Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя loyalty

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

06.08.2013 15:15
Тема: Spirit for woman от Антонио Бандераса
freeKate писал(а)

Добрый день! подскажите, какие цены на Her secret, Diavolo Donna, Diavolo Hipnotic Intense?

Добрый день!

Из интересующих ароматов, в наличии только Antonio Banderas Her Secret 50 мл - 272 грн., 80 мл - 358 грн.

loyalty
(Модератор)

23.06.2010 14:45
Тема: Скидочная карточка Брокард
Liza_39 писал(а)

Буквально недавно (весной) узнала, что пользователям дисконтной программы (у меня 20%) отправляются поздравления, приглашения, подарки..Заинтересовалась этим и позвонила по вашему "горячему телефону" и узнала, что у меня в моих данных стоит абсолютно левый домашний  адрес.... Я попросила изменить мои данные (адрес)..но вот не совсем уверена, что это сделали, т.к. с тех пор мне не пришло ни одного поздравления, СМС-ки, пришлашения...т.е. ничего не изменилось... теперь я не совсем уверена в том, что данные были внесены.

Это только у меня или же у кого-то еще такое есть???

Хочу сказать, что специально зарегистрировалась на этом форуме, чтоб оставить свои отзывы!!!

Добрый день, уважаемая Liza_39! Перезвоните, пожалуйста, в отдел лояльности по тел.: (44) 247-66-44 и мы попытаемся разобраться в Вашей ситуации.

loyalty
(Модератор)

08.11.2010 17:34

pebble66 писал(а) Добрый день! можно поинтересоваться, на какую сумму нужно купить, чтобы выдали скидку в 15%, я просто не так давно стала клиенткой Вrocard....и на 20% тоже интересно!

Добрый день! Все дисконтные карты накопительные. 5%-ная дисконтная карта при накоплении 1000 гривен обменивается на 10%-ную. Для получения 15%-ной дисконтной карты необходимо, чтобы сумма на карточке достигла 10 тысяч гривен, 20%-ной – 25 тысяч гривен. При обмене сумма не сгорает.Скидки по дисконтным картам BROCARD распространяются на весь ассортимент, во всех магазинах сети BROCARD.

loyalty
(Модератор)

15.11.2010 12:21
adastia писал(а)

Добрый день! Прочитала эту тему форума и,как оказалось, я не одна в своем горевании. Уважаемые администраторы, помогите решить и мой вопрос, прежде чем звонить в службу лояльности мне бы хотелось получить разъяснения на форуме, если не затруднит. Вопрос такой, еще летом будучи в Севастопольском Брокарде, я спрашивала баланс по карте, он был 15 тыс. грн.(к сожалению документально подтвердить не могу), далее до сего времени я участвовала и в летней программе и вообще два раза делала покупки на сумму 3 тыс. и 2, 500(эти чеки сохранились вместе с приглашением в кабину красоты). Кроме этих покупок еще были бонусы по летней программе и множество других не мелких покупок, вообщем по моим неумелым расчетам, примерно за этот период на 10тыс.(все вместе начиная с середины лета). Далее в октябре в Брокарде Городок, на кассе я снова узнала баланс(до 20% карты мне оставалось купить на 3 тыс.). Вчера в Глобусе снова узнала баланс и на моей карте снова были те летние всего лишь 15 тыс.... Ушла бы расстроенная если бы не Слава Лесниковский и замечательный консультант Елена Захарченко, Слава как всегда на высоте, просто настоящий умничка, никогда не уходила из Глобуса на улыбнувшись. Очень большая просьба, если это каким-то образом все можно проверить, разберитесь, пожалуйста, и прошу прощения за добавления рутинной работы, но Брокард для меня за столько лет уже не просто магазин и иметь 20% карточку я хотела всегда. Спасибо, с уважением, Катерина.

Добрый день, Катерина!

Более детальную информацию, касаемо Ваших покупок по дисконтной карте, в индивидуальном порядке Вам может предоставить отдел лояльности по телефону 044 2476644.

loyalty
(Модератор)

24.11.2010 14:46
MNFB писал(а)

Думаю о том,чтобы стать постоянным клиентом Brocard. Вопрос такой: а если моя первая покупка будет превышать 1000 грн, то мне какую скидочную  карточку выдадут : на 10% или все-таки на 5% ? Логичнее, конечно ,на 10%, но об этом какк-то не уточняют. Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте!

При совершении первой покупки от 1 000 грн. Вы получите 10% дисконтную карточку сети Brocard.

loyalty
(Модератор)

05.01.2011 16:29
kapitoshka писал(а)

День добрый. 

Не подскажете ли что-либо по такому вопросу.

В прошлом году я потеряла свою карточку. Пришла в магазин, все быстро и хорошо восстановили, НО..

Я попросила посмотреть накопленную сумму (в предыдущий раз мне говорила девушка, мол, вот  немного, и будет уже другая карта). Озвучили достаточно мало, я удивилась даже. Пришла домой, посчитала хотя бы примерно сделанные покупки...точно получается больше, чем сказали. В магазине посетовали, что истории покупок у них нет, и посоветовали написать на форум. 

Будьте добры, проясните ситуацию. Можно ли историю или какие-то другие данные посмотреть и, если там что-то сбилось, исправить? 

П.С.: при регистрации единственный номер, который нашла на карте, был на штрих-коде, его и записала. Надеюсь, это верно)

Добрый день! Более детальную информацию по Вашей дисконтной карте Вы можете получить, перезвонив в отдел лояльности по тел.: (44) 247 66 44.

loyalty
(Модератор)

31.01.2011 13:14
liliya1985 писал(а)

Сколько скидка на Clinique максимальная?

Здравствуйте! На интересующую Вас марку ограничений по скидке нет (максимальная скидка 20% при наличии дисконтной карты 20%)

loyalty
(Модератор)

19.08.2011 13:59
inessa писал(а)

Добрый день.не знаю куда обратиться.поэтому пишу сюда.месяц назад пришла мне карточка на имя чужого человека с подарочной картой на день рождение на 100 грн(пыталась найти человека но не удалось)..у меня ДР был 11.08.ждала карточку(т.к. являюсь потсоянным клиентом) и вот сегодня 19.08 и ничего не пришло...как это понимать,почему меня как такого же клиента не поздравили,и куда обратиться с этим?

Добрый день! Для решения Вашего вопроса перезвоните в отдел лояльности по тел.: 0 (44) 247 66 44.

loyalty
(Модератор)

23.08.2011 13:55
nastuwa писал(а)

подскажите,а можно ли получить скидочную карту при предъявлении чека,если была сделана покупка не продуктов,а подарочного сертификата?

Добрый день!

Для урегулирования Вашего вопроса перезвоните в отдел лояльности по тел.: 0 (44) 247-66-44.

loyalty
(Модератор)

13.09.2011 09:50

Gelena писал(а) Вот даже и не знаю, в какую тему написать. Думаю, эта наиболее подходящая.

Мой муж является владельцем карточки Брокард. И нас в этом году "удивляет" щедрость по отношению к нам. То нам приходит поздравление с Днем Рождения на 2 месяца позже с подарочным сертификатом срок действия которого уже истёк. То приглашение бесплатно посетить клуб 5-й элемент. Тут мы вообще, чуть не померли со смеха. Приглашение пришло в конце августа 2011, а срок действия приглашения с февраля по апрель 2011г!!!

Уважаемый маркетинговый отдел (или кто разрабытывает такие вещи?)! Ценим Ваше чувство юмора. Но не понимаем, зачем тратить бюджет компании (который, кстати, влияет на ценообразование товара) на печать качественного рассылочного материала и рассылку почты? Ведь мы же явно не одни такие счастливчики, которых Брокард так балует.

Здравствуйте, Gelena!

Можем Вас заверить, что произошедшее недоразумение это не "щедрость маркетингового отдела". Почтовая рассылка по клубу

" 5 Элемент" была произведена в начале марта.То что к Вам корреспонденция пришла в конце августа - не наша вина. Возможно, это следствие недоброкачественной работы Вашего почтового отделения (свяжитесь с ними).Что касается сертификата ко Дню Рожения, мы  рекомендуем Вам перезвонить в отдел лояльности по телефону 0442476644 для проверки Ваших данных в базе.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0