Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Лосьоны и тоники для лица

Andriy
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

22.07.2010 11:17
Ответ: Ответ: Лосьоны и тоники для лица
Sweety писал(а)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тоник для чувствительной комбинированной кожи. Главное требование - хорошее увлажнение и отсутствие блестящей пленки на лице после использования. И ни капли спирта. алкоголь не употребляю

Приглядываюсь к Герлен Супер аква, но буду рада любым рекомендациям.

Темку прочитала, но т.к. в основном хвалят без упоминания своего типа кожи, я так и не поняла, на какие продукты внимание обращать :)

Sweety, здравствуйте!

Могу посоветовать с той же марки Payot еще два тоника:

PAYOT Lotion Essentielle Тонизирующий лосьон

Завершает снятие макияжа. Не содержащий спирта лосьон тонизирует кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Его нежная и увлажняющая текстура, насыщенная микроэлементами, восстанавливает баланс кожи.

Подходит для любого типа кожи.

PAYOT LOTION DOUCEУспокаивающий лосьон

Содержит коричневый лен, василек. Для тонизации, смягчения и увлажнения чувствительной кожи любого типа;

Результат: спокойная, чистая и увлажнённая кожа - ощущение свежести и комфорта

Также в линии Darphin есть хороший тоник:

DARPHIN Освежающий тоник : обогащенный экстрактами инжира и цветков банана, идеально завершает процесс очищения, увлажняя и укрепляя кожу. Тоник не содержит в своем составе спирта, не вызывает раздражения и шелушения.

Результаты: очищенная кожа, подготовленная к дальнейшему уходу. Улучшенный цвет лица, кофортное ощущение свежести.

irynya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

22.12.2010 21:17
Ответ: Лосьоны и тоники для лица

в kenzoki хорошие тоники не сушат кожу

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

22.12.2010 22:59

У меня недавно был Kenzoki Energ Eau de Bamboo Doux. у меня комбинированная кожа и было отлично

Andriy
(Модератор)

27.12.2010 11:44
Madmyazel писал(а)

У меня недавно был Kenzoki Energ Eau de Bamboo Doux. у меня комбинированная кожа и было отлично

Energizing - Bamboo Leaf.

Бамбук - об этом тростнике, который гнется, но не ломается, существует множество восточных легенд. Благодаря своим энергетическим свойствам бамбук традиционно используется в китайской медицине. Пронзительность его зеленой и водяной ноты заряжает энергией и освежает.   Тающая текстура продуктов этой линии предназначена для ухода за нормальной и жирной кожей.

yulia_i
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

01.02.2011 13:27

мне подошла линия по уходу от Phytomer, и аллергии нет, и хорошо увлажняет, для демакияжа использую Розовую воду и растительный пилинг, для питания - увлажняющую крем-основу, кожа становиться гладенькой и отлично подходит как основа под макияж

Luisana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

09.02.2011 22:05

А я сейчас пользуюсь трехступенчатой системой ухода от Clinique, очень нравится отшелушивающий лосьон ClarifyIng Lotion 2: отшелушивает и освежает.

Andriy
(Модератор)

10.02.2011 15:36
Luisana писал(а)

А я сейчас пользуюсь трехступенчатой системой ухода от Clinique, очень нравится отшелушивающий лосьон ClarifyIng Lotion 2: отшелушивает и освежает.

Информация для тех, кто не слышал о трехступенчатой системой ухода от Clinique:

Шаг 1: очищение мылом Facial Soap;

Шаг 2: отшелушивание лосьоном Clarifying Lotion;

Шаг 3: увлажнение кремом или гелем Dramatically Different Moisturizing Lotion/Gel.

Результаты: Сухая кожа сможет стать гладкой и наполненной влагой. Жирная кожа сможет избавиться от прыщей. Со временем Вы можете разгладить мелкие морщинки, уменьшить видимость пор, выровнять цвет лица. здоровая и сияющая кожу всего за 6 минут в день.

Особенности 3-ступенчатой системы:

Это простой, продуманный режим ухода за кожей, разработанный дерматологами. Каждая процедура протестирована в клинических условиях, каждый продукт проверен на аллергию и на 100% не содержит парфюмерных отдушек. Вы можете выбрать для себя продукт, который подходит именно Вам - 3-Ступенчатая Система Clinique разработана для разных типов кожи, включая самую чувствительную.

Madmyazel
(Зарегистрированный)

10.02.2011 16:38
Ответ: Ответ: Ответ: Лосьоны и тоники для лица
Andriy писал(а)
Luisana писал(а)

Информация для тех, кто не слышал о трехступенчатой системой ухода от Clinique:

Шаг 1: очищение мылом Facial Soap;

Шаг 2: отшелушивание лосьоном Clarifying Lotion;

Шаг 3: увлажнение кремом или гелем Dramatically Different Moisturizing Lotion/Gel.

Результаты: Сухая кожа сможет стать гладкой и наполненной влагой. Жирная кожа сможет избавиться от прыщей. Со временем Вы можете разгладить мелкие морщинки, уменьшить видимость пор, выровнять цвет лица. здоровая и сияющая кожу всего за 6 минут в день.

Особенности 3-ступенчатой системы:

Это простой, продуманный режим ухода за кожей, разработанный дерматологами. Каждая процедура протестирована в клинических условиях, каждый продукт проверен на аллергию и на 100% не содержит парфюмерных отдушек. Вы можете выбрать для себя продукт, который подходит именно Вам - 3-Ступенчатая Система Clinique разработана для разных типов кожи, включая самую чувствительную.

А какова будет цена такого комплекта?

А для комбинированной кожи подходит?

Luisana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

10.02.2011 18:39

Madmyazel, на счет цены не скажу, а то, что для комбинированной кожи подходит - это да. В этой серии есть умывалки, тоники и увлажняющие крема для каждого типа кожи.

Из всех 3х средств мне не понравился увлажняющий крем (у меня называется "увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different Moisturizing Lotion"). Он для комбинированной кожи склонной к сухости, может поэтому уж очень жирный. После него лицо блестит и на ощупь очень жирное. Я такие крема не люблю, мне нравится когда крем впитывается и его не чувствуешь на коже, и уж тем более, чтобы лицо не покрывалось блестящей пленкой. Все остальные средства очень хорошие: умывалка очень нежно очищает и не сушит, хотя пощипывает чуть-чуть, наверно, в составе есть салициловая кислота. А лосьен супер, но это я уже выше писала.

Madmyazel
(Зарегистрированный)

11.02.2011 11:15

Luisana, спасибо за совет.. мне Клиник очень нравится. Не дорогая фирма а качество супер.

У меня как раз заканчивается умывалка и крем,наверное куплю попробую Клиник.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 19
Info: 0 800 50 888 0