Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя hamm

hamm
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

16.11.2009 14:10
Тема: Скидочная карточка Брокард

прокомментируйте, пожалуйста, 3 тыс.гривен плат. баланса на 20%-й карте.

hamm
(Зарегистрированный)

20.11.2009 16:34

Собирайте чеки-без них-никак. Правда, со временем они засвечиваются, но...

hamm
(Зарегистрированный)

23.11.2009 12:19
Hella писал(а)

До 1000 грн добрать можно довольно легко, чеки не засветятся, вот дальнейшие суммы труднее :).

А как у вас, что-то делают? Пусть хотя бы на карточке поставят сумму, необходимую для получения 20%. Вручную введут :).

пока тихо, думаю, что произошла техн.ошибка и возврата нет .

Вчера была в Брокарде и у меня сальдо уже 4,5, может, еще сколько-нибудь найдется ... Оказалась снова на пл.Победы и утвердилась во мнении, что консультанты доброжелательны, приветливы и осведомлены о тех продуктах, кот.предлагают.

hamm
(Зарегистрированный)

05.12.2009 10:33

более 20% скидки в Брокарде нет. Таких клиентов называют "привилегированными", но в чем привилегия-объяснил бы кто...

За неск. лет обладания 20% картой я получила один(1) раз презент-пробники на Cadal-тут же приобрела, попробовав. И единожды получила рассылку к "счастливым дням",-и за то благодарю! А по поводу 20%-да!непонятна логика,-Ланком, Шанель, Диор, Герлен-ни одна из них не дает 20%, 10, кажется.

p.s.Вы уверены, что у Вас много енег накоплено? я бы советовала Вам проверить свой платежный баланс,-он периодически обнуляется.

hamm
(Зарегистрированный)

07.12.2009 11:40

Я в этот раз получила 3(!) сообщения от Брокарда и множество от "форумчан", за что всех благодарю, так как воспользовалась предост.возможностью вовсю, правда, подбирала те продукты, на кот.наибольшая скидка: мои 20+10 подарочных.

Я вам рекомендую проверить Ваш платежный баланс, так как     если он не таков, на кот. Вы расссчитываете, то проблема может быть в этом. Это из личного опыта.

hamm
(Зарегистрированный)

08.12.2009 12:04

Я думала над этим тоже: сначала обижалась, а потом пришла следующая мысль: а может, нас чередуют? Вот Вам приходило сообщение прошлый раз, а мне -нет. Так что, возможно, счастье и в этом дозировано, что справедливо. Вы почаще заглядывайте на форум, тогда Вы точно не пропустите ничего интересного. Не расстраивайтесь!

hamm
(Зарегистрированный)

27.01.2010 11:21

Приходите однажды в Брокард, делаете покупку, подходите к кассе, предъявляете карту, а у Вас, как у двоечника, хронически не готовящего уроки, спрашивают: а где Вы взяли эту карту,-на ней 3 тыс гривен,а карта 20 проц.(а вам известно, что на карте около 30 тыс) и начинают "пробивать" по базе, а "база" не отвечает(по независящим от Вас ,конечно, причинам) . Всем пишу, жалуюсь, вопрошаю-безрезультатно... Такие моменты повторялись трижды-и ни разу я не получила на них ответа. Остальные мелочи-вроде тех, что не получила пригл. в нейл-бар и пр.-во внимание уже не беру.

Gautama,  ау! Где обещанные лучшие умы и где какие-нибудь ответы?!

ПОЭТОМУ--- пока, Брокард!

hamm
(Зарегистрированный)

27.01.2010 11:24

Девушки, будьте бдительны, на все Ваши вопросы в лучшем случае ответят: почему сам не спросил(или что-то подобное), из чего следует не очень тонкий намек: САМ дурак!

hamm
(Зарегистрированный)

27.01.2010 19:26

Я понимаю все, что это чья-то халатность, но из этой смтуации сотрудники Бр.должны были выйти по-другому, если бы были знакомы с АЗАМИ психологии и маркетинга

Чсто я должнам была ответить на вопрос кассира? Клясться, что я не фальшивомонетчица? Не хочу об этом боле, извините. И в Брок боле -не ходок, благо, что есть в настоящее время альтернативные варианты.

Всем хороших покупок!

hamm
(Зарегистрированный)

17.11.2009 15:02
Тема: Поделитесь впечатлениями

я тоже рыскала по сайту, но н какой инфо о том, как попасть в эту"кабину" не нашла. Покупки делала на разные суммы, но пока сия услуга для меня недоступна, как и Вам  Наверное, к сожалению для нас.

Неплохо было бы попробовать на себе полностью какую-либо серию

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18252
Зарегистрированных пользователей: 4527
Пользователей онлайн: 12
Info: 0 800 50 888 0