Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Siriya

Siriya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

08.12.2010 12:16
Тема: Усовершенствование форума Брокард

Подскажите как пользоватся поиском. Я пытаюсь ввести в поисковик название бренда, а он мне выдает просто весь перчень тем форума и я не могу понять где встречается название этого бренда. Заранее спасибо за ответ!

Siriya
(Зарегистрированный)

08.12.2010 13:36
Тема: Усовершенствование форума Брокард

Спасибо за ответ)

Siriya
(Зарегистрированный)

22.11.2010 22:03
Тема: Поделитесь впечатлениями

Существуют ли мужские процедуры? Хочу сделать подарок мужу!

Siriya
(Зарегистрированный)

03.12.2010 22:10
Тема: Уход за кожей рук

BERKLEY SQUARE  понравился крем для рук, это новая марка из Лондона

Siriya
(Зарегистрированный)

05.12.2010 17:31
Тема: Как подобрать Deodorant Anti-perspirant?
Fanatka писал(а)

Мне нравится Vichy, хорошо справляется со своей основной задачей, на счет белых пятен не могу сказать конкретно, но если и оставляет, то совсем незначительные. Из люкса ничем не пользовалась, но у мужа есть несколько люксовских антиперспирантов - восторга нет!

У моего мужа отличный део-стик от TASK -это Швейцарская ТМ, а стоимость около 250 грн, что не так уж дорого,  учитывая то что он пользуется им уже пол года ) так что советую !!

Siriya
(Зарегистрированный)

11.12.2010 09:28
Тема: Откровенные ляпы консультантов
antonina писал(а)
zzz писал(а)

Здравствуйте мой любимый "Брокард".Пишет Ваша почитательница с 5-ти летним стажем Елена Александровна Гелевой.Я всегда считала сеть магазинов "Брокард" предприятием, где работают профессионалы с высокой квалификацией и культурой общения. Посетив на днях Ваш магазин в ТРЦ "Большевик" я была не приятно шокирована поведением одного из консультантов по имени Анна из фамилией которую прочитать очень трудно.Я пришла ознакомиться с новинками, этим консультантом была предложена ТМ "БИЮ" ...

С уважением Елена Александровна.

Елена Александровна, добрый день!

Очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление после визита в магазин. Нам крайне важно, чтобы наши Клиенты не просто приобретали парфюмерию и косметику, а, в первую очередь, получали от посещения магазинов BROCARD позитивные эмоции и хорошее настроение.

От имени компании Брокард приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Консультант, о котором Вы написали, является сотрудником компании-поставщика данной марки, а не сотрудником компании Брокард, и больше никогда не будет работать в нашей сети.

Надеюсь, Вы сможете забыть произошедший инцидент и в дальнейшем получать только позитивные эмоции от покупок в BROCARD!

Ну вот человека уволили из -за того что кому то не поравилось как она разговаривала с сотрудницей! Надеюсь Вы теперь довольны что решили судьбу этой девочки?

Siriya
(Зарегистрированный)

22.11.2010 22:35
Тема: А что такое Альфорд энд Хоф?

Моя мама пользуется и кремом под глаза и сывороткой - это просто чудо - морщинка на лбу стала намного меньше, а кожа на щечках - упругой! Люблю угождать маме!

Siriya
(Зарегистрированный)

03.12.2010 22:06
Тема: Мужская косметика - можно ли пользоваться женщинам?

Ой, это же мой любимый крем!!! Обожаю. Сначала пробник взяла в магазине, отнеслась с осторожностью к вообще мужской косметики, отдала мужу. Мужу понравилось, купила ему баночку, а потом решила сама попробывать, а теперь он у нас  на двоих!!!))) Очень нежная кожа под глазами после него плюс мои мимические морщинки заметно уменьшились. )

Siriya
(Зарегистрированный)

03.12.2010 22:07
Тема: Мужская косметика - можно ли пользоваться женщинам?

Кстати это я про Альфорд энд Хофф говорила)

Siriya
(Зарегистрированный)

26.02.2011 20:54
Тема: Состав и тестирование косметических средств.

Привет всем!

С уверенностью добавляю в этот список мужской бренд TASK essential

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18283
Зарегистрированных пользователей: 4720
Пользователей онлайн: 11
Info: 0 800 50 888 0