Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD
Сообщения пользователя Miracle

Miracle
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

28.12.2010 21:30
Тема: Вопрос

А почему в этом году Брокар такой жадный и к новому году прислал только открытку без подарочной карточки?

Miracle
(Зарегистрированный)

27.11.2010 17:19
Тема: Всё познаётся в сравнении!!!!

Всем день добрый!

Сегодня совершила покупку на довольно крупную сумму в Брокаре Караван (Днепропетровск) и осталась оооочень довольна качеством обслуживания! Выражаю огромную благодарность директору магазина Софии за квалифицированную помощь (я звонила в магазин предварительно и попала на неё), к моему приезду всё было уже упаковано, приглашения в нейл-бар выдали без всяких напоминаний. Супер! Теперь все покупки - только в Брокаре Караван!

Почему решила написать - потому что есть с чем сравнивать. Совсем недавно, а точнее на прошлой неделе, при совершении покупки в Брокар Европа (тоже Днепропетровск) мне попались два очень наглых кассира. При совершении покупки на 2000 грн (то есть как раз на пригласительный в Кабину Красоты) мне пришлось буквально заставить кассира выписать мне пригласительный. Она не хотела его давать, мотивируя это тем, что у меня есть скидка и сумма заказа с этой скидкой составляет 1800 грн. Она предлагала выписать только приглашение не нейл-бар. Бред! Но после моего замечания, что этого нигде в правилах не написано, всё же выписала Кабину Красоты. Но это ещё не всё. Эти два кассира отыгрались на другом - на мою просьбу выдать мне несколько полиэтиленовых пакетиков, так как мне покупки дарить нескольким людям, они сказали - "У нас пакетов нет!" Ок, есть и другие подарочные пакеты, не очень то и хотелось. Попросила пробники - мне всегда их дают при покупке на большие суммы, на что получила тот же ответ: "Пробников у нас тоже нет". Обидно. Имя кассира: Елена Иванишина, имени второй нет. Может их на тренинг по обслуживанию в Караван отправить?...

Miracle
(Зарегистрированный)

28.12.2010 21:27

Да уж, с этими пробниками надоели просто! Почему мы должны напоминать и выпрашивать их???

Неужели консультантам непонятно, что пробники НУЖНО обязательно раздавать, так покупатель продукт попробует и придёт в следующий раз уже за целой банкой средства или флаконом духов. И консультант получит свой процент от продажи, так нет же - жадность наше всё!...

Кстати, мне знакомая как-то сказала, что кода она обучалась на консультанта в одной из таких сетей, то им там говорили - несколько пробников продавец обязан положить к покупке. И что можно смело разворачиваться и уходить без покупки если пробников не дают, так-то!

Miracle
(Зарегистрированный)

28.12.2010 21:33

А теперь вопрос к администрации форума - объявите, пожалуйста, во всеуслышание за покупку на какую сумму и каких средств в магазине BROCARD должны выдавать пробник?

А то как при покупке не спросишь - или пробников нет, или "Вам не положено"...

Miracle
(Зарегистрированный)

28.08.2011 12:25

Я Вас умоляю, думаете кто-нибудь в Брокаре будет разбираться с Вашими пробниками? Не придете Вы к ним в магазин - придут сто других, я так поняла это политика такая в сети. Это вывод лично мой, после того, как я видела как работают консультанты в маназине Брокар в ТЦ Европа в Днепропетровске. Потому, наверное, и закрыли этот магазин)))

Кстати, я как-то раз, чтобы уже расставить все точки на i,  уже спрашивала здесь, на форуме, на какую сумму должна быть осуществлена покупка ,чтобы дали пробники. Думаете мне кто-нибудь ответил? Конечно же, нет.

Ну а раз это такая тайная информация, сообщите, пожалуйста, когда же наконец будут пробники Payot, так как приходится покупать кремы для лица наугад, руководствуясь только информацией в каталоге этой продукции. Так и покупаю, только вот текстура некоторых средств в итоге не подошла моему типу кожи, а я ведь просила пробники. Раньше. Больше не прошу, так как их "сейчас нет". И ещё, как только Payot можно будет свободно купить через интернет, так и буду делать, так как разницы никакой по сравнению с покупкой в Брокаре нет, только дешевле. 

Miracle
(Зарегистрированный)

06.06.2012 00:04

Интересно, как вы прокомментируете вот это - темка на форуме о консультантах косметики http://helpster.ru, особенно, когда я прочитала вот это:

http://helpster.ru...

пишу, потому что сегодня так и не купила легкий крем для жирной кожи - опять нет пробников (их никогда нет...), а у меня стоит уже 3 банки кремов и все они слишком тяжелые в эту жару, берутся пленкой на лице. не хочу больше покупать крем без затеста, надоело! естественно, намазеть крем на руку - это не затест

Miracle
(Зарегистрированный)

17.06.2012 14:24
Тема: Новые коллекции "Весна 2012"

Подскажите, пожалуйста, когда в Днепропетровске появятся коллекции Dita von Teese для ArtDeco и Летняя коллекция макияжа Артдеко "Закат в Марракеше 2012"

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0