просто супер, на "ТЫ" Даже общались и Саш. Но вот давненько там не был, приехал и огорчился очень. Как же так мой дом и его нет, телефоны не рабочие, не кто не знает где они. ШОК. На следующий день на работе стал выбирать новый дом и уют так как меня не устраивает что девочки на работе предлогают какие то Эйвоны, Орифлейны, говорят что там оригинал. Ну как может быть на упаковке к примеру Диор с верху базироватся надпись Орифлейн???? Естественно меня это не устраивает, и начал искать спрашивать по Полтавской карте где все магазины бутиков смотреть, два человека Начальник одного отдела и Мой зам. сказали мне про Брокард, Зам добавил мол Он не дешовый. И что??? Начал смотреть сайт изучать форумы отзывы и историю. Всё, решился бквально через день два, поехал туда с водителем. и Вооот она радость купил, мало того, отношения ко мне от консультанта, кассира, администратора, и даже Охрана тронуло и растопило моё сердце, да, уверен что они думают "А, это наверно одноразовый клиент, пришол купил и забыл" ))))) Не тут то было, доказательство вам скажут сами работники Брокарда я с ними каждый день на связи. Дааа, я такой ))))) Чесно, даже не знаю что ещё описать но для меня это самый лучший магазин, так как я остановился на ТРЦ ЦУМ. То на нём и буду, но не факт что мооожет быть навещу и Конгорд и Кишеню. ))))) Но это пока задумка. Так что Брокард ЦУМА, я ваш на веки.

Спасибо за внимания и простите что сразу не представился. Меня зовут Александр, мне 34 года, работаю, не женат )))) детей нет, живу в Полтаве. )))) Нуууу малоли. вдруг кому то понравлюсь )))) 

Всех обнимаю и всем покасик.

Добрый день, Александр!

Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв о нашем магазине! Для нас это очень важно! 

Спасибо за внимание к нашей сети! 

Будем всегда рады видеть Вас в магазинах Brocard и Bonjour!

День добрый вам. Спасибо за ответ на моё письмо от сердца и души всем вам. Нууу я уже поселился у вас так что жду когда закончится моя первая покупка дабы совершить вторую. Точнее третью. так как у моих родителей 22 октября их праздник, хочется что то отцу и мамуле подобрать и не только о парфюме, может быть маме даже крем какой то. Спасибо вам всем.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

24.12.2017 13:01

Всем приветик, знаете, я уже довольно долго живу в Брокарде, ну уже Декабрь месяц, и порой по свободному времени заглядываю на страничку Фейс-Бука (К стати на правах рекламмы, не забываем подписываться на офециальную страничку Брокард в Фейс-Бук, и их Инстограмм) Так вот )))). Часто вижу негатив и отзывы по отношению к семье, я понять не могу, толи Полтава самая первая и выделяться, толи клиенты не такие, что не коментарий так ругань, агрессия, дали бы добро и маты шли бы, Акститесь люди Астанавитесь. Зачем???? Ну если один человек упал в яму, так судя по их коментариям все в яме, я не знаю как в других городах обстоят дела, правда мне что то не вериться, но мои девчёнки а они насекундочку видят этот форум вместе с Директором САМЫЕ ЛУЧШИЕ, чего стоит минут 20 потратить на клиента видя что он в женской косметике не бум-бум, это я покупал косметику мамочке, помогли по советовали предложили, ну да, я это Я. Я у них особенный но кто вам не даёт права стать такими ж и на одной ступеньки со мной. Попробуйте это не трудно, капелька доброты, апля любови, но самое главное это надо добавить с со всем слишите, не каплей а именно со всем сердцем, и обернуть в душу, и заботу. А то "Мне не помогли", "Мне не уделили внимания", "Меня про игнорировали" и т.п. Простите, а что вы сделали дабы они повернулись к вам??? Вот как вы заходите в магазин? Не бось зашли подошли к стенду, с хумырм лицом ищете консультанца, а если он подходит с вопросом "Вам что то подсказать" ЧТО??? Сами же его от талкиваете, типа "НЕТ Я ТОЛЬКО СМОТРЮ" Ну уверен ведь так. А попробуйте зайти, увидев охрану, кассира, консультан подойти спросить как ваши дела, пожелать здоровья  удачи, попросить лаского о опомщи СЛАБО? Я приходя в Брокард захожу с улыбкой, всех спрашиваю как их настроения даже если я просто хочу посмотреть что то и приценить на будущее и нет возможности купить. Ну по верьте. Я уверен, если так сделать то всё у вас получиться, Прошу прощения у всех что вот так но порой хочется высказаться тем кто просто топит мою семью. ДА, вы не ослышались, МОЮ СЕМЬЮ. Ну вообщем как то так. ))))) Всем добра и позитива и любите и цените людей.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

15.06.2018 00:36

Хм, интрестно, ооочень интерестно, чего то у себя я не замечал такого, заходил в обыкновенной одежде и с простым телефоном, что то мне кажеться с другими городами не так. Ну почему у нас всё идеально, я он с главного офиса с работы щёл пешком, думал зайду от дохну под кондёром не много и даже приняли, по общались мило с девочками, с директором, с охранником. Взять вот маму мою у нее вообще телефон за 100 грн и чего??? Я много раз мониторю такие сообщения не довльные, что в одном что в втором городе что в третьем. Не разу не видел что куча сообщении было именно с Полтавы. Что мой ЦУМ где я всегда желаем, что в Экваторе иль Конкорде куда я так и не доберусь, не разу подобного в многом виде не видел. Видать самый избранный коллектив Брокарда осел в Полтаве )))) Хотя надо посетить как то Экватор и Конкорд. Хотя кого я обманываю. Меня дирекция знает даже за межами Полтавы ))) Я как то писал не один раз, многим это может не понравиться, Может дело не в Брокарде??? Может вы не правильно приходите в магазин, может надо отбросить понты и я это говорю не об Айфоне ибрюлике, а об голове? Хочу задать очередной раз вопрос, Вы когда то пробывали прийти в магазин с ДУШОЙ? с СЕРДЦЕМ, не с тем что мол Я-КЛИЕНТ, Я-ПРАВ, ЭТО-ПРОДАВЕЦ, ЭТО-МАГАЗИН, ОНИ НИЖЕ МЕНЯ ОНИ РАБЫ, ИХ РАБОТА ЭТО ИХ РАБОТА, Может за каждым таким консультантом, продавцом,Охранником есть скрытая душа и сердце, пробывали как то заговорить с ним по душе? ХОРОШО, давайте возьмём правздники, вы клиент брокарда, Окей. Вы скупляетесь там часто и модете меня тут много раз переубеждать мол "ТА Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ К НИМ" Идёт допустим новый год, женский праздник, иль професиональный день торговли. Вы погли потратить 5 минут времени, дабы сделать коллективу приятный подарок? СПРОСИТЕ МЕНЯ? Да вам тут не один человек работающий в Брокарде что в Полтаве что в Киеве потвердит. Почти регулярно. Как появляеться возможно, даже если мне нечего не надо купить, просто ПРИЙТИ. Просто поговорить. Я понимаю Natasha_76 Что вы меня наверно не услышите хотя это логично. Но советуюсь вслушайтесь.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

17.09.2017 14:20
Тема: Подарки коллегам

Всем приветик

За ранее прошу прошения что не туда и не то написал.

очень хотелось бы увидеть тему Подарки семье например иль родителям, а не тольо Коллегам. Просто планирую моим родителям 22 октября сделать призенд и хотелось бы поделится впечатлениям от них с вами))))

Спасибо вам за внимания.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

17.09.2017 14:05
Тема: Ваш любимый консультант

Всем приветик, дорогие пользователи, администрация, модераторы.

Я уже в одной ветке форума написал что я являюсь самым новеньким клиентом. Только раз совершил покупку, сказать не могу кто лучше кто хуже, я думаю все они отличные. Мне чесно = блин вот зябыл я на работе чек там дата точная когда я покупал, те девочки и даже сам охранник растопили мне сердце безумно. И на столько сильно, что счас я стал другом Брокарда я с ними на связи каждый день. Я не уверен что особенно кого то буду виделять, все они молодцы и всем сотрудникам спасибо.

Спасибо за то что проситали данный пост. Всех обнимаю всем здоровья и близким особенно.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

17.09.2017 14:16
Тема: Мужская красота. Как ее достичь?

Всем огромный приветик.

Не знаю модет покажусь не правильным. Но в человеке самое важное это Начинка и Содержания. имея красивое тело накаченное, и пользуясь дорогим парфюмом не делает вас крутым, красивым, сексуальным, и особенным. Лишь по содержанию, начинке, а это сердце в первую очередь, доброта, душа, голова, и креативность, сделают вас особенным. Ведь когда вы покупаете коробку с конфетами и видите фантик, вы же знаете какой там шоколад, и какого вкуса там орех и какая начинка??? Чисто моё мнения, может я не туда написал, прошу за ранее прощения у создателя этой ветке, и может я чуток не так всё понял как оно давалось. Но я просто написал свой закон жизни по которому иду и соблюдаю.

Спасибо вам за внимания. Удачи и здоровичка.

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

24.12.2017 11:54
Тема: Мужская красота. Как ее достичь?
Fabulous писал(а)
Aleksandr_PoltavaBrocard писал(а)

Всем огромный приветик.

Не знаю модет покажусь не правильным. Но в человеке самое важное это Начинка и Содержания. имея красивое тело накаченное, и пользуясь дорогим парфюмом не делает вас крутым, красивым, сексуальным, и особенным. Лишь по содержанию, начинке, а это сердце в первую очередь, доброта, душа, голова, и креативность, сделают вас особенным. Ведь когда вы покупаете коробку с конфетами и видите фантик, вы же знаете какой там шоколад, и какого вкуса там орех и какая начинка??? Чисто моё мнения, может я не туда написал, прошу за ранее прощения у создателя этой ветке, и может я чуток не так всё понял как оно давалось. Но я просто написал свой закон жизни по которому иду и соблюдаю.

Спасибо вам за внимания. Удачи и здоровичка.

Добрый вечер Вам из Одессы

Полностью согласна с Вами о важности "начинки" и "содержания" мужчины))

С Вашего позволения выскажу своё субъективное мнение.

Эта тема скорее для обсуждения средств ухода для мужчин(насколько я понимаю).

Тут позиции сильного пола могут разделиться:1.Мужчины,которые пользуются только средствами для и после бритья, и средствами личной гигиены.

2.Мужчины,которые  еще добавляют к уходу за кожей такие средсва как крема/сыворотки для борьбы со старением.Мужчины ведь тоже хотят хорошо выглядеть

Но это всё должно быть в меру конечно)и для поддержания своей  самооценки)И из опыта скажу,что мужчинам тоже приятно выглядеть моложе своего возраста)

Это прекрасно когда красота души находится в приятной и ухоженной внешности))

Не ну если парень пользуется кремами для лица то )))))))) Хотя в ваших текстах есть изюминка

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

17.09.2017 14:23
Тема: Мы поздравляем, нас поздравляют, очень удачно всё совпадает!

Всем приветик

А я стал постоянным покупателем сделав поку в Брокарде, осталось мелоч активировать карточку свою. Так что это праздник для меня и наверное для семьи Брокарда, что у ним присоединился ещё один слен ихней большоооой при большой семье. 

Спасибочки вам за всё.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0