Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Тело
Лучшее увлажнение тела

Irenochka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

01.02.2012 13:37
Ответ: Лучшее увлажнение тела

Очень хороший увлажняющий бальзам для тела есть у Сlarins - Moisture-Rich Body Lotion. Он быстро впитывается, несмотря на насыщенную текстуру. Интенсивно увлажняет кожу, смягчает, разглаживает и повышает ее упругость.

kromvel
(Зарегистрированный)

01.02.2012 18:30
Yulhen писал(а)

Пишите отзывы о вашем средстве, которое действительно прекрасно увлажняет и питает кожу тела

В зимний период прекрасно увлажняет и смягчает кожу жирненький, нежно-пахнущий бальзамчик для тела от Кларанс, если я не ошибаюсь, а также любое масло, например оливковое. Кожа у меня сухая и эти средства идеально подходят. Есть одно, но, оливковое маслецо мажет одежду, а Moisture body balm делает вашу кожу  шелковистой и вас будут целовасть пламенно и страстно. Не жалейте бальзамчик на себя.

Olyshka
(Зарегистрированный)

02.02.2012 12:51
Ответ: Ответ: Лучшее увлажнение тела
Irenochka писал(а)

Очень хороший увлажняющий бальзам для тела есть у Сlarins - Moisture-Rich Body Lotion. Он быстро впитывается, несмотря на насыщенную текстуру. Интенсивно увлажняет кожу, смягчает, разглаживает и повышает ее упругость.

Я также пользуюсь и всем советую попробовать данный продукт,подсадила на бальзам для тела от Кларанс всех своих сестер.Когда он заканчивается и его нет в магазинах у нас начинается паника. Но альтернативный вариант мы нашли - это от Кларанс, лосьон для тела Сатин.

yaya
(Зарегистрированный)

02.02.2012 14:48

Я всегда пользовалась молочком Бюбхен, отлично увлажняло, но до поры до времени, жаль, что природа наша такова, что с возрастом коже необходим всё больший уход и ее обезвоживание может привести к непоправивым последствиям. К косметике дорогих марок относилась скептически - яркая реклама, красивые фотомодели, а в действительности результат от средства не оправдывает ожиданий. Но в очередной из периодов "пора что-то менять" - "дёрнуло" меня в Брокард, чего-то хочу не знаю чего, консультант отлично отреагировала на мои "пожелания" (жаль не запомнила как зовут - отписалась бы в другой рубрике, таких бы людей и побольше, замечательная девушка), она предложила ознакомиться с средствами от Кларанс, вобщем "клюнула" я на природные компоненты  входящие в состав и конечно немаловажным было обаяние консультанта. Рискнула! Купила! Очень довольна! (Я кстати аллергик, и не вся косметика мне подходит). В тот раз купила Увлажняющий бальзам для тела Кларанс - несмотря на маслянистую структуру, отлично впитывается, и на самом деле придает коже мягкость и эластичность, имеет очень нежный и приятный аромат, и никакой аллергии, даже наоборот, успокаивает кожу. "Знакомство" с Кларанс у меня произошло успешно, результат оправдал мои ожидания.

Smirnova
(Зарегистрированный)

15.06.2018 16:16

кокосовое масло

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0