Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Yarel

Yarel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

06.02.2010 18:30
Тема: Секрет красоты №1

Ну и я поделюсь своим секретом. Как раз в духе Брокард. Если запланирована вечеринка, то для придания лицу особенного сияния делаю пилинг (если его так можно назвать) от Пайо для чувствительной кожи с эфирными маслами. Затем смешиваю любимый тональный крем с каплей маски из серии Анти-фатиг от Орлан и наношу на лицо. Смоки-айс с тенями Ланком, пудра Шисейдо, метеориты от Герлен - и успех обеспечен.

Yarel
(Зарегистрированный)

25.09.2010 09:44
Тема: Секрет красоты №1
lana писал(а)
Yarel писал(а)

для придания лицу особенного сияния делаю пилинг (если его так можно назвать) от Пайо для чувствительной кожи с эфирными маслами. Затем смешиваю любимый тональный крем с каплей маски из серии Анти-фатиг от Орлан и наношу на лицо. Смоки-айс с тенями Ланком, пудра Шисейдо, метеориты от Герлен - и успех обеспечен.

а разве можно после пилинга макияж наносить? (впервые слышу такое)

а вообще я хоть и не все точно поняла очень интересная процедура вышеописанная.. аж даже захотелось весь этот результат увидеть.. ;)

Это очень нежный пилинг. Он работает не за счет абразивных частиц, а за счет эфирных масел, очищающих кожу. Я его даже на губы наношу - до того после него нежная кожа! О маске против усталости от Орлан: она может наносится как маска на 15-2- минут. Но я предпочитаю добавлять каплю этого средства в свой тональный крем. Эффект удивительный, даже трудно описать. Лицо сияет!

Yarel
(Зарегистрированный)

03.02.2010 13:18
Тема: Выбор тонального крема

Вот делюсь. У меня очень тонкая и светлая кожа. Выбор тонального - целое дело. Нравился Живанши 106 номер, потом Живанши Актимайн, Иллозюр Инвизибл (не скрывает недостатки, но выравнивает цвет лица прекрасно. Для лета брала оттенок Мед). Сейчас купила Дессанж - пока не разобралась. Слишком плотный. Попробую иначе наносить. Был еще Мак - нормальный, но без супервосторга. Консиллер беру всегда ИСЛ Туш экля - и покраснения и круги под глазами корректирует.

Yarel
(Зарегистрированный)

27.06.2011 13:46
Mamselle писал(а)

У меня сейчас lingerie de peau Guerlain, очень нравится:) Все скрывает, цвет кожи ровный, очень свежий.

Согласна. Сейчас для меня прямо маст хэв - лучший тональный крем.

Yarel
(Зарегистрированный)

03.03.2012 19:22

Решила провести сравнительный анализ между двумя тональными средствами Dior Forever Guerlain Lingerie du Peau. Ложатся оба достаточно тонким слоем, но Диор, пожалуй, совсем легкой вуалью. Зато Герлен комфортнее лежит - не стягивает, оставляет кожу увлажненной и эластичной, не виден в порах и морщинах, в отличие от Диора. След на телефоне оставляют оба, приходится протирать телефон. Оба стойкие. Но из-за того, что Диор сушит кожу - отдала предпочтение на зиму Герлену. Попробую Диор для лета. Единственное оттенок светловат. Может кто-нибудь помнит, у Диор есть бронзатор на подобие Терракоты Герлен? 

Yarel
(Зарегистрированный)

06.02.2010 18:43
Тема: Уход за кожей рук

Вообще, кожа на руках у меня такая сухая, что я не брезгую пользоваться для рук кремом для ног. Здесь на первом месте Окситан с маслом ши. А еще понравился питательный крем для рук от Шисейдо.

Yarel
(Зарегистрированный)

24.07.2010 11:59
Тема: Лак для ногтей

Мой любимый лак - Эсти Лаудер: наносится хорошо и держится отлично (в отличие от Диор и Шанель). Жаль, что почти не обновляют ассортимент и сложно из этого выбрать оттенок. Но у меня был такой красивый белый лак с золотым отливом - все подруги в нем замуж вышли. А еще неплохой Живанши. Правда последнее время почти не покупаю  лак - маникюр себе уже не делаю.

Yarel
(Зарегистрированный)

12.04.2010 16:35
Тема: Косметика Givenchy

Восьмерка - уровень! Но для лета нужно что-то поинтенсивнее. Я беру №6

Yarel
(Зарегистрированный)

24.07.2010 12:05
Тема: Косметика Clinique

Мне тоже 3-ступенька не подошла - бестолковая какая-то. А вот тушь зелененькая - супер! Блески очень приятные, карандаши и некоторые тоналки хороши.

Yarel
(Зарегистрированный)

06.02.2010 10:52
Тема: Лучшая тушь=)

Нравилась Хелена Рубинштейн. Сейчас Ланком и удлиняющая и Гипноз - не очень мне как-то. В Эсти Лаудер хорошие туши, в Шанель понравилась - кисточка тоненькая, а ресницы и прокрашивает хорошо, и объем дает и подкручивает - короче все, что мне нужно делала. Хочу Герлен двойную попробовать - спасибо за отзывы о ней. Отпали сомнения.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0