Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Тело
Лучшее увлажнение тела

Fanatka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

13.03.2010 19:36
Ответ: Лучшее увлажнение тела

nat_march, а эта эмульсия хорошо впитывается, не жирная? Я, кстати, для тела тоже очень люблю детские серии, например Бюбхен меня вполне устраивает:)

nat_march
(Зарегистрированный)

13.03.2010 22:34

хорошо впитывается:) лучше бюбхена;), если у вас бюбхен с шиповником для мамочек .. вроде шиповник там...:) более того, топикрем меня спасает от нашей воды, после которой у меня всегда прямо как раздражение кожи...если более 5 минут с ней соприкасаться:( рекомендую попробовать:) с дозатором, очень удобно. консистенция как у большинства средств для тела. ну всё, конечно, на любителя..но я за этот кремчик. сама пользуюсь, обеих сынишек тоже мажу после ванны:)...

nat_march
(Зарегистрированный)

13.03.2010 22:35

не обеих, а обОих:) сынишек. очепятка вышла:))))))))

Fanatka
(Зарегистрированный)

14.03.2010 09:39

Нет, у меня для младенцев:)), с ромашкой и маслом подсолнечника. Почитала сейчас о топикреме, спасибо, обязательно попробую!

Yarel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

19.04.2010 17:54

А мне нравятся кремы Окситан, жаль только в Броке нет их. Для тела увлажняющий с лавандой - супер!

Katya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.04.2010 23:33

Как по мне, то лучше коллистара, средств по уходу за телом нет. Причем в коллистаре какое средство не возьми, все хороши. И просто банальное увлажняющее молочко для тела (удивительно, но удовлетворило потребности моей сухой кожи, хотя обычно беру тяжелые текстуры), а антицеллюлитная серия просто прекрасна! Пою оды марке. Жаль только, что в вашей сети часто ничего нет из серии для тела. В прошлом году месяца 3-4 (а может и больше) ждала поставки любимой марки. Кстати, такие проблемы не только с коллистаром!!!!!!! 

Anastasiya
(Зарегистрированный)

07.09.2010 19:08

До свидания Лето!

После сезона «палящего» солнца кожа начинает «радовать» нас новыми морщинками, сниженным тонусом и сухостью. Нашей коже потребуется глубокое увлажнение. Великолепно восстановит свежесть и упругость кожи после лета укрепляющий и восстанавливающий спрей для тела Firming and Revitalizing Body Spray (10) от Chanel, а также увлажняющий крем для теля No Complex Skin Softening Intensive Moisturies (7) от Givenchy. Обращаю Ваше внимание, что к этапу глубого увлажнения лучше всего подходить уже после пилинга!

Anastasiya
(Зарегистрированный)

08.09.2010 17:30

А еще рекомендую попробовать увлажняющий крем для кожи Inthenso Idratante Corpo от Guam – это для интенсивного увлажнения. Восстанавливает эластичность, повышает защитный барьер сухой кожи, увлажняет, питает и дарит коже тела мягкость и шелковистость. Вобщем неотъемлемое средство грядущего сезона!

Anastasiya
(Зарегистрированный)

14.10.2010 08:37
Лучшее увлажнение тела

Замечательнейшее средство для увлажнения во время принятия душа! Emollient and Moisturizing Bath and Shower от GUAM – это обильная и нежная пена соль-гель для душа из линии «Ритмы моря» мягко очищает чувствительную кожу, насыщая энергией активных морских микроэлементов, а водоросли GUAM и протеины хлопка великолепно ее смягчают и увлажняют. Входящие в состав геля эфирные масла превращают обычное принятие душа в наслаждение.

Elenadomenika
(Зарегистрированный)

26.01.2012 02:56

А мне нравится Payot Hydratation 24 из линии для тела - крем впитывается, ощущение смягченности и комфорта, а еще люблю тот, который с минералами и мерцающими частичками в этой же марке - аромат и ощущения - кайф просто!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 21
Info: 0 800 50 888 0