Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Акции
Акции в магазинах Брокард

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

07.11.2016 11:30
Ответ: Ответ: Акции в магазинах Брокард
MissLilOK писал(а)

Хочу написать отзыв о Днях марки Yves Saint Laurent, которая проходила в ТРЦ Проспект. Пришла я туда целенаправлено за духами Black Opium и приятной скидкой -40% на 3 день сей акции. Как всегда посредине магазина яркий корнер компании, стол визажиста, все ярко и красиво. Возле корнера с духами консультанта нет, о скидочке указывает табличка, стоящая на полке. Когда я подошла к стенду, ко мне направился консультант уточнил размер скидки и какие именно духи я хочу(это был консультант сети), поскольку выбор был очевиден для меня я быстро определилась с покупкой, но хотела посмотреть так же и другие декоративные средства этой марки, вдохновиться и возможно преобрести. Девушка-консультант на главном стенде(возможно визажист?марки)болтала по телефону, да и особо мной незаинтересовалась, хотя других клиентов у нее не было...ну да ладно, я особо не обиделась. На кассе мне упаковали мой парфюм, поблагодарили за покупку и все.... и тут мне стало немного досадно и за марку и за магазин вцелом... Скажу сразу, что на аналогичной акции от компании Dior мне на кассе положили кучу пробников, фирменный пакетик и приятные эмоцмм(к слово благодаря эти нехитросным пробничкам в следующий мой поход в магазин я оставила немалую сумму))) а тут НИЧЕГО... ну прям ОБЫДНО.... и я уже привыкла, что пробнитков недопросишся, но тут веть ДНИ МАРКИ и они явно были... а веть пробник - эт прямой путь марки и магазина увеличить свои продажи ибо вероятность того, что меня бы привлек какой-то продукт из вновь попробованых весьма высока... Вообщем жаль, что маркетологи тратят свои силы не на то... а что марка в "свои дни" не расчедрится на визажиста не болтающего по телефону, фирменный пакет и 1 мл пробник тонального крема.(((

Добрый день, MissLilOK.

Примите наши искренние извинения за эту неловкую ситуацию. Ваши замечания и пожелания будут учтены в дальнейшем.

Приглашаем Вас в наш магазин в ТЦ Проспект для получения комплимента

tn
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

11.12.2016 18:52
Ответ: Акции в магазинах Брокард

Доброго дня! На початку акції -40 здійснила покупку у вашому магазині, була на сьомому небі від щастя. З термінами виготовлення, що вказані на упаковці, все було ок. Прийшовши додому, відкривши упаковку, мене здивував запах і перевіривши по штрихкоді терміни виготовлення, була вражена, що вони далеко не співпадають (на упаковці рік виг. 2016, по штрихкоду 2013р.) Що порадите мені в даній ситуації і як нам її вирішити?

loyalty
(Модератор)

19.12.2016 15:19
tn писал(а)

Доброго дня! На початку акції -40 здійснила покупку у вашому магазині, була на сьомому небі від щастя. З термінами виготовлення, що вказані на упаковці, все було ок. Прийшовши додому, відкривши упаковку, мене здивував запах і перевіривши по штрихкоді терміни виготовлення, була вражена, що вони далеко не співпадають (на упаковці рік виг. 2016, по штрихкоду 2013р.) Що порадите мені в даній ситуації і як нам її вирішити?

Добрый день!

Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, перезвоните в отдел лояльности по телефону: 044-247-66-44.

Alex333
(Зарегистрированный)

05.01.2017 12:50

Здравствуйте. Если есть возможность, подскажите в какую цену можно купить в сети туалетную воду CAROLINA HERRERA 212 MEN 50ml в период январской акции?!

SERENA
(Зарегистрированный)

08.03.2017 16:20

Здравствуйте, сейчас действует акция в сети магазинов Брокард и Бонжур, по которой за покупку от 1000 гривен выдаётся карта на 300 гривен скидки на следующую покупку. Вопрос: суммируется ли эта скидка с размером скидки по моей карте клиента?

antonina
(Администратор)

16.03.2017 11:46
SERENA писал(а)

Здравствуйте, сейчас действует акция в сети магазинов Брокард и Бонжур, по которой за покупку от 1000 гривен выдаётся карта на 300 гривен скидки на следующую покупку. Вопрос: суммируется ли эта скидка с размером скидки по моей карте клиента?

Добрый день, SERENA! При совершении покупки с использованием карты 300 грн. от первоначальной цены товара (цены, указанной на ценнике) сначала предоставляется скидка 300 гривен, а затем на разницу предоставляется скидка по Вашей дисконтной карте.

Приятных покупок!

MrFalconer
(Зарегистрированный)

23.08.2017 20:13

Добрый день. Как часто обновляется список товаров со скидкой 50%? 

loyalty
(Модератор)

29.08.2017 15:47
MrFalconer писал(а)

Добрый день. Как часто обновляется список товаров со скидкой 50%? 

Добрый день. Информация, а также список акционных товаров в магазинах всегда актуальны на момент проведения акции.

Kitsune
(Зарегистрированный)

09.12.2017 23:34

Подскажите, пожалуйста, сейчас действует акция -40% на все, это максимальная скидка перед праздниками или бывает еще больше? Спасибо

loyalty
(Модератор)

15.12.2017 16:01
Kitsune писал(а)

Подскажите, пожалуйста, сейчас действует акция -40% на все, это максимальная скидка перед праздниками или бывает еще больше? Спасибо

Добрый день. Текущая акция предоставляет максимальную скидку на все товары. С более детальной информацией по акции Вы можете ознакомиться на сайте или у консультантов магазина.

Желаем приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0