Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Обслуживание в магазинах BROCARD
Лучший киевский BROCARD

Liza_39
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

03.07.2010 22:48
Ответ: Лучший киевский BROCARD

BlondeGirl, я просто хочу спросить (и думаю, что вы присоеденились бы к моему вопросу) у администраторово магазинов сети брокард:

Почему такое отношение к покупателям?? Судим по одежке??

Но неужели продавцы одеты в платье от "версаче", белье от "нина риччи", а летняя обувь от "сержа росси". Откуда такой снобизм появляется  у девушек, которые красятся и душатся со стендов???? ОТКУДА???

Редактировано 03.07.2010 22:48

kotulya
(Зарегистрированный)

09.07.2010 12:23
Ответ: Ответ: Лучший киевский BROCARD
Liza_39 писал(а)

BlondeGirl, я просто хочу спросить (и думаю, что вы присоеденились бы к моему вопросу) у администраторово магазинов сети брокард:

Но неужели продавцы одеты в платье от "версаче", белье от "нина риччи", а летняя обувь от "сержа росси". Откуда такой снобизм появляется  у девушек, которые красятся и душатся со стендов???? ОТКУДА???

неприятный факт :( не люблю такого.

gautama
(Администратор)

Рейтинг: Магистр

14.07.2010 11:40
Liza_39 писал(а)

Здравствуйте!

Простите что вмешиваюсь, Вы уверены что тема "Лучший Киевский BROCARD" по контексту точно  подходит к Вашему вопросу?

Я не буду спорить, все имеют право на возмущение и в жизни всегда есть место критике, но Ваш крик души можно было вполне определить в актуальной теме, поверьте, они тут есть. Если на Вас кто-то не так посмотрел, Вы можете обратиться по телефонам, указанным на сайте или в соответствующей ветке форума - мы сами заинтересованы пресекать подобные "выходки" снобизма. И, если  Вас не затруднит, там же уточняйте (чтоб вопрос не звучал абстрактно) - где, когда и в чем проявилось "такое отношение к покупателям?? Судим по одежке??", так решение проблемы будет найдено быстрее.

Спасибо за понимание,

Алексей.

Мы, буддисты, крепки и плечисты!

praskovia
(Зарегистрированный)

18.08.2010 07:33

обслуживание в сети магазиновСтолкнулась  с откровенным мошенничеством. В июле покупала туалетную воду в торговом центре Украина, выбрала, подскочила милая приятная во всех отношениях девушка консультант: пройдемте в кассу..., ой какая невысокая цена на воду... такого не может быть...пойду проверю... (пошла проверила)...да такая цена за такой обьем...а еще не хотите что-нибудь купить? а вот у нас акция карточки, скидкии т.д. и т.д., короче пудрила мозги так, что я даже не успела пересчитать сдачу и вместо сдачи в размере 113 грн., получила 13 грн. , 100 грн. видимо поделили девушка консультант - имя не знаю и кассир - по чеку Булах Светлана Анатольевна. Сообразила что произошло лишь дома. Добро пожаловать в Брокард

Yulia
(Продвинутый)

Рейтинг: Эксперт

18.08.2010 10:43

Не понимаю, почему у нас люди сразу думают плохо о людях, если что-то не так? Кассир могла просто ошибится.

antonina
(Администратор)

18.08.2010 17:25
praskovia писал(а)

...я даже не успела пересчитать сдачу и вместо сдачи в размере 113 грн., получила 13 грн. , 100 грн. видимо поделили девушка консультант - имя не знаю и кассир - по чеку Булах Светлана Анатольевна. Сообразила что произошло лишь дома.

Добрый день, praskovia!

В данном случае лучше было бы обратиться в магазин, где была совершена покупка. Если и была совершена ошибка (но никак не злой умысел!!!), то ее можно решить. Тем более, что в конце рабочей смены деньги в кассе пересчитываются. Можете перезвонить в магазин или в отдел лояльности по телефону 247-66-44, и Вам обязательно помогут решить проблему. Не стоит сразу же обвинять работников магазина.

В любом случае, примите извинения от компании Брокард, если какой-то момент в обслуживании Вас не удовлетворил.

Ждем Ваш звонок или письмо на адрес [email protected]

gautama
(Администратор)

19.08.2010 02:31
praskovia писал(а)

обслуживание в сети магазиновСтолкнулась  с откровенным мошенничеством. В июле покупала туалетную воду в торговом центре Украина, выбрала, подскочила милая приятная во всех отношениях девушка консультант: пройдемте в кассу..., ой какая невысокая цена на воду... такого не может быть...пойду проверю... (пошла проверила)...да такая цена за такой обьем...а еще не хотите что-нибудь купить? а вот у нас акция карточки, скидкии т.д. и т.д., короче пудрила мозги так, что я даже не успела пересчитать сдачу и вместо сдачи в размере 113 грн., получила 13 грн. , 100 грн. видимо поделили девушка консультант - имя не знаю и кассир - по чеку Булах Светлана Анатольевна. Сообразила что произошло лишь дома. Добро пожаловать в Брокард

Здравствуйте, praskovia!

Простите что обращаюсь не по имени, а по нику, к сожалению Вы не указали имени в своих данных, зарегистрировавшись на форуме. Как и пола. И города. И телефона, по которому можно было бы быстро решить проблему, если она реально существует.

Во-первых строках своего письма... я, было, хотел его закончить, и согласно Правилам нашего и без того достаточно демократичного Форума перенести Ваше сообщение в соответствующую тему, которой Вы не нашли и написали сюда - в "Лучший Киевский BROCARD" , но, пораздумав, решил озвучить несколько мыслей (вдогонку прозвучавшим уже ответам), чем попробовать локализовать подобные веяния в этой ветке.

За сим и сами мысли:

Хочу, во-первых, поблагодарить за то, что Вы написали мне личное сообщение, с угрозой написать везде: на всех форумах и порталах о том,  что Вас в Брокарде (намеренно!!!) приятно обхаживали консультант и кассир, с целью незаметно дать Вам сдачу на 100 грн меньше, а затем торжественно поделить эту приличную сумму денег между собой. Возможно с Вашей помощью будет раскрыта не одна мафиозная кассиро-консультантская структура, гипнотизирующая клиентов и заламывающая под шумок крупные купюры сдачи. Я даже думать боюсь о том, что они уже пробрались и в нашу сеть... :(

Еще я присоеднияюсь к ответу коллеги и тоже хочу попросить прощения, только меня самую малость смущает, что Вы не обратили внимания на сдачу, хотя кассир всегда проговаривает сумму сдачи вслух, а за его спиной работает около пяти камер видеонаблюдения, видеозапись с которых в течении секунды и  без размышлений отправит его (за халатность, мошенничество, кражу и т.п.) МИНИМУМ -  искать другое место работы. А если будет инкассация (а инкассаторы приходят достаточно неожиданно!) и в кассе будет не проведенная по чекам лишняя сумма, то проблемы будут не только у кассира, но и у многих,  это уж я Вас уверяю.

Хотелось бы отлечься и рассказать историю-антипод, возможно давшую толчок злобному кассиро-консультанскому произволу:

Мне, по долгу работы, встречалась ситуация (не озвучиваю какой конкретно магазин и в каком городе), когда кассир-новичок на открытии магазина (первый час работы!) дала сдачу вместо 10-ти гривневых купюр - сотенными. Думала что  - что дает 70 грн, а оказалась без части зарплаты.

Я думаю, нет смысла Вам говорить о том, что  люди бывают честные и не очень?

И что никто ей 600 грн не принес на блюдце с голубой каёмочкой? (А Ося Бендер, кстати, перевернулся бы в гробу, если б это случилось. Только переворачивается он в  последнее время всё реже и реже, к глубокому моему сожалению....) 

Даже имея ЧЕК, с номером карточки клиента, унесшего часть зарплаты кассира домой, никому в голову не пришло звонить и требовать вернуть деньги. Мне кажется вполне очевидно - почему так.

Вам нет?

Кстати, интересно в Вашем сособщении еще и то,  что Вам "пудрили мозги", предлагая акции, карточки, скидки, сейл (и вероятно - пробники), ведь здесь на Форуме частенько  идут нарекания на то, что  "консультанты ничего не предлагают, не говорят об акциях, скидках, кабинах красоты, днях марки и т.п."

Видать, точно, не наши козАчки, шпионки засланные.

:) Ну, а если "лирику прочь", то у меня есть два пожелания-просьбы:

1. Будьте чуть-чуть внимательнее, и в  магазине, и на форуме (при выборе тем и слов), пожалуйста :)

Если что-то подобное всё-таки случилось, попытайтесь решить вопрос так, как предложила Вам Тоня в ответе выше.

Возможно ошибка, если она действительно была, и Ваша обида, как реакция на эту ошибку, сформируют негативное мнение о всей нашей слаженной команде, нашей сети, как о мошеннической, а это уже приличный ущерб для компании.

Найти 100 гривен и решить этот вопрос сразу (бухгалтерия, отдел лояльности)  - несложно, а вот  воссстановится в глазах любимых клиентов после обвинений в мошенничестве - это сложнее.

2. Не пишите на всех форумах про свою обиду, пожалуйста. Не нужна Интернету агрессия, это не метод, тем более, что многие могут не поверить, или будут глупо шутить. А потом начнутся следующие и следующие обиды... может быть замкнутый круг.

И последнее. Не принимайте всё что прочитали здесь, близко к сердцу. Так уж повелось, что когда в какой-нибудь ветке намечается гордиевый узел обиды и непонимания, мне, путем сложных (и не очень ;) ) хитропереплетений, приходится делать из него узелок последнего письма племени Майя к будущим поколениям Форумчан :)

И еще раз контакты отдела по борьбе с неприятностями - в студию:

247-66-44 (Отдел лояльности)

[email protected]

С глубоким, уверяю Вас,  пониманием Вашего вопроса,

ибо сам не люблю, когда ошибаюсь в вопросах сдачи,

Алексей (aka Gautama) Пилюгин-Марченко.

Редактировано 26.08.2010 14:28

aminabak
(Продвинутый)

Рейтинг: Продвинутый

19.08.2010 13:41
Ответ: Ответ: Ответ: Лучший киевский BROCARD
gautama писал(а)
praskovia писал(а)

Здравствуйте, praskovia!

Простите что обращаюсь не по имени, а по нику, к сожалению Вы не указали имени в своих данных, зарегистрировавшись на форуме. Как и пола. И города. И телефона, по которому можно было бы быстро решить проблему, если она реально существует.

Во-первых строках своего письма... я, было, хотел его закончить, и согласно Правилам нашего и без того достаточно демократичного Форума перенести Ваше сообщение в соответствующую тему, которой Вы не нашли и написали сюда - в "Лучший Киевский BROCARD" , но, пораздумав, решил озвучить несколько мыслей (вдогонку прозвучавшим уже ответам), чем попробовать локализовать подобные веяния в этой ветке.

За сим и сами мысли:

Хочу, во-первых, поблагодарить за то, что Вы написали мне личное сообщение, с угрозой написать везде: на всех форумах и порталах о том,  что Вас в Брокарде (намеренно!!!) приятно обхаживали консультант и кассир, с целью незаметно дать Вам сдачу на 100 грн меньше, а затем торжественно поделить эту приличную сумму денег между собой. Возможно с Вашей помощью будет раскрыта не одна мафиозная кассиро-консультантская структура, гипнотизирующая клиентов и заламывающая под шумок крупные купюры сдачи. Я даже думать боюсь о том, что они уже пробрались и в нашу сеть... :(

Еще я присоеднияюсь к ответу коллеги и тоже хочу попросить прощения, только меня самую малость смущает, что Вы не обратили внимания на сдачу, хотя кассир всегда проговаривает сумму сдачи вслух, а за его спиной работает около пяти камер видеонаблюдения, видеозапись с которых в течении секунды и  без размышлений отправит его (за халатность, мошенничество, кражу и т.п.) МИНИМУМ -  искать другое место работы. А если будет инкассация (а инкассаторы приходят достаточно неожиданно!) и в кассе будет не проведенная по чекам лишняя сумма, то проблемы будут не только у кассира, но и у многих,  это уж я Вас уверяю.

Хотелось бы отлечься и рассказать историю-антипод, возможно давшую толчок злобному кассиро-консультанскому произволу:

Мне, по долгу работы, встречалась ситуация (не озвучиваю какой конкретно магазин и в каком городе), когда кассир-новичок на открытии магазина (первый час работы!) дала сдачу вместо 10-ти гривневых купюр - сотенными. Думала что  - что дает 70 грн, а оказалась без части зарплаты.

Я думаю, нет смысла Вам говорить о том, что  люди бывают честные и не очень?

И что никто ей 600 грн не принес на блюдце с голубой каёмочкой? (А Ося Бендер, кстати, перевернулся бы в гробу, если б это случилось. Только переворачивается он в  последнее время всё реже и реже, к глубокому моему сожалению....) 

Даже имея ЧЕК, с номером карточки клиента, унесшего часть зарплаты кассира домой, никому в голову не пришло звонить и требовать вернуть деньги? Мне кажется вполне очевидно - почему так.

Вам нет?

Кстати, интересно в Вашем сособщении еще и то,  что Вам "пудрили мозги", предлагая акции, карточки, скидки, сейл (и вероятно - пробники), ведь здесь на Форуме частенько  идут нарекания на то, что  "консультанты ничего не предлагают, не говорят об акциях, скидках, кабинах красоты, днях марки и т.п."

Видать, точно, не наши козачки, шпионки засланные.

:) Ну, а если "лирику прочь", то у меня есть два пожелания-просьбы:

1. Будьте чуть-чуть внимательнее, и в  магазине, и на форуме (при выборе тем и слов), пожалуйста :) Если что-то подобное случилось, попытайтесь решить вопрос так, как предложила Вам Тоня в ответе выше.

Возможно ошибка, если она действительно была, и обида, как реакция на эту ошибку, сформируют негативное мнение о всей нашей слаженной команде, нашей сети, как о мошеннической, а это уже приличный ущерб для компании. Найти 100 гривен и решить этот вопрос сразу (бухгалтерия, отдел лояльности)  - несложно, а вот  воссстановится в глазах любимых клиентов после обвинений в мошенничестве - это сложнее.

2. Не пишите на всех форумах про свою обиду, пожалуйста. Не нужна Интернету агрессия, это не метод, тем более, что многие могут не поверить, или будут глупо шутить, а потом начнутся следующие и следующие обиды... и это будет замкнутый круг.

И последнее. Не принимайте всё что прочитали здесь, близко к сердцу. Так уж повелось, что когда в какой-нибудь ветке намечается гордиевый узел обиды и непонимания, мне, путем сложных (и не очень ;) ) хитропереплетений, приходится делать из него узелок последнего письма племени Майя к будущим поколениям Форумчан :)

Ну и еще раз, контакты отдела по борьбе с неприятностями - в студию:

247-66-44 (Отдел лояльности)

[email protected]

С глубоким, уверяю Вас,  пониманием Вашего вопроса,

ибо сам не люблю, когда ошибаюсь в вопросах сдачи,

Алексей (aka Gautama) Пилюгин-Марченко.

Как всегда, красноречив, до безобразия))))))

Редактировано 26.08.2010 16:43

antonina
(Администратор)

19.08.2010 15:31

Хотела бы продолжить дискуссию, но все же более правильно сделать это в другой теме http://www.brocard.ua/forum/index.php?theme_id=74&part=179

Всем приятных покупок и хорошего настроения!

gautama
(Администратор)

19.08.2010 15:38

> Как всегда, красноречив, до безобразия))))))

Ну, хоть не безобразен в красноречии, и то хорошо 

Так вот, просто, ночью не спалось и плавно накаталось NNN-сот строчек )))) Накатило что-то.

Не ради корысти, а токмо волей....

(С) Отец Фёдор,

"Двенадцать стульев"

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0