Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Обслуживание в магазинах BROCARD
Лучший киевский BROCARD

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

29.12.2015 09:55
Ответ: Ответ: Лучший киевский BROCARD
Manuka писал(а)

Лучший киевский BROCARD находится в Большевике (Космополит сейчас именуется). Несмотря на огромное количество людей, консультанты внимательные, приветливые и подсказывают продукцию согласно пожеланиям клиента! Особенно хотелось бы отметить консультанта Артдеко и девушки, которая поомгла с выбором духов (к сожалению, не помню имя, невысокого роста, темные кудрявые волосы) и обслуживание на кассе (уточняли тот ли цвет, который я выбрала и всё ли правильно у КАЖДОГО клиента) Спасибо!

А вот в Украине и Глобусе (1я линия) подход к клиенту, вернее его отсутствие, ужасен. Особенно в Украине. Складывалось впечатление, что я работать людей заставляю и напрягаю своими вопросами. Берите пример с Большевика) Я вчера ушла с прекрасным настроением и радостью от покупок и скидки -40% на них.  

Добрый день, Manuka, сообщение прочтут обязательно все задействованные в Вашем сообщении магазины.

Будет проведена беседа со стороны Отдела обучения персонала.

Благодарим за неравнодушие, с наступающими праздниками Вас!

kolesya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

16.03.2016 13:23
Ответ: Лучший киевский BROCARD

Добрый день!

недававно, накануне 8 марта имел возможность скупиться в Харьковском магазине "Платинум Плаза". Консультант магазина мало того что быстро сориентировалась и подобрала именно то что я хочу, меня удивило на редкость именно человеческое отношение!!! таких добрых и отзывчивых людей я давно не встречал! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

17.03.2016 16:35
kolesya писал(а)

Добрый день!

недававно, накануне 8 марта имел возможность скупиться в Харьковском магазине "Платинум Плаза". Консультант магазина мало того что быстро сориентировалась и подобрала именно то что я хочу, меня удивило на редкость именно человеческое отношение!!! таких добрых и отзывчивых людей я давно не встречал! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! 

Очень приятное сообщение, спасибо Вам. Фамилию консультанта не запомнили? :)

kolesya
(Зарегистрированный)

29.03.2016 11:43
Ответ: Ответ: Ответ: Лучший киевский BROCARD
Iryna-Beauty писал(а)
Очень приятное сообщение, спасибо Вам. Фамилию консультанта не запомнили? :)

Добрый день! 

если не ошибаюсь, Луханина Ирина!)

marselinka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

19.07.2018 23:15

Добрый день!хочу поделится своими впечатлениями!В пятницу 13 июля зашла в Брокард Украина" в магазине была презинтация парфюмерии Trussardi.Девушка консультант предложила познакомится с ароматами как с женкими так и мужскими,рассказала про каждый отдельно.Мне понравился мужской аромат, в качестве презента был подарен пробничек в книжечке ,этого аромата!В разговоре об ароматах консультант предложила чашечку кофе,и когда официант принес нам кофе мы продолжили обсуждение ароматов за столиком!Впервые в сети Брокард я на такой презинтации!Очень не обычно!Приятно удивлена!Спасибо за созданное настроение! 

loyalty
(Модератор)

23.07.2018 16:11
marselinka писал(а)

Добрый день!хочу поделится своими впечатлениями!В пятницу 13 июля зашла в Брокард Украина" в магазине была презинтация парфюмерии Trussardi.Девушка консультант предложила познакомится с ароматами как с женкими так и мужскими,рассказала про каждый отдельно.Мне понравился мужской аромат, в качестве презента был подарен пробничек в книжечке ,этого аромата!В разговоре об ароматах консультант предложила чашечку кофе,и когда официант принес нам кофе мы продолжили обсуждение ароматов за столиком!Впервые в сети Брокард я на такой презинтации!Очень не обычно!Приятно удивлена!Спасибо за созданное настроение! 

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв о нашем магазине и мероприятии с ТМ Trussardi! Для нас это очень важно! 

Tetiana
(Зарегистрированный)

08.05.2019 19:14

Очень нравится Брокард в Океан Плаза. несмотря на то, что там всегда много людей, без консультации не останешься. При этом консультанты не навязчивые и не накидываются на тебя прямо у входа как во многих других Брокардах, но четко оказываются рядом, когда нужна консультация. Знание товара отменное + действительно дельные советы, которые помогают в выборе. Ни разу не ушла из этого магазина недовольной и не разочаровывалась в покупках потом. Отдельное спасибо консультанту Лене Евсюковой, которая помогает даже с выбором "хочу того, не знаю чего" и оказыватся, что это то, чего действительно хотелось. Высший пилотаж! 

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0