Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Лосьоны и тоники для лица

Polaris
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

25.02.2010 22:35
Ответ: Лосьоны и тоники для лица

Да, круглый год. Просто этот лосьон на моей коже не оставляет ощущения липкости, что немаловажно для меня

П.С. Пигментации не замечала ;)

Bell
(Зарегистрированный)

26.02.2010 14:52

ОК!Спасибо.Я их потому летом и не использовала,что кожа быстрее жирнилась из-за тоников,которые оставляли ощущение липкости.Посмотрим,как будет с этим лосьоном.Возможно он станет и для меня маст-хэв.

kima
(Зарегистрированный)

26.02.2010 15:30

Тоже пользуюсь  Клиник 2 ,но вот летом не использую. Ощущение тяжести ,мне некомфортно. Так что это все индивидуально.

Jadore
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

28.02.2010 11:35

Добрый день девочки! А у меня, от тоника Клиник 2, на лбу появляются прыщи и как это объяснить я не знаю.Поэтому я пользуюсь Диором,Герлен,Паио,хотя иногда наношу на лицо и Клиник 2.

Polaris
(Зарегистрированный)

28.02.2010 22:09
Ответ: Ответ: Лосьоны и тоники для лица
Jadore писал(а)

Добрый день девочки! А у меня, от тоника Клиник 2, на лбу появляются прыщи и как это объяснить я не знаю.Поэтому я пользуюсь Диором,Герлен,Паио,хотя иногда наношу на лицо и Клиник 2.

Всё сугубо индивидуально

Yulia
(Продвинутый)

Рейтинг: Эксперт

02.03.2010 15:38
Jadore писал(а)

Уменя кроме прыщей было сильное шелушение и обезвоженность кожи.

Так что все индивидуально. Как в прочем и всегда.

Andriy
(Модератор)

03.03.2010 12:29

Всем доброе время суток!

Хочу добавить свой комментарий до обсуждения лосьона Клиник.

В первую очередь хотелось бы сказать, что лосьон марки Clinique желательно использовать в комплекте с очищающим мылом Facial Soap и увлажняющим кремом или гелем Dramatically Different Moisturizing Lotion/Gel.

Вы можете выбрать для себя продукт, который подходит именно Вам - 3-Ступенчатая Система Clinique разработана для разных типов кожи, включая самую чувствительную

Шаг 1: очищение мылом Facial Soap;

Шаг 2: отшелушивание лосьоном Clarifying Lotion;

Шаг 3: увлажнение кремом или гелем Dramatically Different Moisturizing Lotion/Gel.

Соблюдайте этот режим ухода, и результаты не заставят себя ждать. Сухая кожа сможет стать гладкой и наполненной влагой. Жирная кожа сможет избавиться от прыщей. Со временем Вы можете разгладить мелкие морщинки, уменьшить видимость пор, выровнять цвет лица. Откройте здоровую и сияющую кожу. Всего за 6 минут в день.

Yulia
(Продвинутый)

03.03.2010 14:11

Andriy, я именно так и использовала лосьон - в комплексе.

Andriy
(Модератор)

03.03.2010 16:36

Yulia писал(а) Andriy, я именно так и использовала лосьон - в комплексе.

Вы правы, «все индивидуально. Как в прочем и всегда» - Но единственное, что хотелось бы добавить - если у Вас после использования Clinique лосьона Clarifying Lotion 2 - возникло «сильное шелушение и обезвоженность кожи» - то возможен вариант, что Вам «2» не подходит и лучше попробовать то же средство, только «1».

Yulia
(Продвинутый)

03.03.2010 17:17
Ответ: Ответ: Ответ: Лосьоны и тоники для лица
Andriy писал(а)

Yulia писал(а) Andriy, я именно так и использовала лосьон - в комплексе.

Вы правы, «все индивидуально. Как в прочем и всегда» - Но единственное, что хотелось бы добавить - если у Вас после использования Clinique лосьона Clarifying Lotion 2 - возникло «сильное шелушение и обезвоженность кожи» - то возможен вариант, что Вам «2» не подходит и лучше попробовать то же средство, только «1».

Я пробовала пользоваться Клиником года 3 назад. Больше к их уходу не подхожу :-)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 21
Info: 0 800 50 888 0