Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Обслуживание в магазинах BROCARD
Лучший киевский BROCARD

esperanza
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.02.2010 11:35
Ответ: Лучший киевский BROCARD

Любимый Брокард - Арена. Там всегда спокойно, консультанты очень приятные и внимательные. Ненавижу Брокард в Глобусе, больше туда не прийду! 

efedrushka
(Зарегистрированный)

24.02.2010 15:42

Согласна,и консультанты нормальные, и место удачное, при уличном дневном свете можно разглядеть тот же тональный или пудру,а не только при электрическом.

lion
(Зарегистрированный)

10.03.2010 16:49

Арена №1.. спокойно и консультанты толковые))) и там есть и селектив и Ниша))

Мандарин уже "не то пальто"

Глобус - попсовое место... )))

impli
(Зарегистрированный)

25.04.2010 17:11

тоже за арену. а самый бестолковый, в плане консультантов и их оношения, в мандарине.но я бывала только в тех магазинах, которые в центре

nat_march
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

28.04.2010 09:01

А я традиционно буду хвалить ещё никем не похваленный Брокар в Городке!:) с момента получения первой скидочной карточки, а её я получила ооочень давно, всё равно любимым остался именно этот магазин. люблю именно за отношение персонала к клиенту, несмотря на отсутствие некоторых торговых марок. выхожу всегда в приподнятом настроением, с подарками от магазина:), с покупками. даже если ничего не покупаю в этот раз, никогда не возникало чувство, что консультанты чем-то недовольны:) скорее наоборот, стараются заинтересовать. и, должна признаться, именно в благодарность за такое отношение, я езжу именно в этот Брок за дорогими кремами:)))) езжу с Левобережной, хотя у меня буквально под боком Брокар в Комоде. Езжу, потому что знаю точно, что меня ждёт приятное общение, возможность попробовать что-то из интересующей меня косметики, да и просто поднять настроение! :) от чистого сердца говорю снова спасибо сотрудникам магазина!!!! Девушки!!! Я завтра снова к вам приеду!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Farida
(Зарегистрированный)

19.05.2010 01:33

Украина и ТЦ на Ленинградской площади, очень приятная девушка особенно последний раз, я этот крем не купила в Глобусе, потому что меня подскочила обслужить девушка с очень неухоженной кожей, плохим макияжем и бедной речью. Я понимаю что я задала сложный вопрос Крем от растяжек для интересного положения. На что она позвала другую барышню и при мне ей заявила - Эта Жэнщчина хочет крем для беременных. Я знаю как пишется это слово, и я как человек который работал в своей жизни очень успешным продавцом, знаю что ни одной даме старше 20ти не понравится когда к ней так обращаются! Если хотите обозначить пол, то обращайтесь Пани, Сударыня, Мадам, Мадмуазель, девушка в конце концов, да хоть Мисс, но не вот это Сильповское ЖЭнщЧина. При этом мне 36 и выгляжу я отсилы на 30, на что трачу немалые средства и искренне считаю что девочки особенно в таком магазине в индустрии красоты физически наизусть должны выучить корпоративные формы обращения к покупательницам!

А на Ленинградской чудная воспитанная барышня меня очень приятно уговорила за 2 минуты. И крем таки стоящий!

Редактировано 19.05.2010 02:14

obraz
(Зарегистрированный)

24.05.2010 11:10

Обращаюсь за советом. Т.к. сама я из другой страны и планирую приехать в Киев на уикэнд, отдохнуть, прогуляться по магазинам. Прошу совета, в какой Брокард в центре лучше зайти, чтоб не испортить настроение и выходные? Я так поняла что отрицательные отзывы в основном про глобус...? У меня "фобия" навязчивых и недовольных продавцов, предпочитаю изучать ассортимент самостоятельно и только в конце обращаться за помощью консультанта, так вот подскажите, где самый большой ассортимент парфюмерии и не очень агрессивные продавцы? Пока склоняюсь к арене....

Редактировано 24.05.2010 11:11

Nicolas
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

27.05.2010 13:37

Obraz, лучше заедьте в Dream Town на Минской площади (метро "Минская"). Там самый лучший выбор.

The path of excess leads to the tower of Wisdom

Liza_39
(Зарегистрированный)

22.06.2010 21:16

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ шикарное обслуживание в МАГЕЛАНЕ. Девочки всегда дадут правильную консультацию, помогут в выборе нужного...а если нужного тебе продукта нет в данное время (тушь, тональный крем, крем и прочее), то помогут выбрать аналог другой марки (в той же ценовой и качественной политике)! Я данным магазином очень довольна. И всегда вежливое обслуживание!!!

В части магазина расположенного в универмаге УКРАИНА, то хочу отметить, что обслуживание ухудшилось. Персонал реально смотрит только на внешние данные покупательниц и уже от этого зависит обслуживание. На кассе, мне. как владелице карточки 20% скидки - НИКОГДА не делали подарка!!! Такое ощущение, что в этом БРОКАРДЕ все одноразовые подарки (ароматы, крема) на мне - ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!

И это при том, что рядом покупательнице (которая одета подороже), ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то покладут в подарок!!!

Мне вот даже стало прикольно одевать шлепки и джинсы (из не дорогих) и заходить в  этом магазин и наблюдать за персоналом...

Еще хочу отметить 2 магазина БРОКАРД в ВИННИЦЕ!! Оба магазина понравились ассортментом и обслуживанием. Консультант (юноша) не только помог с выбором нужной мне косметики, но и приятно удивил меня знанием косметологических марок (для лица)!

И при этом я когда была в Виннице и покупала себе косметику, то мне надавали разных ароматов и кремов для лица!!!

BlondeGirl
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

22.06.2010 22:30

Лиза, у меня вот тоже 20%, мне никогда ничего не давали на кассе:( Хотя в один и тот же Брокард хожу часто, закупаюсь там основательно и консультанты меня помнят. Привычкой ходить по магазинам "в мехах" не обладаю:)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0