Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Лосьоны и тоники для лица

Andriy
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

15.04.2011 13:31
Ответ: Лосьоны и тоники для лица

Super Aqua-Lotion Guerlain - очень хороший лосьон... просто суперский... попробовал - результат отличный...

От производителя: Интенсивная формула увлажняющего лосьона Super Aqua-Lotio разработана для эффективного и нежного ухода за кожей лица. Благодаря входящим в его состав активным компонентам тоник снимает следы усталости, предупреждает появление морщин и создает максимально комфортные ощущения. Лосьон обладает легкой текстурой, быстро впитывается и проникает глубоко в поры кожи, действуя на клеточном уровне. Достигнутый уровень увлажненности* кожи сохраняется на долгое время.

Хорошо удаляет остатки косметики, очень приятно и нежно пахнет, отлично увлажняет, не оставляет ощущения липкости на лице, лицо наощупь бархатное, увлажненное, приятное ощущение чистоты и свежести.

Andriy
(Модератор)

15.04.2011 13:37
Ответ: Ответ: Лосьоны и тоники для лица
Andriy писал(а)

Super Aqua-Lotion Guerlain - очень хороший лосьон... просто суперский... попробовал - результат отличный...

От производителя: Интенсивная формула увлажняющего лосьона Super Aqua-Lotio разработана для эффективного и нежного ухода за кожей лица. Благодаря входящим в его состав активным компонентам тоник снимает следы усталости, предупреждает появление морщин и создает максимально комфортные ощущения. Лосьон обладает легкой текстурой, быстро впитывается и проникает глубоко в поры кожи, действуя на клеточном уровне. Достигнутый уровень увлажненности* кожи сохраняется на долгое время.

Хорошо удаляет остатки косметики, очень приятно и нежно пахнет, отлично увлажняет, не оставляет ощущения липкости на лице, лицо наощупь бархатное, увлажненное, приятное ощущение чистоты и свежести.

и еще )))

лосьон подходит для всех типов кожи.

Основным компонентом является экстракт сока голубого кедра, обладающего сильным антиоксидантным, увлажняющим, регенерирующим и укрепляющим свойствами.

Лосьон также помогает уменьшить риск преждевременного старения кожи, защищая ее от воздействия агрессивной окружающей среды.

irinabuska
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

20.01.2012 00:15
Я стала пользоваться тоником Эрборьян на термальной воде. Настолько освежает кожу и улучшает цвет лица) Советую всем))

Koketka
(Зарегистрированный)

25.01.2012 18:24

Мне кажется все равно, тоник должен быть для каждого типа кожи, из всего, что я перепробовала -рекомендую Lotion Tonique от Clarins для нормальной и комбинированной кожи, во-первых, он без спирта - даже для чувствительной кожи подходит идеально, на растительных экстрактах + еще и увлажнение. Я очень довольна.

olaita
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

27.01.2012 18:03

А кто знает и пробовал тоники "Клиник"? Только не отшелушивающие лосьоны, а просто тоники.

pochemuchka
(Зарегистрированный)

01.02.2012 22:44
Koketka писал(а)

Мне кажется все равно, тоник должен быть для каждого типа кожи, из всего, что я перепробовала -рекомендую Lotion Tonique от Clarins для нормальной и комбинированной кожи, во-первых, он без спирта - даже для чувствительной кожи подходит идеально, на растительных экстрактах + еще и увлажнение. Я очень довольна.

Я тоже раньше этим средством пользовалась, но недавно перешла на очищающую воду с мятой. Это тоже продукция Кларанса.  Мне нравится какая у меня кожа после ее использования. Спасибо за совет. 

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.02.2012 20:55

А мне Caudalie нравится. очень нежный,приятный запах и отлично очищает кожу

kima
(Зарегистрированный)

13.02.2012 21:14

У меня балансирующий лосьон perfectly clean от Estee Lauder для норм/комб кожи. Очень им довольна: не сушит,хорошо увлажняет и освежает.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

14.02.2012 00:07
Madmyazel писал(а)

А мне Caudalie нравится. очень нежный,приятный запах и отлично очищает кожу

Попробуйте пенку для умывания, текстура и ощущения отличные, такая свежесть, а аромат мммм 

Про термальную воду Caudalie вообще молчу, лучшей я наверное не пробовала! 

Madmyazel
(Зарегистрированный)

14.02.2012 12:47

Термальная вода у них и правда прекрасная. попробую следующий раз еще и пенку. спасибо

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18262
Зарегистрированных пользователей: 4585
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0