Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Sisley

Oksana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

12.01.2010 11:20
Ответ: Sisley

Пластиковая косметичка - это что-то типа подарочного варианта пробников)))) Мне такую тоже консультант моя давла. Но они ОЧЕНЬ редко бывают. А вообще пробники на продукцию бывают, но не постоянно. Причем, приличного объема. Я когда собираюсь купить дорогой крем, если нет пробника, в баночку прошу "отсыпать"))))) 

LU
(Зарегистрированный)

12.01.2010 16:19
Ответ: Ответ: Sisley
lana писал(а)

вау! а где вам такое дали? и каким образом можно так попросить?

пробники действительно бывают не всегда, но знаю что два раза в год они проводят акцию : купить надо две единицы 1-декор,2-уход, (не меньше 600 грн.)и в подарок получаете косметичку с люкс семплами так напробуетесь!!!

sheridan
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

25.01.2010 12:25

У меня очень чувствительная кожа.Особенно ярко выражаются мои проблемы,если я контактирую с дезинфецирующими средствами.Сразу появляется сыпь,покраснения,шелушение и даже гнойнички.Помогало мне только гормональное лечение,но это не вариант.Потом по совету аптекарей попробовала кремы и др.ср-ва фирмы Лиерак.Помогает очень хорошо.Но с поставками большие проблемы,а мои проблемы ждать не будут.Почитала про крема Сислей и купила Sisley creme reparatrice.Это просто чудо!!!Уже со второго применения кожа стала спокойной,гладкой,все воспалительные процессы утихли,а сейчас практически прошли!Крем очень действенный,пусть дорогой,но очень хороший.Я вобще в восторге от этой марки!Если  этот крем подействовал быстрей чем гормональный,это уже о многом говорит!

Hella
(Зарегистрированный)

25.01.2010 12:45

Как интересно. Вот на сайте сделали бы статью по кремам и сывороткам, подробную такую. Чтобы можно было почитать и подумать, что выбрать.

NEVADA
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

25.01.2010 15:20

sheridan, очень заинтересовал ваш отзыв , нашла описание крема:

Crème Réparatrice

УХОД "SOS" РАЗДРАЖЕННАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ИЛИ ПОВРЕЖДЕННАЯ КОЖА

ТЕКСТУРА: Быстро проникающий крем с тонкой текстурой. 

ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло Ши, Морковь 

ДЕЙСТВИЕ: Уход SOS необходим для всей семьи: предотвращает обезвоживание кожи, заживляет и снимает раздражение, реакцию эпидермиса на солнце и другие внешние воздействия. Компенсирует утраченные кожей элементы, такие как минералы, витамины, необходимые для баланса эпидермиса. Снимает раздражение и покраснения (ожоги, укусы насекомых, шелушение кожи, сыпь…)

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа мягкая и расслабленная. - Гладкая и приятная на ощупь.

Использовать по мере необходимости на лицо, шею,декольте или локально на зоны раздражения. Идеальное восстанавливающее средство после солнца

Чем еще пользовались в Sisley ? 

sheridan
(Зарегистрированный)

25.01.2010 19:30

Так-как приходится при уборке контактировать с вредными для меня средствами,то мои силы, в основном ,уходят на поиск средств, которые будут бороться с проблемами.Поэтому если нахожу такое средство,пользуюсь только им.На другие косметические продукты времени остается немного,да и желания особого нет.Я ,честно говоря, не любитель мазаться кремами.У меня уже собралась коллекция пробников разных кремов,которые дают в Брокарде,даже не хочется пробовать.Лентяйка я!!!)))Но если надумаю приобрести еще что нибудь,обязательно напишу об этом.

LU
(Зарегистрированный)

25.01.2010 23:27

Хочу похвалить бальзам для губ: baume confort levres(nutritive lip balm)

заживляет, успокаивает, губки пухленькие + активизируется ваш естественный цвет!

sheridan
(Зарегистрированный)

26.01.2010 12:37

Я тоже этот бальзам хотела,но у нас они закончились.((( Жаль!Пришлось купить другой.

lana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

27.01.2010 16:35

загорелась и я купить этот бальзам (вообще поскольку сейчас дома сижу бальзамы у меня прям "улетают") дороговато правда.

а вот щас увидела акцию на сисли и теперь думаю какую бы вторую единицу взять...? у меня вроде всё есть...

LU
(Зарегистрированный)

28.01.2010 16:14
Ответ: Ответ: Sisley
lana писал(а)

загорелась и я купить этот бальзам (вообще поскольку сейчас дома сижу бальзамы у меня прям "улетают") дороговато правда.

а вот щас увидела акцию на сисли и теперь думаю какую бы вторую единицу взять...? у меня вроде всё есть...

возьмите масочку для лица - они все хорошие, или что нибуть из декора - хотя вот задумалась - он все-таки спецефичен...

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0