Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Sisley

sheridan
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

04.02.2010 14:57
Ответ: Ответ: Sisley
Yulhen писал(а)

Мне очень очень... нравится тональный крем Phyto Teint Eclat, Sisley, он просто тает на лице. Те, кто пробовал – уверена, согласятся

Согласна на все сто....Лицо ухожено,цвет выравнивает,абсолютно не ощутим на лице,кожа просто сияет...Обожаю его!!!

aminabak
(Продвинутый)

Рейтинг: Продвинутый

04.02.2010 15:04
Ответ: Ответ: Ответ: Sisley
sheridan писал(а)
Yulhen писал(а)

Мне очень очень... нравится тональный крем Phyto Teint Eclat, Sisley, он просто тает на лице. Те, кто пробовал – уверена, согласятся

Согласна на все сто....Лицо ухожено,цвет выравнивает,абсолютно не ощутим на лице,кожа просто сияет...Обожаю его!!!

Помните, Вы писали, что не всем пользуетесь, что покупаете? Может опишите, чем не пользуетесь и что не подошло. Может поменяемся или куплю не дорого?

nat_march
(Зарегистрированный)

11.03.2010 18:44
Ответ: Sisley

Cобралась с духом и решила написать подробно всё, что я знаю о Сислей. Может, кому-то пригодится...не у всех есть возможность получить пробники этой марки. Лично я пользуюсь этой маркой года 2-2,5. Опробовала очень многое. Пользуюсь и уходом, и декоративной косметикой, и парфюмы есть. точнее 1:) так что сделаю рекламу марке:)

Итак, правду говорят, привыкнуть легко:) но и отказаться тоже можно от некоторых продуктов марки. некоторые продукты приятнее у других марок (подчёркиваю - мнение мой личное!)

читайте подробный отчёт в следующем сообщении - я пока сыграю в шахматы с сыном и вернусь;)

nat_march
(Зарегистрированный)

11.03.2010 21:04

Теперь по-порядку:) сегодня как раз обновилась, а заодно взяла каталог сислей. так что вот прямо по каталогу и расскажу:) все средства подбирались для нормальной-сухой кожи, мне сейчас 32 года:)

Демакияж для глаз и губ. Отдельно не покупала.

Молочко для снятия макияжа. у меня было с белой лилией, у меня кожа склонна к сухости. хорошее средство для тех, кто любит именно молочко. мне больше нравятся пенки, муссы - чтобы смывать водой. но средство это приятное. я себе не покупаю, пользуюсь сислей муссом. мусс пахнет розмарином:) фактура лёгкая, приятная, очищает хорошо. многие говорят - не сушит...ну у меня кожу сушат ВСЕ средства для снятия макияжа. но для устранения этого есть крем

Очищающий отшелушивающий гель. гоммаж в общем. брала раз. из серии: вспомнить всё - когда-то в глубоком детстве делала лёд с ромашкой для умывания. ну вот запах тот:) средство приятное, в целом..но я как гоммаж предпочитаю шанель. это средство скорее для умывания утром, а не гоммаж. ну а для этой цели лучше например Биотерм взять - он эмульсия, очень экономный, и дешевле, чем сислей. одним словом, опять же - средство прекрасное, но малость переплата. есть лучшие варианты.

Очищающий крем-мусс. супер. приятная текстура, нежная, дозатор выдаёт пенку, которая превращается на лице в эмульсию. запах лёгкий. розмарин и что-то ещё:) купила и буду покупать! утром у меня биотерм для умывания, а косметику смываю этим муссом. не сушит, ну почти...:)

Паста, хлебец для умывания - не брала. неохота возиться с намыливанием:) см выше - Биотерм.

Цветочный лосьон-тоник. (всё для моего типа кожи, комбинированная и жирная есть аналогичные линии в сислей) Супер. покупаю постоянно. без спирта. освежает, итд.

Цветочную воду не брала пока...

Крем-гоммаж. брала. отличный эффект, это правда. кожа гладкая. но - мне не очень нравится сам процесс. нанести - высушить, потом скатывать это с лица...весь умывальник в катышках...:)))) предпочитаю гоммаж Шанель. нанёс - помассировал - смыл. хотя, повторюсь, сислей - отличное качество этого средства. и очень экономно используется. хоть срок годности его - всего 6 мес:(

маски были в пробниках, один вот ждёт своего часа...пока ничего сказать не могу. маска Сияние вроде ничего...но опять же в шанель есть супермаска, к которой я привыкла...не знаю. подумаю. по цене шанель конечно дешевле.

Гидра-глобал с дозатором. хороший крем на каждый день, но ничего особенного.купила исключительно из-за дозатора:) носила в спортзал. запах такой....ммм...лекарственный что-ли:) но больше не покупаю.

Фито-ароматик крем. первый на очереди на покупку. был пробник. крем отличный.

Увлажняющий с огурцом. был. лёгкий дневной, быстро впитывающийся. наверное, лучше всего подоёдёт молодым девушкам:)но при моей сухой коже предпочла другой дневной.

Крем с коллагеном и мальвой былкак ночной, днём с огурцом. этот не очень понравился. тяжёловатый малость, оставляет жирноватый блеск. ну...на ночь, конечно, но всё равно.

Восстанавливающий крем с экстрактом масляного дерева - это просто подарок судьбы!!!! надо брать!!!! есть для лица и для тела. брать оба!!!! проверено на сгоревшей коже от солнца. спасает сразу!!!! увлажняет, успокаивает, и утром - нет даже и намёка на ожог. прекрасное средство, аналогов пока не знаю:) использую не постоянно, а по необходимости. очень запах нравится. прекрасный крем!

Крем Эффикас - тоже номер один на покупку. сейчас у меня серия комфорт - дневной и ночной. буду менять на эффикас ночь и фитоароматик день. пробник понравился, но подробно не расскажу ничего пока:)

экологическая эмульсия была в пробнике. пока решила не брать, хотя понравилась. пока что пробники расходую:))) лучше использовать под крем. отдельно как-то мне сушит малость.

Сислейя кремы пока не брала по возрасту - рановато. у меня морщин мало, кожа нормальная. брала только для контура глаз и губ. довольна. быстро впитывается, блеска нет. но вот для губ этого ухода мне мало. зимой спасалась серией Комфорт.

Собственно, у меня сейчас заканчивается серия комфорт - дневной, ночной, и бальзам для губ. только похвалы. по сравнению с предыдущими опробованными кремами сислей - комфорт прекрасно убирает сухость кожи. просто отлично. при этом кожа не дубеет в морозы:) ничто не шелушится, ощущение стянутости позабыто. ночной естественно более плотный и с блеском, но лучше мальвы. он вроде бы и жирный, но не тяжёлый кремчик. отличный. и утром кожа не сухая, а мягкая. дневной тоже отличный. запах ненавязчивый,текстура лёгкая, но не водянистая. макияж ложится ровнёхонько. бальзам для губ этой серии - лучший из всех опробованных мною. даёт бесцветный блеск, который долго держится. губы мягкие, не трескаются. единственно что - он в баночке. было бы удобнее какую-от другую форму выпустить также. но это мелочи. с этим бальзамом практически перестала носить блески, помады - не хочется терять естественность. очень хороший. надо брать!!!!:)

Крем для шеи есть. если честно, как-то я нерегулярно им пользуюсь...летом легче. хотя он впитыватся просто моментально, глянцевости реально - НОЛЬ.

для рук и тела сислей не брала. для тела пользуюсь увлажняющим аптечным топи-кремом, и их же гелем для мытья. проверено на детях с дерматитами и сухостью кожи. не вижу смысла платить пока за сислей:) топи-крем рекомендую просто всем - и деткам грудничкам, и мамам. бадья 500 мл с дозатором для всех:) цена умеренная. в аптеках.

волосы тоже не сислей...тут у меня рене фюртерер в фаворитах давно.

ДЕКОР. тональными средствами пользуюсь ОЧЕНЬ редко - нет необходимости. есть у меня тональный крем трансмат с огурцом. очень хорошо ложится, ООООЧЕНЬ экономно расходуется. не знаю, зачем такие тюбики огромные:) там на всё лицо капелечка всего уходит.

блески для губ сислей - мои любимые. нелипкие, нежидкие, нерезиновые. не скатываются. блестяшки держатся долго- кто любит:) , заодно и уход. сегодня хотела ещё прозрачный купить - не было:(((((( буду искать.

карандаш для глаз есть Стар с шиповником...ну...он с блёстками...и красивого зелёно-болотного цвета...но для меня жестковат. я вообще механические люблю карандаши. мне больше всего клиник подходит. хоть клиник в целом не пользую. только вот карандаш.

ну и всегда у меня фитотушь с акацией. привыкла. как по мне - все туши на одно лицо:)) просто уж сислей сразу всё и беру.

ну вот и всё. в целом кремы сислей - лучшие из всех, которые я использовала. то есть, учитывая дороговизну марки, я бы советовала именно кремы день-ночь-глаза купить. а остальное - как средства позволят. основной уход стоит купить и себя порадовать. тем более, что при хорошем уходе потребность в декоре уменьшается;) кстати, хорошо попадать на акции с косметичками:))) сислей выдают очень приличные наборы, тестеры...с такой косметички можно несколько отпусков прожить:). а заодно и потестить новые кремы.

nat_march
(Зарегистрированный)

11.03.2010 21:07

ах да! парфюм. я просто без ума от  имбиря. так вот туалетная вода сислей (№3 вроде) - это оно! правда, мужу и многим не нравится:) но я просто обожаю его!:)

lana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

12.03.2010 13:53

nat_march тоже недавно чувствую подсела на сислей

во время недавней акции купила себе маску очищающую с тропическими смолами и бальзам для губ (в розовой баночке с белой крышечкой).

бальзам для меня удобно использовать.. я его с собой не ношу, а дома использую ругулярно на ночь. и буквально вчера обнаружила что он идеальный как база под помаду.

из набора попробовала маску увлажняющую (очень хорошая. только уж очень липкость после неё остается. (после салфетки два раза пришлось тоником пройтись)), цветочный тоник (по запаху и текстуре понравился, но себе буду брать для комби кожи без спирта), бальзам для контура глаз и губ (оч понравился. мягкий, нежный, под глаза мне в самый раз (не печет как другие кремчики)).

вообще очень жалею что тогда не купила крем для лица (не смотря на то что кремов у меня предостаточно. если будет акция обязательно куплю крем для лица и под глаза (думаю что куплю во время акции очень много средств..они все таки того стоят))

LU
(Зарегистрированный)

12.03.2010 16:42

lana - кремик купите еще,у них акции раз в пол года! Рекомендую как и nat_march, - "Восстанавливающий крем с экстрактом масляного дерева - это просто подарок судьбы!!!!"

nat_march! а для рук сислей чень хорошие - ОБА!, а по-поводу карандашей для глаз -  полностью с Вами согласна - у меня тоже есть стар я от него в тихом ужасе по веку так шкрябает!!! только у меня коричневый - а вот клиник (тоже коричневый)мягкий и приятный.

lana
(Зарегистрированный)

12.03.2010 17:46
LU писал(а)

lana - кремик купите еще,у них акции раз в пол года! Рекомендую как и nat_march, - "Восстанавливающий крем с экстрактом масляного дерева - это просто подарок судьбы!!!!"

а он для какого возраста? типа кожи? (или серия)

nat_march
(Зарегистрированный)

12.03.2010 19:42

крем репаратрис восстанавливающий - для всех типов кожи. можно даже малявок мазать:) очень, очень рекомендую! но не как основной уход всё же.

а я бы акцию ждала, если не к спеху:) если остались другие кремы, то стоит подождать. зато потом понаполучаете пробникооов:) я так несколько раз удачно отоваривалась:) потому как вот цветочный тоник там вообще идёт...сейчас гляну сколько....по 30 мл тоник, 30 мл молочко для снятия макияжа, каких-то кремов сколько то в пробниках...

lana
(Зарегистрированный)

12.03.2010 19:58
nat_march писал(а)

крем репаратрис восстанавливающий

о. поняла какой это. я как раз его присмотрела и занесла в список что надо купить 100%.

ну и конечно буду ждать акцию.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0