Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Sisley

Yarel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

24.07.2010 10:25
Ответ: Sisley

А мне понравился результат использования крема после LPG. И я тоже согласно: лучше пользоваться хоть чем-то, но регулярно, чем суперкремом и раз в году.

Но я ни к этому. Купила автозагар. Самого светлого не было, пришлось брать своей бледной коже потемнее на свой страх и риск. Процесс: легкая текстура, быстро впитывается, приятный запах (те кто пользовался автозагаром меня поймут). Результат: супер! Одного нанесения достаточно для получения легкого загара. Оттенок красивый, натуральный.

Yulia
(Продвинутый)

Рейтинг: Эксперт

24.07.2010 15:15

Yarel, а не полосит?

Yarel
(Зарегистрированный)

25.07.2010 07:46

Нет! Сама консистенция крема нежирная, поэтому разносится легко. Я правда подзагорела слегка - просто выровнил загар, сделал чуть поярче. Достаточно аккуратно смотриться на границе белое-загорелое (вдоль руки с тыльной стороны и граница на стопе (пятка и т.д.). Не знаю как кому, но мне эти места даются трудно. Понравилась именно текстура крема - не плывет по коже, а практически мгновенно впитывается и можно сразу одеваться - тело сухое. Думаю дело как раз в этом. Пробовала Шанель для лица оттенок Доре - как я ни старалась - над губой проявлялась оранжевая полоса. Ну и запах "автозагарный". Буду теперь только Сислей брать (я зимой вообще голубого цвета).

Yulia
(Продвинутый)

26.07.2010 12:03

Спасибо, присмотрюсь к нему.

Я весб год синеватая))

Yarel
(Зарегистрированный)

27.07.2010 09:17

Девочки в теме Авозагары Шанель нахваливают, а у меня подруга когда-то консультантом работала давно и посоветовала Сислей. Я пожадничала - Шанель был дешевле. Скупой платит дважды - Шанель пришлось пристроить в "хорошие руки", а себе купить Сислей)))

Vita
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

16.09.2010 14:39

Я пользуюсь  Sisley уже более 7 лет ( с открытия первого Брокарда у нас в Харькове).  Очень люблю эту марку. Считаю, что обязательно нужно иметь уход Sisley для глаз и лица (день и ночь) и желательно маски. Остальное - по мере возможности. Хотя я уже фактически имею полный набор декоративной косметики Sisley благодаря акциям, которые часто проходят. Ведь там нужно приобрести 2 продукта (один - уход), вот я и покупала то тени, то карандаши для глаз, то помады или блески, то тональный крем или корректор, солнечную и расыпчатую пудру. И так постепенно я полностью перешла не только на уход Sisley, но и на декоративную косметику. И теперь по мере того, как что-то заканчивается, я снова и снова покупаю именно тот же продукт. Потому что очень нравится и замены искать нет смысла, ведь всё устраивает!

Yarel
(Зарегистрированный)

05.10.2010 18:22

Вот в который раз покупаю себе маску с красными водорослями - очень мне нравится. Выравнивает цвет лица, очищает, кожа после маски нежная - маст хэв в моей косметичке. Обзавелась Бальзамом Эфикас для глаз и губ - нежирная консистенция, абсолютно прозрачный гель. Ощущения после нанесения - супер, как впрочем и от всего остального в Сислей. Похоже я становлюсь сислейзависимой)))

sheridan
(Зарегистрированный)

24.12.2010 19:50

Прикупила крем-гель HYDRA-GLOBAL.Очень понравилась эта вещичка.Очень хорошо увлажняет кожу,питает.Текстура замечательная:не жирный,легкий,впитывается моментально и никакого жирного блеска.Отлично подойдет перед нанесением косметики.Мне очень понравился!!!

Andriy
(Модератор)

27.12.2010 11:18
Ответ: Ответ: Sisley
sheridan писал(а)

Прикупила крем-гель HYDRA-GLOBAL.Очень понравилась эта вещичка.Очень хорошо увлажняет кожу,питает.Текстура замечательная:не жирный,легкий,впитывается моментально и никакого жирного блеска.Отлично подойдет перед нанесением косметики.Мне очень понравился!!!

Коротка информация о даном средстве:

Sisley Hydra-Global

ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ С ЭФФЕКТОМ ANTI-AGE ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

ТЕКСТУРА: Свежий лёгкий и матовый крем-гель.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Падина Павоника, Фиалка Трёхцветная, Каштан, Стевия,Олива, Подсолнечник, Малахит, Эфирные масла Лаванды, Шалфея и Майорана

ДЕЙСТВИЕ: Восстанавливает водный матрикс в дерме (резервуар воды в коже) Стимулирует синтез Аквапоринов-3, усиливает циркуляцию воды в эпидермисе. Укрепляет барьерную функцию кожи, препятствует испарению воды. Увлажняет, защищает (малахит) и стимулирует кожу (эфирные масла)

РЕЗУЛЬТАТ: Интенсивно увлажнённая кожа,«наполняется изнутри» и становится более эластичной. Сияющий цвет лица. - Черты разглаживаются.

Наносить утром и/или вечером, на чистую кожу лица и шеи.

Irma 1977
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

11.04.2011 22:37

Подскажите, профессионалы !Из приобретенных мужем продуктов Сислей, разобралась со всем, где с помощью брощюры, где интернет помог.Мучает один момент- Супремии(ночной) мне самостоятельно мало.Она предполагает нанесение какого-либо средства дополнительно?Или выждать время для адаптации кожи?

Я люблю тебя,жизнь!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0