Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Katya

Katya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.04.2010 23:25
Тема: Уход за кожей рук

Только закончился питательный от шисейдо. Нормальный крем. Понравился перед ним перлье, медовый крем для рук

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 23:21
Тема: Как подобрать Deodorant Anti-perspirant?

Только адидас. Дешево и эффективно.

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 23:40
Тема: Бренды

Когда у вас будет Хелена Рубинштейн и Биотерм?

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 22:51
Тема: Маски для лица

Мне очень нравится маска Bergmann. Моя чувствительная кожа вообще хорошо реагирует на эту марку.

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 23:33
Тема: Лучшее увлажнение тела

Как по мне, то лучше коллистара, средств по уходу за телом нет. Причем в коллистаре какое средство не возьми, все хороши. И просто банальное увлажняющее молочко для тела (удивительно, но удовлетворило потребности моей сухой кожи, хотя обычно беру тяжелые текстуры), а антицеллюлитная серия просто прекрасна! Пою оды марке. Жаль только, что в вашей сети часто ничего нет из серии для тела. В прошлом году месяца 3-4 (а может и больше) ждала поставки любимой марки. Кстати, такие проблемы не только с коллистаром!!!!!!! 

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 23:23
Тема: Скраб или гоммаж

Талассо-скраб от колистара - продукт для тела № 1. Пользуюсь 2-й год. Рекомендую всем. Подсадила всех подруг и родственниц.

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 23:18
Тема: Средства для снятия макияжа: гели, пенки, муссы

Люблю средства для очищения с водой. Особенно муссы. Лучше всего, на мой взгляд: мусс Ля Прэри, мусс Шанель, для сухой и чувствит. кожи - крем Элизабет Арден (хорошо пахнет, но к сожалению совсем не пенится, но и не сушит кожу). У трансвиталь очень нежный гель для умывания. Для моих чувствительных глаз (+я ношу линзы) - Орлан гелеобразный и если не ошибаюсь, снимающий отеки (снимает даже такую трудноснимающуюся тушь как Диор айконик), пайо - лучшее сочетание цена-качество. Ну и конечно, в ля прэри есть супер средство для снятия макияжа с глаз и лица, типа водички с дозатором.

Katya
(Зарегистрированный)

24.04.2010 23:08
Тема: Лосьоны и тоники для лица

Считаю, что можно использовать из разных серий продукты по уходу. Напрмер мне, как ярому экспериментатору с косметическими средствами, не приходилось еще находить марку с идеальными продуктами линии. Для моей чувствительной кожи неплох: Орлан для сухой/чувствительной кожи, Пайо для чувств., пробовала недавно Бергман - красноту не снимает, хотя и не раздражает. Матис для чувств. раздражал запахом (типа липа). Все они достаточно просты. Например, не могу сказать, что виши для чувств. кожи хуже. так же. А вот если сравнивать с ля прэри....это другое измерение. но это и понятно... - премиум класс. вот там сразу эффект виден. особенно в антивозрастной серии (кавьяр)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0