Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Sisley

nat_march
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

12.03.2010 20:33
Ответ: Sisley

так просите у консультантов каталоги! они сами редко предлагают по сислей почему-то. не всегда они есть. но надо просить:) я вот вчера обновила свой старый...хоть мало изменилось конечно:) там и почитать можно. и отметить приоритетность покупок. тем более не всегда весь ассортимент представлен на полках, далеко не всегда. так что с каталогом удобнее. можно позвонить и узнать где что есть в наличии. отложить опять же. я так как-то гонялась за ароматом Сержа Лютена имбирным:) был последний день акции не помню какой...на парфюмы...ну и естественно ни в одном магазине брокара из 3х, которые я объездила, именно этого аромата и не было:)))) так по справочной узнала, позвонила, девочки мне отложили на кассу - и вуаля! теперь он МОЙ!:)

sheridan
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

12.03.2010 23:39
Ответ: Ответ: Ответ: Sisley
lana писал(а)
nat_march писал(а)

крем репаратрис восстанавливающий

о. поняла какой это. я как раз его присмотрела и занесла в список что надо купить 100%.

ну и конечно буду ждать акцию.

Про этот крем я писала.Нарадоваться на него не могу!!!Те проблемы которые я не могла решить не один год, теперь в прошлом.Лицо чистейшее,даже не верится!!!

lana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.03.2010 02:09
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Sisley
sheridan писал(а) Про этот крем я писала.Нарадоваться на него не могу!!!Те проблемы которые я не могла решить не один год, теперь в прошлом.Лицо чистейшее,даже не верится!!!

я как раз тогда ещё раньше обратила внимание на ваш отзыв об этом креме, нашла его описание на сайте Hexagane и поставила себе на заметку его приобрести ;)

каталога к сожалению у меня нету. всю информацию изначально об этой марке брала на вышеупомянутом сайте и в ежедневнике выделила себе страницу в которую внесла продукты которые хочу из сислей купить (уже на них и цены познавала (правда кроме этого кремчика. его в наличии не было и консультанты не знали))

antonina
(Администратор)

13.03.2010 12:53
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Sisley

,

lana писал(а)

я как раз тогда ещё раньше обратила внимание на ваш отзыв об этом креме, нашла его описание на сайте Hexagane...

... всю информацию изначально об этой марке брала на вышеупомянутом сайте

Компания Hexagone является крупнейшим дистрибьютором косметики и парфюмерии в стране, поставщиком товаров более 100 брендов для сети BROCARD и, так же, как и ООО «Брокард-Украина», входит в состав немецкого холдинга Brocard Group GmbH & Co.KGa.A. Адрес сайта www.hexagone.ua, в разделе Бренды вы можете найти описание продуктов. Большая часть этой информации размщена также на этом сайте в разделе Бренды http://www.brocard.ua/#/brands/brand_id/1

sheridan
(Зарегистрированный)

13.03.2010 14:08

Из марки Сислей купила себе еще крем для шеи Neck cream with botanical extracts.Очень хорошая вещь.Крем впитывается моментально,нет ощущения жирной кожи,приятный запах,кожа на шее стала более подтянутой и как будто напиталась влагой.Очень довольна результатом!Как всегда, Сислей не подвел.

sheridan
(Зарегистрированный)

13.03.2010 14:29

Да,кстати,закончила баночку крема PHYTO-SCULPT Global anti-cellulite.Результатом довольна.Кожа выровнялась,стала гладенькой и шелковистой,признаки целлюлита практически исчезли.И это без физ.нагрузок!!!Честно говоря, сама не очень верила в положительный результат,но Сислей и здесь не подвел.Если к использованию крема добавить еще и спорт,результаты будут просто супер!!! В этот раз решила попробовать другой крем CELLULI-PRO Concentre amincissant Slimming complex.Он действует по типу"спортивная формула" и не только борется с целлюлитом,но и сжигает жиры и уменьшает объемы,как при тренеровке в спорт.зале.Одна моя знакомая уже больше месяца им пользуется.Говорит,что около трех недель ничего кроме ухоженной кожи не замечала,но спустя месяц, ее любимые брючки, стали на нее великоваты.Так что посмотрим,один крем не подвел,буду ждать результатов от этого.

nat_march
(Зарегистрированный)

13.03.2010 17:24

крем для шеи хороший, и действительно не оставляет блеска. впитывается, кожа матовая. всё так и есть:)

а вот по поводу антицеллюлитных средств...девушки и женщины! поверхностные средства, какими бы они ни были замечательными, неспособны убрать целлюлит, как и растяжки. растяжки - это вообще рубцы. и никакой лазер их полностью не удалит, не то что крем. спросите любого специалиста:) они могут лишь улучшить состояние кожи (что уже неплохо:)), целлюлит же надо убирать комплексно, поскольку это подкожное явление. да, хорошие крема, да - спорт, особое ДА - ручной антицеллюлитный массаж (оочень болезненная процедура, но эффективная), да - правильное питание. не рассчитывайте на косметику в этом вопросе. и - что хотелось бы особо отметить - не паникуйте, не комплексуйте, если есть и растяжки, и целлюлит. бороться надо, но выше крыши не прыгнешь:) приводите кожу в максимально возможное нормальное состояние, занимайтесь собой, но не возводите боьбу в культ! радуйтесь жизни! мы все - прекрасны! не надо всё время куда-то стремиться, остановитесь, отдышитесь, оглянитесь вокруг!!!

sheridan
(Зарегистрированный)

15.03.2010 13:20

Так то оно так,но то, что крем улучшает состояние проблемных зон,это факт!!!Так уж лучше таким способом,чем никак. 

nat_march
(Зарегистрированный)

15.03.2010 17:21

Абсолютно согласна:) нужно улучшать всеми доступными методами:) просто на своём опыте, который, к сожалению, есть , советую совместить кремы с массажем. это существенно повысит эффективность! причём часто можно делать массаж прямо по этому же крему (зависит от фактуры крема) 

sheridan
(Зарегистрированный)

15.03.2010 20:15

Полностью согласна и поддерживаю!!!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 14
Info: 0 800 50 888 0