Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Sisley

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

11.04.2011 23:16
Ответ: Ответ: Sisley
Irma 1977 писал(а)

Подскажите, профессионалы !Из приобретенных мужем продуктов Сислей, разобралась со всем, где с помощью брощюры, где интернет помог.Мучает один момент- Супремии(ночной) мне самостоятельно мало.Она предполагает нанесение какого-либо средства дополнительно?Или выждать время для адаптации кожи?

На сайте компании Hexagone (поставщика марки) ничего не сказано о дополнительных средствах к данной сыворотке. Возможно кто-то из Клиентов из личного опыта Вам подскажет.

Приятных впечатлений!

Andriy
(Модератор)

14.04.2011 12:35
Irma 1977 писал(а)

Подскажите, профессионалы !Из приобретенных мужем продуктов Сислей, разобралась со всем, где с помощью брощюры, где интернет помог.Мучает один момент- Супремии(ночной) мне самостоятельно мало.Она предполагает нанесение какого-либо средства дополнительно?Или выждать время для адаптации кожи?

Irma 1977, добрый день!

Касательно Супремии(ночной) - в зависимости от состояния кожи и возраста, это средство можно использовать вместе с любым кремом Сислей (в зависимости от потребностей кожи).

sheridan
(Зарегистрированный)

12.05.2011 11:25
Ответ: Sisley

Попробовала крем Sisley instant perfect.Что могу сказать:хорошо разглаживает кожу,это заметно уже с первого применения,замечательно матирует(кожа сплошной бархат),увлажняет,впитывается мгновенно и без жирного блеска,хоть текстура и плотновата,совершенно неощутим на коже,а значит как база под макияж отменная.Единственное"но"-совершенно не маскирует пятнышки,хотя в инструкции заявлена полная маскировка прищиков.Этого нет абсолютно,хотя розовые пигменты в креме присутствуют,но с маскировкой они не справляются.В целом крем достойный и стоящий.Из 5 баллов все 5.

Luisana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

15.12.2011 00:22

Добралась я, наконец, до Sisley. Что могу сказать:

- консилер: хорош, даже очень - кожу не сушит, не скатывается, маскирует неплохо, но у меня не до конца (вообще под глазами у меня ни один консилер до конца не маскирует, нужен корректор). Единственное, что не понравилось - 3 цвета оттенков, 3-й не знаю, но 1 и 2 в розовый цвет отдают, при чем 2-ой для меня слишком темный, а 1 - слишком светлый. У меня номер 1, приловчилась его пудрой немного припудривать - вроде в глаза не бросается, что светлей. Поставлю 4 из 5 только из-за оттенков, кому подходят - берите смело.

- бальзам для губ из уходовой серии: то, что заявлено производителем делает на "ура" - моментальное увлажнение. Достаточно жирная текстура, поэтому толстым слоем не накладываю, хотя производителем рекомендуется накладывать именно толстым слоем. Не понравилась мне "мерная ложечка" (не знаю, как по-другому назвать), слишком много продукта остается на ней (или у меня руки такие), поэтому ей не пользуюсь. Конечно, высока цена как по мне на бальзам для губ, но это уже индивидуально. Но за сам продукт твердая 5.

Улыбнул запах косметики: всякими травками, здорово) Еще хочу тональный крем, слышала на него массу положительных отзывов, но он есть в наборе миниатюр с косметичкой, которую дали в подарок. Буду тестировать))) Кстати, еще: очень понравился дизайн косметички, не смотря на средние размеры очень вместительная, как раз собираюсь уехать на днях, обязательно возьму с собой. В реальности косметичка, гораздо красивей, чем на фото.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

15.12.2011 09:23

У Sisley обычно самые-самые косметички с наполнением, и по качеству, и по наполнению Оригинально и дорого!

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.02.2012 22:44

А я перед НГ купила карандаш для глаз. темно коричневый с блестками. Качество очень порадовало.

jsj
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

18.03.2012 20:11

Мені дуже подобається хлібець для вмивання. Шкіру на подразнює, очищає і звужує пори. І його надовго хватає. Використовувала навіть цієї зими у цілях профілактики рах у тиждень.

Знаменитий тональний у склі, ой довго я не могла знайти до нього підхід. Зато тепер дуже подобається. Тільки не знаю, чи підійде він для сухої шкіри.

Fabulous
(Зарегистрированный)

20.08.2012 16:00

Средства по уходу Сислей восхитительны)))очень нравятся маска Иней с липой и также крем-маска с тропическими смолами) Нравится конечно и Экологическая эмульсия!!!

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

innylyas2012
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

16.02.2013 16:13

Добрый вечер!Слышала,что Brocard меняет поставщиков Sisley и в связи с этим отсутствует много товара!Честно сказать,что уже устала ждать!!!Нужно много и из ухода и из декоративки!!!!Стоит ли ожидать в ближайшее время поставок и не изменится ли качество?Если да-то когда!!!???

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

18.02.2013 11:18
innylyas2012 писал(а)

Добрый вечер!Слышала,что Brocard меняет поставщиков Sisley и в связи с этим отсутствует много товара!Честно сказать,что уже устала ждать!!!Нужно много и из ухода и из декоративки!!!!Стоит ли ожидать в ближайшее время поставок и не изменится ли качество?Если да-то когда!!!???

Добрый день, сообщите, какие конкретно продукты Вас интересуют, которые Вы не можете найти, возможно, они есть в сети, но нет в тех магазинах, где Вы бываете?! Давайте поищем?!

Ждем Ваш ответ. Спасибо.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0