Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя superelena

superelena
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

07.09.2015 12:39
Тема: Где можно найти?

Добрый день. Скажите пожалуйста где в Киеве можно найти

1. Montale Cristal Flowers

2. Montale Velvet Flowers

superelena
(Зарегистрированный)

07.09.2015 14:43

Спасибо огромное за быстрый ответ 

А ещё  по цене соринтируйте пожалуйста  .

superelena
(Зарегистрированный)

07.09.2015 16:31

спасибо большое))

superelena
(Зарегистрированный)

17.05.2012 10:35
Тема: Всё познаётся в сравнении!!!!

может и не в тему, но я о сравнении))))

Вчера зашла в Брокард в Украине около обеда, народа было многовато, ходили, выбирали,  нюхали ...вобщем  тёплая, милая обстановочка  Консультанты тоже очень порадовали, как будто знают когда нужно подойти, а когда нужно в сторонке постоять. За это Вам девчонки respect  !!! Я тож  походила, посмотрела новинки,  купила тенюшки и ушла довольная.  Пройдя далее заметила конкурентов Брокарда некий Б...., да уж простите, взыграло любопытство и решила зайти!  Большой, просторный зал, полно консультантов и ни одного клиента ! Народ, видимо, знает куда идти нужно! 

P.S. Очень правильно у Вас  продумана политика скидок и  акций !    -30% каждую неделю на определённый бренд !  Надеюсь, будете радовать нас и дальше!!! 

superelena
(Зарегистрированный)

26.01.2012 11:56
Тема: Ваш любимый консультант

Огромная благодарность Оксане (по-моему, фамилия  Петренко) консультанту "Брокарда" из ТЦ "Большевик". Оксана  очень хорошо разберается в парфюмерии, сразу определила мой вкус и предложила много вариантов, понравившихся мне! Прекрасный человек и профессионал!!! Спасибо, Вам Оксана, за отличное настроение и помощь! Благодаря Вам,  у меня появились новые фавориты среди ароматов!!!! 

superelena
(Зарегистрированный)

29.02.2012 15:47
Тема: Ваш любимый консультант

Сегодня зашла в Брокард ТЦ "Большевик"  посмотреть новинки и забрать свой приз.  А ушла с  подарком, покупками, пробниками и отличным настроением! Насладилась приятнейшим общением со своим любимым консультантом - Оксаной Петренко (Слава Богу, любимый консультант теперь у меня  есть). Она - настоящий профессионал, не только хорошо разбирается в ароматах, но ещё и знает историю их создания!!! Оксанка, огромная  Вам благодарность, добра, благополучия и карьерного роста!

superelena
(Зарегистрированный)

01.02.2012 18:30
Тема: Откровенные ляпы консультантов

Добрый вечер! Не смогла пройти мимо! Когда-то, очень давно, я имела опыт работы с клиентами. Ужаснее работы нет! Все люди разные и одну и туже ситуацию видят по-разному. Если на кассе не дали подарок, ну может просто забыли, почему сразу плохо отзываться о человеке и видеть только плохое. Ведь всё, что с нами происходит-мы притягиваем сами. Я не оправдываю консультантов и кассиров, но все мы люди и со всеми могут произойти "ляпы". Если мне попадается глупый консультант, просто улыбаюсь и прошу помочь другого. Ведь я прихожу в Брокард, чтобы себя порадовать, а не растроиться из-за чьего-то хамства. В последнее время обслуживаюсь в Брокарде ТЦ "Большевик", обслуживанием довольна, в январе там были разные акции, консультанты всё рассказали.Спасибо им большое!

superelena
(Зарегистрированный)

13.08.2014 11:03
Holzmann писал(а)

Хорошо. Начнем с того, что часто я брала сама вещи, которые мне нужны с прилавка и шла к кассе, меня по пути перехватывала продавец выдирала из рук товар и несла на кассу, это откровенно бесит. Про охранников писала. В начале юиля этого года в Брокарде в Большевике я решила обнюхать ассортимент нишевых парфюмов. Охранник ходил по пятам, это просто ПОЗОР, при том консультант не один не подошел, а знаете почему? Потому что я была очень плохо в тот день одета и это факт проверянный, консультанты игнорирую людей в дешевой одежде и это печально))).

В Брокарде в Глобусе в январе 2014 моя очень состоятельная подруга, опять же в очень плохой одежде зашла воспользоваться подарочными сертификатами, чтобы приобрести себе метеориты от Герлен. Мы очень спешили и когда она на кассе отдавала сертификаты ей кассир очень нагрубила, сказала, что ей не нравится состояние подарочных сертификатов, что они склеились. И отдавая товар швырнула ей его.

Образование, это хотя бы пройти курсы по типам кожи, использующимся чаще всего ингридиентам и как они влияют на кожу. Для косультантов в отделе декоративной косметики стоило бы разобраться в цветотипах, чтобы посоветовать соответствующий по цвету кожи и по её контрастности: тональный, пудру, помаду, тени, тушь и пр. Понимать что такое холодный и теплый цвет.

Поведение других людей, всё, что Вы видите и слышите  - это есть Ваше отражение. Если кто-то с Вами грубо общается, посмотрите сначала на себя. Вселенная - зеркало, она каждому возвращает его собственное отражение)) Излучайте радость и добро - и в ответ получите тоже)

В моём окружении только хорошие и добрые люди!  Всегда с удовольствием хожу в Брокард в Большевике, это мой самый любимый магазин и девочки там умнички. И независимо от того, как я одета, они всегда помогут с выбором, подскажут, ещё и пробниками засыпять. Спасибо девочки 

superelena
(Зарегистрированный)

06.12.2014 18:49
loyalty писал(а)
Pmila писал(а)

Уважаемая компания"Брокард"!Последнее время Вы все чаще и чаще разочаровываете своими поступками и действиями!Посетив очередной раз Ваш магазин и сделав покупку (это было 28.11 2014г.) в этот день уже был Ваш новый выпуск журнала попросила чтобы мне его положили на что услышала в ответ что журнал положено "выдавать" при покупке свыше 1000грн.

Добрый день! Хотим сообщить, что все сообщения на форуме регулярно изучаются, так как для нас очень важна обратная связь с клиентами. Мы благодарны за Ваш комментарий. С декабря этого года наши покупатели могут получить журнал бесплатно при покупке на сумму от 1000 грн. Мы хотим, чтобы журнал получили как можно больше наших постоянных покупателей. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к нашей сети. Будем всегда рады видеть Вас в сети Brocard!

Т.е. , по Вашему мнению, постоянный покупатель - это то,т кто делает покупку на сумму свыше 1000 грн?   Интересно.... Имея скидку 20% и сделав покупки, допустим по 500 грн.,  несколько раз  в месяц- это уже не постоянный покупатель??? 

superelena
(Зарегистрированный)

01.03.2012 11:25
Тема: САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПАРФЮМКИ

мои любимые парфюмки

Issey Miyake L'Eau D'Issey Reflets D'une Goutte

Lanvin Eclat dArpege

DKNY Be Delicious зелёное яблоко

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Chanel Chance Eau Tendre

Jose Eisenberg - I Am