Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Bell

Bell
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

24.02.2010 20:08
Тема: Замечательная идея для сайта!!!
NataliK писал(а)

Журнал замечательный и очень нужный для многих людей! Но к сожалению не во всех магазинах его можно взять, даже при покупке товара тоже не предложили! Очень жаль, что кассиры не совсем доброжелательны!

А я сама всегда прошу при покупке журнал,если вышел новый.Им же только плюс-вычитаю что-нибудь для себя и куплю.

Bell
(Зарегистрированный)

28.02.2010 21:17
Тема: Замечательная идея для сайта!!!
Ellen писал(а)

Увы, но далеко не каждый консультант, может помочь. Ведь каждая из нас может вспомнить случай, когда ей что-то продали "наугад" и теперь есть чем мазать пятки  Простите и не примите в штыки, но не все консультанты компетентны и внимательны. Именно поэтому, мы и хотим видеть бренды, линии и подробное описание каждой единицы. Этим мы облегчим труд консультанта 

Это точно.Я в таких случаях,если вижу,что знаний у консультанта не достаточно по интересующей меня марке-просто ухожу и уже сама в интернете ищу нужную информацию,но не на сайте Брокарда(иногда ее здесь просто недостаточно).Правда часто нахожу ответы на форуме,что говорит о том,что мы(форумчане) уже знаем больше консультантов.Нужно им не облегчать труд,а порекомендовать изучать информацию на сайтах о парфюмерии и косметике.Порой я думаю,что некоторые из них даже не знают о существовании сайта Брокард,даже этой незначительной информацией они не владеют(бывают конечно исключения).

Bell
(Зарегистрированный)

24.02.2010 11:01
Тема: Впечатления от ALFAPARF

А мне очищающий шампунь active hair power от перхоти не помог,избавилась от нее с помощью шампуня другой марки.Но в целом Alfaparf очень нравится.Сейчас пользуюсь шампунем для блеска с микрокристаллами.Нравится,что волосы после него не спутываются,даже без использования кондиционера.Хочу попробовать бамбуковый шампунь.Не знаю только какие ампулы лучше взять: из бамбуковой серии или для блеска?

Bell
(Зарегистрированный)

05.03.2010 15:47

Благодарю за совет.Я уже думала никто не ответит и сама решила точно так же-сначала бамбук для восстановления,а потом уже для блеска.Только вот теперь бамбук почему-то не привозят.Попросила отложить,когда будет.Жду уже две недели.

Bell
(Зарегистрированный)

10.03.2010 09:58
Yulia писал(а)

В отсутствии бамбуковой линии купила питательную маску из линии Нутриседукшн. По первому применению с шампунем Лореаль проф Сильвер, который сушит волосы, маска мне понравилась. Волосы упругие, напитанные и блекстящие.

Я бы и шампунь купила Нутриседакшн,но боюсь, что волосы от него сосульками повиснут.А вы не спрашивали у консультантов, почему нет бамбукового шампуня?

Bell
(Зарегистрированный)

10.03.2010 13:01

Да,я тоже попробую,если он у нас в Броке еще остался.Я еще рассматривала как вариант из линии для окрашеных волос шампунь для объема.Кто-то его пробовал?

Bell
(Зарегистрированный)

17.03.2010 11:11

Спасибо огромное за хорошую новость!Я уж думала не дождусь.

Bell
(Зарегистрированный)

15.04.2010 11:45

И мне очень понравилась бамбуковая серия.После нее хочу взять для блеска волос,ведь они уже восстановяться после бамбука.И думаю имеет смысл на лето приобрести маску из серии Nutri sedaction,чтобы смягчала волосы после морской воды и палящего солнца.

Bell
(Зарегистрированный)

15.04.2010 15:03

Спасибо,Yulia,за отзыв.

Bell
(Зарегистрированный)

22.04.2010 11:02

У меня тоже жирные волосы,но Balance Shampoo не брала.Пробовала из серии Active Hair Power шампунь от перхоти-не очень понравился.Больше из этой серии ничего пробовать не хочется.Взяла бамбуковый шампунь и очень довольна-волосы долго остаются чистыми и плюс восстанавливаются.Шампунь для блеска волос тоже очень хорошо очищает волосы и главное на долго,поэтому не вижу смысла покупать шампунь для жирных волос,который выполняет одну функцию-очищающую.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 15
Info: 0 800 50 888 0