Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Акции
Акции в магазинах Брокард

Gychi1980
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

21.12.2017 11:03
Ответ: Акции в магазинах Брокард

Добрый день, вчера купила туалетную воду CAROLINA HERRERA 212 Men100 мл. в Брокарде на Окружной - Велика Окружна вулиця, 4, Київ. Приехала домой и проверила по коду указанному на упаковке. Код партии 2191 ИНФОРМАЦИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ ИЗ ПАКЕТНОГО КОДА Дата производства 2012-07-09 Возраст 5 лет 5 месяцев 12 дней На этикетке наклейка о том что дата выпуска 08.2017 года. Как это понимать?

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

22.12.2017 11:24
Ответ: Ответ: Акции в магазинах Брокард
Gychi1980 писал(а)

Добрый день, вчера купила туалетную воду CAROLINA HERRERA 212 Men100 мл. в Брокарде на Окружной - Велика Окружна вулиця, 4, Київ. Приехала домой и проверила по коду указанному на упаковке. Код партии 2191 ИНФОРМАЦИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ ИЗ ПАКЕТНОГО КОДА Дата производства 2012-07-09 Возраст 5 лет 5 месяцев 12 дней На этикетке наклейка о том что дата выпуска 08.2017 года. Как это понимать?

Добрый день! Вся продукция, которая представлена в магазинах сети BROCARD, BONJOUR имеет хорошие сроки годности. Продажа просроченного товара исключена.

Пожалуйста, уточните, есть ли возле цифр с батч-кодом дополнительные буквы? Возможно указанный код неполный, потому информация может не соответствовать действительности. Есть ли Возможность прислать фото с номером на почту [email protected]?

Julia999
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

30.12.2017 13:58
Ответ: Акции в магазинах Брокард - просроченный товар

К сожалению, магазин всё чаще доставляет товары с истекающим сроком годности. При указанном сроке использования продукта 36 месяцев регулярно приходят продукты с датой производства 2 года назад. Формально срок годности в порядке, хоть и желательно получать более свежие продукты, так как за год многие нереально использовать даже наполовину. Но это не "хорошие сроки годности" (как вы утверждаете в ответ на обращениеGychi1980), это сроки удовлетворительные с натяжкой.

Однако в декабре 2017 года магазин превзошёл себя, прислав тени ESTEE LAUDER Pure Color Envy Defining Eye Shadow Infamous Orchid, 1.8 г, с датой производства 1 марта 2015 года и сроком годности 36 месяцев от указанной даты. Уважаемый Лету, Вы действительно считаете, что я делала покупку в известном и, как я считала, приличном магазине с качественным НЕ ПРОСРОЧЕННЫМ товаром, чтобы попользоваться ею из отведённых 36 всего 2,5 месяца?..

Это возмутительное, полное неуважение к клиенту! Вы прислали продукт, срок годности которого истекает через 2,5 месяца! Если Вы делаете скидки, чтобы распродать просрочку - будьте честными и предупреждайте об этом. И в этом случае скидка должна составлять на 40%, а 95%, поскольку из 36 месяцев "жизни" этого продукта ему осталось 2,5!

И жаль, что мой рейтинг "новичок" не позволяет вставлять картинки... Чтобы приложить фото того, что мне прислали, и другие пользователи сами сделали выводы.

Я очень надеюсь, что это досадное недоразумение. И магазин выйдет из положения достойно.

Я настаиваю на полном и немедленном возврате денег за данный товар.

Извинения мне не нужны - лучше цените ваших клиентов (тем более - постоянных!!!) и пересмотрите свою политику продажи просрочки под видом акций, отнюдь не делающей вам чести.

И примите к сведению: клиент имеет право узнать о сроке годности до покупки. Поэтому ввиду подобных моему  инцидентов поступите профессионально и ЧЕСТНО: давайте информацию о дате производства товара непосредственно на сайте.

Письмо на Ваш мейл написано, ожидаю ответа.

Благодарю за подаренное "прекрасное" настроение и "удовольствие от покупки"!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 24
Info: 0 800 50 888 0