Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя leska

leska
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

18.11.2018 13:49
Тема: Ужас в магазине на Грышка ТЦ Аладин Киев

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на работу магазина вашей сети ООО "Брокард-Украина". А именно ТЦ Район, ул. Лаврухина,4 была мною совершена покупка туши Летуаль Премьер Жениаль 02.11.2018года. Так как рассчитывалась картой, я не обратила внимание на сумму снятую за эту покупку, и честно говоря я привыкла доверять вашей сети и вашим продавцам! В период этого времени до 15.11.18 ав магазине и на вашем сайте действовала скидка на всю продукцию Летуаль (кроме по моему пудр или румян, но точно не туш) от 50% до 70%. На эту туш на сайте была указанна цена 179 грн, в магазине большим цифрами -50% и консультант заверила меня, что да -50%. (причем я была не сама, и 2человека ну не могут не слышать, то что им говорят и видят -50%). Но на кассе они мне посчитали 299грн. Как так..ее цена без скидки 359грн, у меня карточка -20%, даже в этом случае у меня цена за эту тушь меньше!!! Почему ваши работники магазинов позволяют себя так вести и "впаривать" вещи дороже чем они есть!!! Как минимум, меня должны были предупредить на кассе, что скидки -50% НЕ БУДЕТ и -20% не будет!!! Когда я пришла в пятницу (16.11.18) в магазин, что б мне администратор объяснила почему ее сотрудники не компетентны, мне пообещали как то компенсировать эту ситуацию, если я предоставлю чек. Вчера я пришла с чеком и запакованной тушью (причем полностью в герметически закрытую и в клеенке) , а мне в ответ..."ОЙ, а мы не чем помочь не можем!!!". Это ваш УРОВЕНЬ????

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0